Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Семена
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ледицкий Богдан
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 24.10.2018
Сообщения: 516

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2019 10:25 pm    Заголовок сообщения: Семена Ответить с цитатой

Подскажите где купить семена для растений на огород?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛИЛИЯ-БЕЛАЯ
Ищущий


Зарегистрирован: 21.02.2019
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2019 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня мама берет в магазинах огород и семена!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна1818
Ищущий


Зарегистрирован: 26.11.2018
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2019 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в интернете закажите, это очень легко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шафонская Диана
Дежурный по Тигелю


Зарегистрирован: 24.10.2018
Сообщения: 259

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2019 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже советую заказывать все через интернет, так как в местных магазинах с товарами для сада и огорода, вся продукция с наценкой. Главное, обращать внимание на отзывы, и читать полное описание к семенам, которые хотите приобрести, что бы не приобрести плохой товар.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волженский Егор
Дежурный по Тигелю


Зарегистрирован: 20.11.2018
Сообщения: 242

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2019 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помню времена когда семена выписывали в газетах)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малаев Максим
Дежурный по Тигелю


Зарегистрирован: 16.10.2018
Сообщения: 219

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2019 2:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волженский Егор писал(а):
Помню времена когда семена выписывали в газетах)

аха да))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VipVic27
Тигель-гуру


Зарегистрирован: 28.09.2018
Сообщения: 371

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2019 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. Я заказываю семена заранее в интернете по каталогу. А вот для улучшения качества рассады использую стимулятор роста, благодаря которому быстрее развивается корневая система растений. Препарат отлично себя зарекомендовал в прошлом году, поэтому решил купить фитолин https://ecoazbuka.com/product/stimulyator-rosta-fitolin/ и на этот дачный сезон. Наиболее эффективен пролив почвы при пересадке в концентрации 2 мл на 1 л воды. Рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gabby252
Редкий гость


Зарегистрирован: 15.12.2018
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2019 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже давно перешла на интернет магазины товаров для сада и огорода - мне нравится, что можно не спеша всё подробно посмотреть, почитать, выбрать. Из производителей мне очень нравятся семена фирмы Гавриш - они по цене недорогие и всхожесть всегда хорошая, к тому же широкий ассортимент как овощных культур, так и цветов. По хорошей цене и наложенным платежом можно купить семена гавриш в интернет магазине https://onsad.ru/gavrish-ru/ - у них всегда в наличии большой ассортимент семян этого производителя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра Селезнева
Почетный гость


Зарегистрирован: 16.12.2018
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2019 8:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне Аэлита семена нравятся, покупаю в обычных семенных магазинах или на рынке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarkoPolo
Освоившийся


Зарегистрирован: 05.05.2019
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2019 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я нашел отличный магазин, где можно заказать саженцы почтой. Время экономит, по цене лучше получается да и гарантию магазин дает на свою продукцию. Посадил прошлой весной их ежевику, и все прекрасно принялось. Ягода не болеет, зиму переносит замечательно и урожай дает хороший. Кому интересно, можете тоже к ним https://terra-market.ru/ заглянуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mariaaana
Редкий гость


Зарегистрирован: 29.04.2019
Сообщения: 45
Откуда: Moskow

СообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2019 4:59 pm    Заголовок сообщения: Re: Семена Ответить с цитатой

Ледицкий Богдан писал(а):
Подскажите где купить семена для растений на огород?)


Мне очень нравится магазин Nicegarden. У них огромный выбор как семенного материала, так и инструментов. Сейчас думаем
купить лук севок в интернет магазине. Уже много откликов слышали о голландских семенах, но еще ни разу не покупали. У кого-то есть положительный опыт?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
imeros
Почетный гость


Зарегистрирован: 14.11.2018
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2019 3:55 pm    Заголовок сообщения: Re: Семена Ответить с цитатой

Ледицкий Богдан писал(а):
Подскажите где купить семена для растений на огород?)



Хочу вам посоветовать интернет-магазин Semenashop, у них большой выбор недорогих семян. Купила там весной семена баклажана https://semenashop.by/katalog/baklazhan.html , всхожесть отличная, собрала хороший урожай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB