Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кредит
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Манташовна
Ищущий


Зарегистрирован: 16.01.2019
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2019 11:36 pm    Заголовок сообщения: Кредит Ответить с цитатой

Куда бы стоило обратится по поводу кредита?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мариана
Дежурный по Тигелю


Зарегистрирован: 10.01.2019
Сообщения: 225

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2019 8:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже нужна была помощь в получение кредита так что ситуация знакомая и мне тоже пришлось повозится с этим делом, но главное что я в итоге осталась довольна и могу вам тоже уверено рекомендовать поступать таким же образом. Нет сомнений в том что и вас все тут artegofinans.ru устроит, ведь получить кредит на выгодных условиях все хотят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blitril
На пол-пути к инсайту


Зарегистрирован: 26.10.2018
Сообщения: 166

СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2019 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А есть еще какие конторы или банки дают ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fluikoj
Дежурный по Тигелю


Зарегистрирован: 05.10.2018
Сообщения: 281

СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2019 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да понятно , что и на сайте https://bizneslab.com/ вы сможете увидеть и к тому же все расписано очень подробно. Даже есть условия по ипотеке , которую уже просто оформить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taniar
На пол-пути к инсайту


Зарегистрирован: 10.10.2018
Сообщения: 166

СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2019 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брали миллион рублей в кредит наличными тут https://www.vostbank.ru/client/credit/kredit-nalichnymi-1500000/. Получили необходимую информацию в течение двадцати минут. Буквально за день нам все выдали. Очень выгодно, оперативно. Другие варианты даже не рассматривали ,потому что условия не очень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макс Коперник
Почетный гость


Зарегистрирован: 13.11.2018
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2019 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень важно, чтобы условия по кредиту прозрачными были.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерия Николаева
Дежурный по Тигелю


Зарегистрирован: 13.11.2018
Сообщения: 208

СообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2019 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, подскажите, а у нас дадут кредит на 2 млн.рублей? И где такой оформить можно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сомова Елена
На пол-пути к инсайту


Зарегистрирован: 19.11.2018
Сообщения: 160

СообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2019 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валерия Николаева писал(а):
Ребята, подскажите, а у нас дадут кредит на 2 млн.рублей? И где такой оформить можно?

Такой кредит в прошлом месяце я и сама оформляла. Мне 2 млн.рублей без проблем в Альфа-Банке оформили https://alfabank.ru/get-money/credit/credit-cash/na-2-mln-rublej/ . Времени совсем ничего весь процесс занимает. Заявка подаётся онлайн. И ответ в течении пары минут приходит. Деньги я в ближайшем отделении забирала. Так, что со всем за пол дня справилась. Реально удобно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Корнелия
Почетный гость


Зарегистрирован: 14.12.2018
Сообщения: 135

СообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2019 6:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу тоже кредит оформлять. Планирую кредитку. Посоветуйте, плиз, с хорошими условиями. Слышала, что есть с длительным льготным периодом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь Соколов
На пол-пути к инсайту


Зарегистрирован: 14.11.2018
Сообщения: 175

СообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2019 6:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Корнелия писал(а):
Хочу тоже кредит оформлять. Планирую кредитку. Посоветуйте, плиз, с хорошими условиями. Слышала, что есть с длительным льготным периодом.

Думаю, вам отлично подойдут кредитные карты с льготным периодом в 100-120 дней. Такие предложения вы можете на mnogo-kreditov.ru найти. Предложения все актуальные и только от надёжных банков. Да и заявку на оформление карты можно тут же онлайн подать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dianina
Освоившийся


Зарегистрирован: 14.12.2018
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2019 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

F ult vj;yj dpznm chjxysq rhtlbn
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dianina
Освоившийся


Зарегистрирован: 14.12.2018
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2019 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где можно взять срочный кредит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB