Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Идеи подарков
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ярая
Почетный гость


Зарегистрирован: 08.11.2018
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: Сб Мар 09, 2019 2:09 pm    Заголовок сообщения: Re: Идеи подарков Ответить с цитатой

Izymryd писал(а):
У моей девушки через неделю день рождения, а я не знаю какой подарок ей преподнести. Я не романтик и подарки выбирать тоже не умею, может кто-то подкинет интересные идеи. Девушке 22 года исполнится.

Устройте девушке романтический сюрприз. Например можно обратиться сюда https://make-emotions.ru и организовать романтическое свидание для вас двоих. Поверьте, это будет незабываемо для обоих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Groza
Почетный гость


Зарегистрирован: 26.11.2018
Сообщения: 126

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2019 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как раз ищу подарок для мамы и не знаю что уже выбирать. Есть идея купить велосипед современный, у нее есть старенький, что думаете, идея стоящая?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marissa
Освоившийся


Зарегистрирован: 14.01.2019
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2019 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю что стоящая, ведь сейчас очень много качественных велосипедов на рынке появилось!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ammaretta
Почетный гость


Зарегистрирован: 31.10.2018
Сообщения: 135

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2019 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы сама для мамы выбрала велосипед, только она не умеет на нем ездить, покупала себе. Так вот, покупала свой велосипед в интернет магазине Спортив, у них оказался очень большой выбор симпатичных женских велосипедов. Поэтому и Вам предлагаю для Вашей мамы купить велосипед мерида https://sportiv.ru/bikes/brands/merida/ они там еще с хорошей скидкой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Корнелия
Почетный гость


Зарегистрирован: 14.12.2018
Сообщения: 135

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2019 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я этот вариант и себе на заметку возьму, думаю такой подарок многим бы понравился!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ледицкий Богдан
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 24.10.2018
Сообщения: 516

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2019 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот недавно озадачил себя подбором подарка ко Дню Рожденья сынишки . Раньше просто давал денег жене и она сама покупала что-то подходящее. А сейчас, когда он стал постарше ( как раз исполнится 5) , у меня уже возник интерес выбрать что-нибудь самостоятельно. В общем попал мне на глаза каталог магазина детских игрушек http://www.happytoys.by/ и тут я был немного шокирован. Как же все-таки за 25 лет прогрессировало наше общество, я в детстве о таком и мечтать не мог. Вообщем накупил ребенку подарков на порядочную сумму, так что играть будем вместе))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
listik
Освоившийся


Зарегистрирован: 15.03.2019
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2019 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас делают интересные игрушки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kingsprut set
Тигель-гуру


Зарегистрирован: 22.04.2018
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2019 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Грядут новогодние праздники, и каждый задумывается о подарках. Кому нужен подарок чисто символический, кому хороший. Так вот мы все время обращаемся в компани http://confit.com.ua/corporate . Здесь сувенирная продукция на любой вкус, даже делают сувениры с логотипом компании.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anastasia344
Освоившийся


Зарегистрирован: 27.10.2018
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2019 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное знать,что девушке нравится. Ведь нет универсального подарка для каждой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveetie
Редкий гость


Зарегистрирован: 31.10.2018
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2019 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна с вами, нужно отталкиваться от увлечений девушки, хобби и ее нужд. А потом уже выбирать подарок и лучше всего посмотреть перед покупкой разные сайты, чтобы выбрать товар по лучшей цене. Находила казахский сайт https://sravni.kz/, который это делает за вас, очень удобная штука.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wallgirl
Освоившийся


Зарегистрирован: 08.08.2017
Сообщения: 85
Откуда: inet

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2019 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моему если вы решили делать подарки своей любимой девушке, то вам следует идти прямо в ювелирный магазин http://adelfina.ru/ и там уже решать, что подарить. Думаю в вашем возрасте вы уже можете понимать, что девушки любят украшения. Но вот выбирать их конечно лучше вместе с ней, потому что сомневаюсь, что сможете подобрать по её вкусу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rine
Освоившийся


Зарегистрирован: 23.01.2019
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2019 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anastasia344 писал(а):
Главное знать,что девушке нравится. Ведь нет универсального подарка для каждой


Согласна с Вами. Универсального подарка нет. Каждому свое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB