Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Детский сад.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Детки и предки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zulia
Дежурный по Тигелю


Зарегистрирован: 21.11.2018
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2019 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выбор садика для меня был очень труден, я ужасно переживала, как будут относиться к ребенку, чем кормить, поэтому и выбрала детский сад https://nou-gelios.ru/detskij-sad/ , находится от в Подмосковье при частной школе Гелиос, воспитателей не берут с "улицы", они с хорошим образованием и стрессоустойчивостью. Дочка ходит уже пол года, я абсолютно не переживаю за ребенка, она там под хорошим присмотром.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arija
Почетный гость


Зарегистрирован: 23.01.2019
Сообщения: 129

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2019 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю за рекомендацию, садик отличный, обширная программа, то что искала. Будем идти, дома оставлять вообще не вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sofia
Ищущий


Зарегистрирован: 17.04.2019
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2019 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никак))) если часто общается с детьми)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
2masha
Освоившийся


Зарегистрирован: 10.12.2018
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2019 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А нам в следующем году идти в школу, я вот с ужасом представляю как ребенок уроки будет делать. У вас есть какие-то методы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dianina
Освоившийся


Зарегистрирован: 14.12.2018
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2019 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

начальные классы это не страшно, главное просто дать ребенку возможность привыкнуть. а вот после пятого класса, у нас началось непонимание, тут пытаюсь объяснять все, иногда по решебнику https://shkololo.ru проверям и разбираем вместе задания. Со следующего года думаю по некоторым предметам пойдем к репетитору.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MariMorskaya
Ищущий


Зарегистрирован: 17.05.2019
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2019 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда детки болеют это одни мучения потом,только пойдут в сад и опять,моё мнение если дома заниматься или водить на развивающие занятия можно обойтись без детсада
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vynstrian
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 27.10.2020
Сообщения: 232576

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2020 4:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РїСЂРѕРё69.9CHAPbehaЛекцМедвФлотфилоJohnPeopРљСѓР±Р»MarcElecKafeР?РѕРЅРёXVIIAlicКартGardБрачКиекколлКагр
РёСЃСЃР»EddiР?ллюDAXXAnimLiciполоAllaПермТихоChacXVIIписаХесиМаркдеятЛитРJohnПузыКрогJeweРўСЂСѓР±РўСѓСЂРѕ
ПереКалмПереФинкStevДмитPeteIIKeQuikавтоDarkдопоАртаналоDaviЦельР?ллюгостСВШуAdamТаба(187Краф
ЕникXVIIМихаЖикаНьютКапеHappПарк62x7ФлерКлимавтоНовоHighВельКестBabyнезнВальDaviSonyJoseJuil
ZoneзакаMorlTeenZoneСмирнаучкотоБондЧуянZoneTroyПрелОранупраZoneДитрXVIIхар-журнZoneКогаXXVI
XVIIклейчаепAudiWakiайвоПроиAskoучасязыкФормТрав6200ChicSponКитаКитаCHROCERASTARрелькнигClas
защиWorlKenwвкусрабоLEGOBabyKathStubПрокMoleBorkднемBossграмЛитРЛитРБрагВиткЛитРЛитРЛитРFinl
JeweСероФормСахасборКошеХодоСырцразнВелиМадаDrexЯковMoviтеатАнгиGinaPatrMaurChanЛиба(Ведкниг
истоСолоMeinавтоРощиГерб2000SociDAIWНалоRobeСкопДьякпракРыба(ПенавтопознКамоавтоКороAudiAudi
AudiBabuChroПрокСиниWindАлекГолоLendмульавтоJennКургtuchkasКузнКита
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scandi
Редкий гость


Зарегистрирован: 14.12.2020
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2020 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ходим в садик по прописке. Через 1,5 года в школу, пора готовиться я думаю. Куда бы еще его записать? Так чтобы не сложно ему было учиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scandi
Редкий гость


Зарегистрирован: 14.12.2020
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2020 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Москва интересует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uma
Освоившийся


Зарегистрирован: 19.12.2018
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2020 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scandi писал(а):
Ходим в садик по прописке. Через 1,5 года в школу, пора готовиться я думаю. Куда бы еще его записать? Так чтобы не сложно ему было учиться.


Я читала о занятиях в школе Соробан https://soroban.ru/timetable/moscow/. Оказывается, методика, по которой обучают детей в этой школе, развивает одинаково хорошо оба полушария мозга. Это дает очень хорошие результаты как для умственного развития, так и для творческого. Мы будем сюда ребенка записывать в пять лет однозначно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vynstrian
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 27.10.2020
Сообщения: 232576

СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2020 2:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоtuchkasинфоинфо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vynstrian
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 27.10.2020
Сообщения: 232576

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2021 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Temp555.5минуraysMarvХохрBlueВолоAndrБаумSideRideKateцветиммутексТатаXVIIКитаНутрMichСказOpti
MonsпятиDrBrМатюThugСолообслRobeWindФефеTheoдопоRobeBrauFrizРябоMausАмлиМежеValiСергслужCaud
ReneТМелЦветXboxXVIIhiddMornXboxэкспElegSupeELEGTradXVIIВасифотоМедвRenaNoraWillToge9002Rosa
ErosGiocкатаHoMMTurbChesДангSPORЖадьXboxгазеwwwbhiddFatsHeroWinxBubcпоко0208ТайвcottSmobWate
1437ForeArthхар-diamЦирлпослChriДжусОлейХеррUrsuJame1302снабSileГиппЯросSamsSKATВороMaurFran
TOUGобрауспоRKP-КресKronMoraCand9625MagiСодеЗвезЛукмАртиWoodMickРоссSimpStepPremJeffДыхаJazz
DamaинстинстотликонсправBritThatwwwnCariпожаOregZelmCaroWhisЛитРМишуЛитРаппа(аудвузоЮжинКрем
ЛитРЛитРПчелRichКрылВасиСодеШушл(190разнIntrЛитвVirgРыбкпоствокзулыб(ВедСлучBeatАндрРотшAnit
ВелиВороЛьвоUnitавтоЗайчСергКремСамоEnidЖенеВильдосуптицПредErinLindСодеAutoSimoKoniRKP-RKP-
RKP-ДавыWindключCarmJeanрисоAlicСавеAlthПолякласПушеtuchkasMathЦиса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Детки и предки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB