Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Курсы
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Детки и предки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анна1818
Ищущий


Зарегистрирован: 26.11.2018
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2018 6:14 am    Заголовок сообщения: Курсы Ответить с цитатой

Есть ли курсы по воспитанию детей? И какие цены?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шафонская Диана
Дежурный по Тигелю


Зарегистрирован: 24.10.2018
Сообщения: 259

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2018 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет.) Конечно есть, я нашла курсы для молодых родителей тут https://skladchik.biz/ , думаю для всех новоиспеченных пар такие тренинги не будут лишними. По поводу цен, точно не скажу, они разные, так как курсов их достаточно много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ледицкий Богдан
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 24.10.2018
Сообщения: 516

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2018 2:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почитайте книги
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fluikoj
Дежурный по Тигелю


Зарегистрирован: 05.10.2018
Сообщения: 281

СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2019 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А моим школы хватает с головой. Приходят такие уставшие, больше ничем не нагружаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sanza
Дежурный по Тигелю


Зарегистрирован: 31.10.2018
Сообщения: 269

СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2019 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, в школе сейчас учиться совсем нелегко....сама когда учу с малым уроки - в шоке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kreik
Освоившийся


Зарегистрирован: 05.10.2018
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2019 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sanza писал(а):
Да, в школе сейчас учиться совсем нелегко....сама когда учу с малым уроки - в шоке.

А по какому предмету есть сложности у вашего ребёнка? У моего, как не странно, - это наш родной язык. Я нашёл сайт Школоло, тут есть все гдз по русскому языку https://shkololo.ru/gdz-russkiy-yazyk и по всем другим школьным предметам для всех классов по разным школьным программам. Думаю, что сайт и вам очень пригодится, посмотрите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настюшка_опасность
Ищущий


Зарегистрирован: 04.05.2019
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2019 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже был такой вопрос, только не про курсы, а про университет, сын закончил школу с красным дипломом, не знали куда же отправить его учиться, за границу слишком дорого для нас, тогда решили какой-то частный ВУЗ выбрать, стали искать и нашли негосударственные вузы с аккредитацией тут https://www.vegu.ru/ так как очень удобно, выбираешь сам в какое время года пойти учиться, когда сдавать экзамены и как, а самое главное что можно учиться через интернет!
_________________
Файтин)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ane4ka
Дежурный по Тигелю


Зарегистрирован: 20.12.2018
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2020 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как заставить ребенка выучить английский?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шафонская Диана
Дежурный по Тигелю


Зарегистрирован: 24.10.2018
Сообщения: 259

СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2020 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заставлять учить уже изначально неверная позиция. Для того, чтобы изучение было эффективным и приносило какой-то результат, ребенок и сам должен быть заинтересован в этом. К примеру, мой сынишка в школе по английскому получал невысокие баллы. Именно по этой причине мы и подыскали для него репетитора с https://buki-repetitor.ru/repetitor/anhliyskiy-yazyk/ Уже после нескольких занятий стало заметно ,как изменилось отношение ребенка к данной дисциплине. Он буквально как губка стал впитывать в себя всю ту информацию, которую начал получать от своего наставника. А уже спустя два месяца сумел полностью изменить свои отметки среди сверстников. Может Вам тоже стоит поискать репетитора?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елизавета Острова
Ищущий


Зарегистрирован: 27.01.2020
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2020 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью с вами согласна, мне кажется он еще больше не возлюбит английский с таким подходом. Тут нужно чем-то заинтересовать, либо если ребенок взрослый, то объяснить зачем это ему нужно в будущем. Другими словами мотивировать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия_Яшина
Ищущий


Зарегистрирован: 05.12.2019
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2020 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, у меня в детстве был такой опыт. Меня мама заставляла учить английский, а я его просто ненавидела. Прогуливала платные уроки в школе Соловова. На то время, родители платили за него баснословных денег. Теперь со своим ребенком у меня совсем другой подход. Я наняла ему крутого репетитора https://repetit.ru/repetitors/angliyskiy-yazyk/online/. Они занимаются по скайпу. У нас преподаватель сам американец, вы не представляете как ему нравятся эти занятия, они даже друг с другом обсуждают фильмы Марвел на английском, Стиван показывает сыну комиксы. Главное найти правильный подход!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Patrik
Ищущий


Зарегистрирован: 30.01.2020
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2020 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю что не нужно навязывать ребенку уроки английского! Ничего ребенку не стоит навязывать, а то потом он будет вспоминать это своим родителям, а в малом возрасте и вообще не захочет ничего делать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Детки и предки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB