Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Учеба
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Проблемы на работе, профориентация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Малаев Максим
Дежурный по Тигелю


Зарегистрирован: 16.10.2018
Сообщения: 219

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2018 11:08 am    Заголовок сообщения: Учеба Ответить с цитатой

В этом году у нас две курсовые, первую уже сдаем, а вторую будем сдавать уже в конце учебного года. У кого так же? Смотрели уже темы на вторую курсовую? Я как посмотрел.... точно не смогу написать(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inna8585v
Почетный гость


Зарегистрирован: 11.10.2017
Сообщения: 133

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2018 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напишешь , куда ты денешься
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шафонская Диана
Дежурный по Тигелю


Зарегистрирован: 24.10.2018
Сообщения: 259

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2018 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не расстраивайся раньше времени, попробуй все-таки что-то написать. У меня, правда, 1 курсовая в год, мне легче, и с темой повезло. Но если бы не смогла что-то написать, то обратилась бы к https://tebezachet.ru и не нервничала). Так что, если совсем ничего не будет получаться, ты знаешь, кому звонить)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blitril
На пол-пути к инсайту


Зарегистрирован: 26.10.2018
Сообщения: 166

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2019 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сам не люблю конец года - постоянно нужно все хвосты подтягивать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fluikoj
Дежурный по Тигелю


Зарегистрирован: 05.10.2018
Сообщения: 281

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2019 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я думаю не один вы такой успешный студент , что не любит конец курса, когда еще и курсовые нужно сдавать. Но я с прошлого года решил эту проблему после того, как купил курсовую через сервис www.ninjareferat.ru/ , который уже работает с 2012 года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KreysaEV
Ищущий


Зарегистрирован: 16.10.2018
Сообщения: 17
Откуда: Жуков

СообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2019 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я принципиально не покупаю курсовые работы, пишу самостоятельно. Недавно открыла для себя новый сайт: https://spravochnick.ru/articles/kursovye_raboty/oformlenie_kursovoj_raboty/ , где подробно написано как правильно оформить курсовую работу, чтобы работа была в соответствии с ГОСТом. Очень полезная и нужная информация, я многих моментов не знала и допускала ошибки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Valentina
Освоившийся


Зарегистрирован: 25.07.2019
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2019 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blitril писал(а):
Я сам не люблю конец года - постоянно нужно все хвосты подтягивать

Да никто не любит конец года, у меня такая узкая тематика была, что все курсовые и дипломные пришлось самой писать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gulya
Освоившийся


Зарегистрирован: 25.07.2019
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2019 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже всегда сама писала курсовые. Хорошо что папа мне немного помог и купил принтер https://zvk.ru/catalog/orgtekhnika/printery/canon/ теперь хоть не нужно бегать просить распечатать по всей общаге или тратить кучу денег на это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr White
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 13.02.2018
Сообщения: 634

СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2019 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, если есть проблемы, то вот неплохие решебники https://g-d-z.online/2-klass
Там есть варианты для разных классов.
Я своему сыну иногда подсказываю, чтобы не терять время попусту. Думаю, что такой вариант заинтересует многих родителей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Syadan
Ищущий


Зарегистрирован: 15.08.2019
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2019 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будет сложно но ты держись Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katarinka
Освоившийся


Зарегистрирован: 17.05.2017
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2019 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас тоже в этом году две курсовые работы. Одну написала сама, а вторую хотела заказать за деньги, но мне посоветовали писать самостоятельно, чтобы не было проблем с кафедрой. У меня есть сайт https://sdam5.ru/samostoyatelnoe-napisanie/, который помогает мне в написании работы, там собрано много интересной информации на разные темы и в доступной форме объясняют, в чём польза от самостоятельного написания работы. Я поняла, что это развивает способность формулировать свои мысли и спокойно чувствовать себя перед публикой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
innaamigo
Ищущий


Зарегистрирован: 29.08.2019
Сообщения: 11
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2019 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное спасибо за полезную информацию.
_________________
романтические услуги
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Проблемы на работе, профориентация Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB