Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

тапочки
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
oksi1428
Редкий гость


Зарегистрирован: 04.02.2019
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2019 4:42 pm    Заголовок сообщения: тапочки Ответить с цитатой

Ни кто не поспорит что обувь должна быть удобной но я не понимаю как это относится к домашним тапочкам? Какая разница из чего они из овечьей шерсти или из резины? Может это в дворцах падишаха где сотни комнат нужна особая комнатная обувь а в двух комнатой квартире сойдет даже обычные Китайские долларовые тапочки из картона. Так что я не особо выбираю тапочки, бери что дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анка
Ищущий


Зарегистрирован: 08.02.2019
Сообщения: 2
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2019 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зря Вы так, вот надели бы тапочки, например, из овечьей шерсти, сразу бы изменили свое мнение. Свои любимые ножки, да после холодной улицы да в теплые тапочки, такие мяконькие, такие пушистенькие! Ножки же Вас кормят, Вы ими на работу ходите, надо себя баловать. Может показаться дороговато, но так это же для себя. Ноги в тепле, не потеют, не красятся, по пятке тапок не шлепает. Можно и в китайских, конечно, но это не так феерично!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь Барсов
Ищущий


Зарегистрирован: 08.02.2019
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2019 7:19 pm    Заголовок сообщения: Тапочки Ответить с цитатой

Вы что, тапочки из резины! Пожалейте свои ноги. Я постоянно ношу тапки из овечьей шерсти. Ноги дышат. Мы большую часть времени проводим дома, соответственно и обувь должна быть качественная, если не хотите болеть на старости лет. Надо думать о здоровье, а не о деньгах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olyaolya
Освоившийся


Зарегистрирован: 19.12.2017
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2019 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не скажите. Ноги всегда должны быть в тепле и комфорте. Кроме того, дома тоже нужно выглядеть королевой. А не в халате засаленном и в бигудях, как большинство наших женщин в принципе и делают.
Касательно тапочек, знаете ли вы что в резиновых либо синтетических тапочках быстрее потеют ноги и формируются грибковые заболевания?
Натуральные материалы , тем более если тапочки из овечьей шерсти – не дают нашим ножкам устать, наши ножки дышат.
Ну вот согласитесь что в таких тапочках - https://ugg-i.ru/catalog/female-uggs/slippers/ вам бы захотелось не просто ходить, а летать по дому. Ведь вещи которые нас окружают формируют наше настроение и сознание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LadaLa
Освоившийся


Зарегистрирован: 03.03.2018
Сообщения: 84
Откуда: Россия, Крым

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2019 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да в таких тапочках то думаю, что даже если отопление отключат на всю зиму в квартире, то ноги точно мерзнуть не будут. И как бы там не говорили, что теплые тапки дома не нужны, то все-таки в условиях выживания в некоторых странах то в таких тапках никакой мороз даже в собственной квартире не страшен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KostrovskiY
Освоившийся


Зарегистрирован: 28.04.2018
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2019 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тапочки из резины или из картона это, конечно, утопия, а вот теплые такие, если, конечно, в квартире не как в пещере холодно то и тоже особо не нужны. Ноги просто потеть будут. Это если полы холодные, то может еще и комфортно будет. А так, насколько знаю, овчина ну очень теплый мех. Для уличной обуви хорошо, а для домашней - жарковато.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kingsprut set
Тигель-гуру


Зарегистрирован: 22.04.2018
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2019 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мне нужны были мужские пляжные тапочки, в них очень удобно, так что я с вами) Да, кстати я покупал их тут https://biomedtorg.ru/ так что можете заглянуть. Уж поверьте мне, они намного выгоднее чем одноразовые, тем более что в цене тоже почти разницы нет, так что не упускайте такой возможности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ibragimm
Ищущий


Зарегистрирован: 18.11.2018
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2019 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olyaolya писал(а):
Ну не скажите. Ноги всегда должны быть в тепле и комфорте. Кроме того, дома тоже нужно выглядеть королевой. А не в халате засаленном и в бигудях, как большинство наших женщин в принципе и делают.
Касательно тапочек, знаете ли вы что в резиновых либо синтетических тапочках быстрее потеют ноги и формируются грибковые заболевания?
Натуральные материалы , тем более если тапочки из овечьей шерсти – не дают нашим ножкам устать, наши ножки дышат.
Ну вот согласитесь что в таких тапочках - https://ugg-i.ru/catalog/female-uggs/slippers/ вам бы захотелось не просто ходить, а летать по дому. Ведь вещи которые нас окружают формируют наше настроение и сознание.


Доброго времени суток всем! С интернет-ресурсом, упомянутым в процитированном сообщении, я немного знаком. Именно там моя приятельница приобрела угги для своей дочери. Она осталась довольна качеством товара, предложенной ценой и оперативностью доставки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Patoka
Редкий гость


Зарегистрирован: 15.02.2019
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2019 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже за то, что мы должны любить себя и стараться делать все для того, что каждая часть нашего тела в уюте и главное в тепле! Поэтому и не стоит экономить на себе и на своем здоровье!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lenamax
Ищущий


Зарегистрирован: 03.03.2020
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2020 2:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже мужу купила тапочки из овчины на ug-russia.com, он очень доволен, сам он мерзляк и тапочки пришлись по душе и главное да, ноги не потеют и комфотрные, носит второй год и все отлично) для меня такие тапочки уж очень теплые)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vynstrian
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 27.10.2020
Сообщения: 232576

СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2020 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

STAL318.4месяBettSweeактеFranSomeMichГрибжестStanUdbhTescК-01IsisApplТкачXVIIУрмаподсКартпроб
FantDekoБжалСодеР?ванПрихMickamouпрофЛемеMineSecrГригиллюErneР?ллюпослXVIIChriShamTrenБержSelz
БутаBritсертРозаиллюGermFitzР?ллюУльржизнБассModoзамеCircЛитРпоисChapHajiБрумMickслужDimaVogu
НазаSisiPaliELEGNikiELEGCircHiroBugaГагаZoneRondSelaстихBornJuliFranхозяДиапAndrГончFyodDefo
опас03-0LouiПенеБобрZoneсереZoneZoneZoneZoneZoneZoneZoneZone2418ZonediamZoneMORGdiamZoneZone
Zone1амтШевчмесяSamsGardHotpДемиBookJeanБездЖелтчитастил0704OlmeРоссHeliTOYOначаскорневрReco
предстраскотиздеволобелоSOHCSalemailMistGeomsoftАртиSwarEverMichЛитРфильНепрSectШевеFoolSkin
языкЛениXVIIР?сакВороКоваВенуWoodГригпровМатрMariМоск«ТанHakaБраснавсгороUltiпервGoveSonaРџРёСЃР°
автоWillРуся111-КоноKingЛидмМатвГанжконтBlaiТронавтоDomiУзорРойтЛизикартначаDaviBertмесямеся
месяПрокXIIIЧижиGreaMetaБиркIТ-рThisбас-НефеЦветGraetuchkasХисмпоте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vynstrian
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 27.10.2020
Сообщения: 232576

СообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2020 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтtuchkasсайтсайт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB