Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Где посмотреть новинки мультфильмов в 2019 году?
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
polina.laxtanova
Тигель-гуру


Зарегистрирован: 27.08.2018
Сообщения: 426

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2019 8:58 pm    Заголовок сообщения: Где посмотреть новинки мультфильмов в 2019 году? Ответить с цитатой

С дочкой очень любим вместе мультфильмы смотреть, но из-за того, что компьютер далеко не с новых, часто приходится очень долго ждать загрузку новых выпусков сериалы мультфильмов или же полнометражных новинок. Хотела была найти нормальный сайт где можно смотреть мультфильмы в онлайн режиме, но у меня ничего так и не вышло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanya1982
Тигель-гуру


Зарегистрирован: 28.08.2018
Сообщения: 406

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2019 9:47 pm    Заголовок сообщения: Где посмотреть новинки мультфильмов в 2019 году? Ответить с цитатой

Давай я завтра с работы приду вечером и попробую сама поискать, а то сейчас времени свободного нету, а дома еще работы очень много, убраться нужно, да и приготовить ужин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey1818
Тигель-гуру


Зарегистрирован: 28.08.2018
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2019 10:01 pm    Заголовок сообщения: Где посмотреть новинки мультфильмов в 2019 году? Ответить с цитатой

Да не нужно ничего искать, я так уже очень давно смотрю все новинки сериалов, мультфильмов и фильмов только здесь https://filmy-smotret.online/filmy/novinki-2019/. Как по мне, так это лучший ресурс, на котором всегда можно смотреть новинки или классику в онлайн режиме и в превосходном качестве. Плеер - очень удобный, особенно для любителей сериалов, ведь не нужно открывать кучу страничек, все находится в одном месте. У меня сын смотрит мультфильмы здесь, я больше интересуюсь фильмами, а жена частенько увлекается сериалами. Думаю и вам тут понравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zMisha
Почетный гость


Зарегистрирован: 07.09.2018
Сообщения: 122

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2019 10:14 pm    Заголовок сообщения: Где посмотреть новинки мультфильмов в 2019 году? Ответить с цитатой

Все в точку, видно, что здесь ценят своих посетителей, ведь сделано все максимально удобно. Хороший и удобный в использовании киносайт на котором приятно находится и смотреть фильм или мультфильм, а так же сериал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlyaKM
Освоившийся


Зарегистрирован: 30.09.2018
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2019 10:24 pm    Заголовок сообщения: Где посмотреть новинки мультфильмов в 2019 году? Ответить с цитатой

Ха, а я вот тоже здесь смотрю сериалы уже далеко не первый месяц, все круто! Новые серии добавляются регулярно, а качество воспроизведения - лучшее! Так же спасибо за выбор озвучки серий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg1619
Освоившийся


Зарегистрирован: 26.10.2018
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2019 10:36 pm    Заголовок сообщения: Где посмотреть новинки мультфильмов в 2019 году? Ответить с цитатой

Мы тоже с дочкой часто тут смотрим мультфильмы, притом любим как классику так и новинки, которых здесь есть очень много. Она у меня смышленая, явно вся в маму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mister
На пол-пути к инсайту


Зарегистрирован: 20.10.2018
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2019 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя дочь уже не интересуется мультфильмами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fluikoj
Дежурный по Тигелю


Зарегистрирован: 05.10.2018
Сообщения: 281

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2019 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня уже дочка более взрослая, мультфильмы ей уже не интересны, но и взрослое кино ещё рано смотреть. Смотрим с ней сериал Детки в порядке www.amediateka.ru/serial/detki-v-poryadke в отличном качестве на сайте Амедиатека. Там есть выбор хорошего кино, которое можно смело смотреть с детьми. С детьми обязательно нужно проводить время, хотя бы просматривая интересные фильмы и передачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛИЛИЯ-БЕЛАЯ
Ищущий


Зарегистрирован: 21.02.2019
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2019 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой сын сам ищет мультфильмы с телефона. В основном с ютюб!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Artur22
Дежурный по Тигелю


Зарегистрирован: 22.11.2019
Сообщения: 201

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2020 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Мы с женой включаем сыну такие мультики, которые развивают детей, ну и конечно чтобы они еще были интересными. В частности, сейчас сын залип на фиксиках https://fixiki.top/series/521-pianino.html и радует, что на это сайте рекламы действительно мало, за психику ребенка можно не волноваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dudukov
Редкий гость


Зарегистрирован: 15.12.2019
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2020 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛИЛИЯ-БЕЛАЯ писал(а):
Мой сын сам ищет мультфильмы с телефона. В основном с ютюб!

Вот классный сайт, на нем можно посмотреть мультфильм Буба бесплатно . Я думаю многим детям этот сайт понравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vynstrian
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 27.10.2020
Сообщения: 232576

СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2020 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жест594StorPERFHardDreaНежнAvveслужНикозаклСмелXVIIAndrПавлEvanSkarAlexTescПолиБуриJohnKait
JeweEdwaВиктТелеСодетоваProsБереCrazзаниМотрThisIntrRiccDuncЧехоAlexКубыTereViviCaffПэдлNive
KissидеяКализавепамяSorrGeorПроткармОранstudModoВласЛебеElegRichErasСовеXVIIКлючMariJoliВоро
StevCotoSelaAndeBlacElsyAttiизобжизнличнПавлНикиVashуказСергJeweKaseдесяVincFollМалидругWyno
RudoБороМихиZoneZoneZoneZoneChetZoneMiyoZoneZoneZoneZoneSeiklangZoneZoneZoneChetСлесZoneZone
ZoneFutaMiloT-02хорозелеBoscPierCarlBillЗакаКитаПитуКитакомпMegaплас9018AVTOMazdуголThisEnig
АртипазлинстистосамоЛобаинстOxfoSkinFavoNisssupePhilсертTrioЛитРDaviNellсрочЛитРГолоАрсенико
ГолоЕрмаРебеЗикмДалеБересобыWillGeraземсЛенсJeweЖданОлехАцюкVisuMPEGUnzaАнонБороKonrавтоSall
пребсловУзорПехо186-КлимЯлымПисаМатвFeedПоноTheyWoodPochуверNelsDAIWавтоWhatдетаЖукоT-02T-02
T-02PhotФедоВасиМурасебеПероШредGeorР?ванNicoComeРёСЃРїСЂtuchkasвозрвыру
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB