Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

отношения на работе

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Проблемы на работе, профориентация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lemurka
Ищущий


Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2005 11:10 am    Заголовок сообщения: отношения на работе Ответить с цитатой

Моя работа меня бесит, чувствую себя бумажным червем. Я хочу роста
, но мне его не дают потому что так удобно всем, только обещают!!! Коллектив в основном "за 30", мне 24 года. Частые скандалы, непонимание начальства, даже не желание понимать. Я завалена этой работой! есть плюсы которые меня держат: работа с 9.00 до 17.00, рядом с метро и вообще ехать не долго, свой рабочий день планирую как хочу. Работаю почти 2 года, за это время уволили 2-х моих напарниц, девчонок моего возраста, причем не понятно за что. Для меня каждое это увольнение очень тяжело прошло. Я даже сама заяву написала. И теперь я хочу уйти и вроде можно потерпеть, пока хорошее предложение по-работе не поступит. Но как справится со стрессом, иногда я просто тихо плачу в туалете чтоб никото не догадался. ..да большой рассказ получился. Кому не лень и прочитал, подсказал как быть-СПАСИБО Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Odnaiz
Редкая Штучка


Зарегистрирован: 02.07.2003
Сообщения: 990
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2005 9:49 pm    Заголовок сообщения: Re: отношения на работе Ответить с цитатой

lemurka писал(а):
Моя работа меня бесит, чувствую себя бумажным червем. Я хочу роста
, но мне его не дают потому что так удобно всем, только обещают!!! Коллектив в основном "за 30", мне 24 года. Частые скандалы, непонимание начальства, даже не желание понимать. Я завалена этой работой! есть плюсы которые меня держат: работа с 9.00 до 17.00, рядом с метро и вообще ехать не долго, свой рабочий день планирую как хочу. Работаю почти 2 года, за это время уволили 2-х моих напарниц, девчонок моего возраста, причем не понятно за что. Для меня каждое это увольнение очень тяжело прошло. Я даже сама заяву написала. И теперь я хочу уйти и вроде можно потерпеть, пока хорошее предложение по-работе не поступит. Но как справится со стрессом, иногда я просто тихо плачу в туалете чтоб никото не догадался. ..да большой рассказ получился. Кому не лень и прочитал, подсказал как быть-СПАСИБО Very Happy

Определенной степени дедовщина...
Возрастная. Типична для ящиковых кондовых коллективов с устоявшейся иерархией. А когда будут зарплату в очередной раз повышать, мотивацией Вам ее не повысить будет то, что у тех, кому за 30, по двое детей. Очень обычная мотивация...Особенно во времена СССР.
Попробуйте оглянуться вокруг, может найдете другое место. Здесь все уже устоялось. Зачем Вам нужно иметь плохое настроение?
_________________
Под ангельскими чертами скрывалась женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Проблемы на работе, профориентация Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB