Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новинки смартфонов. Кто интересуется?
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
polina.laxtanova
Тигель-гуру


Зарегистрирован: 27.08.2018
Сообщения: 426

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2019 3:09 pm    Заголовок сообщения: Новинки смартфонов. Кто интересуется? Ответить с цитатой

Кто еще интересуется новинками смартфонов? Где бы можно было почитать в свой досуг интересную информацию, а? Где не искала, везде что-то материала очень мало или он уже не актуальный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanya1982
Тигель-гуру


Зарегистрирован: 28.08.2018
Сообщения: 406

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2019 5:06 pm    Заголовок сообщения: Новинки смартфонов. Кто интересуется? Ответить с цитатой

Да плохо искала я так думаю, я вот сына поспрашиваю где он узнает все. Он любит читать о смартфонах, так же не давно мы с мужем ему купили новую модель от Samsung. Вот придет с учебы спрошу его в общем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey1818
Тигель-гуру


Зарегистрирован: 28.08.2018
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2019 5:16 pm    Заголовок сообщения: Новинки смартфонов. Кто интересуется? Ответить с цитатой

Я вот очень часто интересуюсь новинками смартфонов, а всю информацию о них всегда нахожу здесь https://phonepress.ru. Это лучший сайт, который полностью посвящен мобильным устройствам и информацией о них. Здесь без труда можно найти полный материал о самых актуальных моделях на сегодняшний день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zMisha
Почетный гость


Зарегистрирован: 07.09.2018
Сообщения: 122

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2019 5:27 pm    Заголовок сообщения: Новинки смартфонов. Кто интересуется? Ответить с цитатой

Круто! Сам давно уже интересуюсь новинками, правда до этого момента не знал, где можно нормально о них разузнать. Сайт удобный в использовании, материала всегда много и он актуальный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlyaKM
Освоившийся


Зарегистрирован: 30.09.2018
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2019 5:39 pm    Заголовок сообщения: Новинки смартфонов. Кто интересуется? Ответить с цитатой

И не говорите, я себе вот хочу смартфон приобрести, а в новинках разбираюсь плохо, благодаря этому ресурсу я без труда нашла всю интересующую меня информацию о той модели, которую планирую купить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flesedan
Ищущий


Зарегистрирован: 09.12.2018
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2019 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже сейчас выбирают смартфон, который будет идеален для торговли на форекс. Я пока там только учусь делать первые шаги на демо-счете. но кстати говоря альпари постойный делает конкурсы для таких счетов и можно уже сейчас что-то заработать https://alpari.com/ru/contest/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мариана
Дежурный по Тигелю


Зарегистрирован: 10.01.2019
Сообщения: 225

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2019 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обзор разных моделей смартфонов на этом сайте поможет и вам выбрать нужную модель. В детали не буду сейчас вдаваться, сами во всем разберетесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kolya36
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 25.10.2018
Сообщения: 582
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2019 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самая громкая новинка в мире смартфонов - это http://applestore.uz/iphone/iphone-x/. Десятый Айфон всем знаком по строгой моноброви, которую некоторое время даже копировали производители второго эшелона. А так вообще смарт нормальный, может на равных потягаться с флагманами остальных лидеров рынка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sataxe
Почетный гость


Зарегистрирован: 22.11.2018
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2019 9:03 am    Заголовок сообщения: Re: Новинки смартфонов. Кто интересуется? Ответить с цитатой

OlyaKM писал(а):
И не говорите, я себе вот хочу смартфон приобрести, а в новинках разбираюсь плохо, благодаря этому ресурсу я без труда нашла всю интересующую меня информацию о той модели, которую планирую купить.


Также пользуюсь подобными ресурсами, но все равно заказываю только в одном магазине, потому как цена намного ниже, но преимущества в виде качества и данных гаджета на отличном и проверенном уровне. Последняя моя покупка была здесь http://mobimarket96.ru/collection/honor-7c-pro, доволен, что смог получить грамотный совет, сэкономить и получить быструю доставку. Таких магазинов есть много, но уверен только в этом, рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SvetikS
Редкий гость


Зарегистрирован: 04.03.2019
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2019 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сейчас выбор уже большой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gazshura
Почетный гость


Зарегистрирован: 13.12.2018
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2019 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соглашусь с тем, что выбор среди смартфонов сейчас большой. Причем, как мне рассказывает друг, который живет в Астане, у них стандартные самсунги уже не в моде, теперь сяоми, мейзу и другие китайские фирмы выпускают годные гаджеты https://sravni.kz/catalog52.html, которые, как оказывается, ничем не уступают по внутренней начинке более именитым конкурентам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tod
Редкий гость


Зарегистрирован: 21.02.2019
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2019 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если что в сервис обращайтесь в этот ссылка. Чинят смартфоны быстро и недорого. Мне лично очень понравилось у них.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB