Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Краска для волос
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sanza
Дежурный по Тигелю


Зарегистрирован: 31.10.2018
Сообщения: 269

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2019 12:02 pm    Заголовок сообщения: Краска для волос Ответить с цитатой

Хочу сменить оттенок волос, но боюсь их красить, чтоб не попалить, подскажите, как правильно краску подобрать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕгорСкрипник
Редкий гость


Зарегистрирован: 26.11.2018
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2019 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не экспериментируйте с самостоятельной окраской. Потом выйти в свой цвет сложно, долго и дорого. Стоит потратиться на окрашивание у опытного профессионала. Я в прошлом занимался этим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Looii
Редкий гость


Зарегистрирован: 27.12.2018
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2019 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я для себя подобрала краску faberlic. Очень понравился цвет. И волосы после нее гладкие. А вообще цвет получается на каждых волосах разный. Может с мастером проконсультироваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тиналина
Ищущий


Зарегистрирован: 18.02.2019
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2019 7:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я обычно тоже всегда эксперементирую с окрашивание сама, перепробовала разные цвета. Но если боитесь, то конечно лучше обратиться к мастеру, по крайней мере будет потом кого винить, если не получится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МайяМиргородская
Ищущий


Зарегистрирован: 07.01.2019
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2019 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно решила попробовать средство для осветления волос LADY BLONDEN - https://fitocosmetic.ru/catalog/sredstvo-dlya-osvetleniya-volos-lady-blonden/ , решила пару тонов осветлить. Волосы действительно стали более светлыми, при этом оттенок приятный и мне очень идет. Всегда мечтала стать блондинкой, и зря, что боялась раньше [/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Coginn
Ищущий


Зарегистрирован: 13.03.2019
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2019 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕгорСкрипник писал(а):
Не экспериментируйте с самостоятельной окраской. Потом выйти в свой цвет сложно, долго и дорого. Стоит потратиться на окрашивание у опытного профессионала. Я в прошлом занимался этим.

Вот это правильно сказали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nilkis
Ищущий


Зарегистрирован: 19.12.2018
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2019 9:00 pm    Заголовок сообщения: Re: Краска для волос Ответить с цитатой

Sanza писал(а):
Хочу сменить оттенок волос, но боюсь их красить, чтоб не попалить, подскажите, как правильно краску подобрать?

А я к лету тоже планирую немного измениться, хочу какую-то стильную прическу https://modaphoto.ru/pricheski/ на специализированном портале МодаФото подобрать. Но краситься не хочу, не считаю это необходим. Подумайте и Вы об этом)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rine
Освоившийся


Зарегистрирован: 23.01.2019
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2019 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тиналина писал(а):
Я обычно тоже всегда эксперементирую с окрашивание сама, перепробовала разные цвета. Но если боитесь, то конечно лучше обратиться к мастеру, по крайней мере будет потом кого винить, если не получится


Согласна, лучше обратиться к мастеру
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра Селезнева
Почетный гость


Зарегистрирован: 16.12.2018
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2019 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хорошего качества краски косметики faberlic https://faberlics.com . Цвет получается очень красивый, держится долго и волосы остаются живыми, не испорченными. Я раньше на окрашивание волос ходила в салоны, но покрасив волосы краской фаберлик, увидела, что результат тот же, а по цене выходит гораздо дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fluikoj
Дежурный по Тигелю


Зарегистрирован: 05.10.2018
Сообщения: 281

СообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2019 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нужно жене подарить хорошую краску. Воспользуюсь вашими советами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liana
Освоившийся


Зарегистрирован: 03.10.2019
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2019 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а я тоже хочу поделиться своим опытом подбора краски для волос, а пробовала я очень много красящих средств. Захотелось мне волосы серебреного цвета, искала такой оттенок и таки нашла в палитре краски от испанского бренда Hipertin Utopik Platinum https://www.hipertin.ru/okrashivanie/?=seriyautopik-platinum 12/21 Супер-блонд перламутрово-пепельный интенсивный. Какая же она классная! Это премиальная краска для ЛЮКС ухода. Благодаря бренду и золотым рукам мастера я смогла получить желаемый образ. Это меня так радует!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Альтруист
Почетный гость


Зарегистрирован: 08.09.2019
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2019 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, подскажите мне как правильно поступить - я волосы свои постоянными окрашиваниями совсем испортила.... Уже и боюсь мечтать о новом цвете волос, так вообще лишусь того, что есть сейчас. Как мне теперь быть? Как вернуть волосам былое здоровье и силу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB