Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как правильно выбрать хостинг?

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Смех, да и только...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
gerasimsanov
Почетный гость


Зарегистрирован: 11.02.2021
Сообщения: 122
Откуда: msc

СообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2021 7:46 am    Заголовок сообщения: Как правильно выбрать хостинг? Ответить с цитатой


Интернет-хостинг для ресурса - это услуга сдачи в аренду места на сервере для размещения web-ресурса в глобальной сети интернет. Фирма, предоставляющая эту услугу, называется хостинг-провайдером, или хостером. Основная его задача - это предоставить качественные услуги для содержания вебсайта на сервере и обеспечить устойчивую деятельность веб-ресурса. Также, мы советуем ознакомиться: купить vps на нашем вебсайте.
Отобрать лучший интернет-хостинг, - это не тривиальная задача. На рынке услуг сегодня имеется более сотни организаций, на сайтах которых написано что они предлагают услуги хостинга. При подборе услуги, необходимо обращать свое внимание на технические моменты. Чтобы понять, какой хостинг вам потребен, требуется для начала составить реестр основных характеристик к нему. Итак, как подобрать хостинг? Критерии его избрания такие:
- технологические характеристики: высокая скорость работы, прочность и объем дискового пространства.
- качество работы службы поддержки для оперативного разрешения и устранения проектных особых проблем.
- удобство панели руководства, перечень возможностей приложений и их дополнений.
- вид хостинга: аренда сервера, виртуальный выделенный интернет-хостинг, виртуальный интернет-хостинг;
соотношение цены и качества.
Точно определить, какой первоклассный хостинг, трудно. Для любого определенного сайта выбирается личный, наиболее лучший вариант, где расположить сайт. Все зависит от вида ресурса, параметров и материальных возможностей его владетеля. Отдельные провайдеры предоставляют своим абонентам разнообразные расценки, позволяя самостоятельно отбирать надобные характеристики. Такой подход позволяет клиенту избавиться от ненужных функций и тратить средства только на то "железо", которое будет применено в работе. Большая часть новеньких все же избирают фиксированные расценки и не забивают голову бесполезными задачами. Довольно часто владельцы выделенных серверов делают отличное предложение на удобный случай докупить надобные ресурсы уже к заказанному тарифному прайсу. Как правило, это дополнительное дисковое пространство или оперативная память.
Веб-профессионалы не советуют использовать сервисами безвозмездного хостинга, или всё же практиковать, как пробный шаг, но в большинстве случаев он не раскроет массивный потенциал качественного хостинга. Из положительных качеств бесплатного хостинга - это то, что он бесплатный, на этом, вероятно, всё. Почасту он не снабжен главными инструментариями: PHP, MySQL, электронная почта и т.д. Неустойчивая работа файлсервера, слабые технологические свойства, ограниченные мощности, и, по вероятности, смежность с зараженными сайтами или запрещенными законодательством, скажутся на работе вашего web-сайта. Да, на вашем интернет-сайте будет докучливая рекламная компания. Кроме того, отсутствие функциональной поддержки не даст вам надежности в решении каких-либо особых проблем и возможности восстановления информации в случае падения серверной станции. Бесплатный хостинг выделяется небольшой скоростью загрузки веб-сайтов, а участники интернета, как понятно, не любят продолжительно ждать. Они просто уходят на портал с похожей тематикой, который обслуживается скоростным браузером. Незначительное число гостей становится обстоятельным препятствием для благополучного продвижения online-сайтов, расположенных на бесплатном сервере.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KatenaLog
На пол-пути к инсайту


Зарегистрирован: 01.04.2020
Сообщения: 192

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2021 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аренда виртуального сервера вот в этой компании https://x5x.host/vps-v-rossii.html помогает решить сразу несколько задач. Вы сможете оптимизировать собственные прямые расходы, повысите уровень отказоустойчивости и эффективности работы ИТ-инфраструктуры, избавитесь от непрофильных задач - настройку, сопровождение, мониторинг работы оборудования и сервисов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AntonM
Тигель-гуру


Зарегистрирован: 21.03.2019
Сообщения: 417

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2021 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вам нужен качественный хостинг тогда я рекомендую вам обратиться в компанию Дельтахост. Сейчас на сайте компании можно узнать более подробную информацию и цены за услуги, также там есть контакты для связи так что спокойно обращайтесь. Лично мне компания нравится и сотрудничеством я очень доволен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Смех, да и только... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB