Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

хочу любви

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Психологические консультации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Stefi
Ищущий


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2006 2:37 am    Заголовок сообщения: хочу любви Ответить с цитатой

Вот и я здесь со своей проблемой. Мне 31 год, замужем уже 10 лет, двое детей. И вроде всё нормально, но... Как наверное у каждого есть своё но. Мой муж всё отдаляется от меня. Я всегда была против таких отношений, когда в семьях муж или жена не обращают друг на друга внимания. Просто живут себе каждый для себя. Такие отношения были у моих родителей, такие же у его, да и умногих людей так.
Мой муж может никак не отреагировать на мои ласки, когда я его целую он может смотреть в экран компьютера. Никогда не говорит ласковых слов, а как хочется. Причём я ему об этом говорю, что так хотелось бы слышать от него что нибудь нежное в свой адрес, но нет для него вероятно очень трудно это сделать. За то что нибудь обидное, это всегда пожалуйста.
Иногда мне кажется, что я ему нужна в качестве прислуги:подай, принеси. Он по своей натуре очень, даже черезчур молчаливый. И мне ещё ни разу не удавалось вывести его на нормальный разговор. Всё время говорю я, как со стеной, в результате я начинаю психовать, плакать, а толку то. Ни к чему это не приводит. Всё катится куда то вниз, и вместо хороших отношения получается... ничего не получается. Пишу на этот форум потому что подруги меня не понимают, в принципе никто меня не понимает. Для всех мы идеальная пара, главное не бьёт как мне многие говорят. А что делать с чувствами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FUCHS
Профессиональный Клоун


Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 449
Откуда: С-Пб

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2006 6:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милая STEFI !!!
Знаете, дорогая STEFI, скажу сразу, что ваша открытость и искренность несомненно приятна. Часто люди относятся с предубеждением к некоторым вещам, так например многие стыдливо избегают говорить о любви, но ведь в том то всё и дело как нам ещё научится говорить приятные вещи и комплименты, если мы отказываемся это делать по причине простого неумения, давай попробуем научиться и научить, ведь только в деятельности рождаются умения, ваша уверенность относительно того, что вы сможете решить вашу проблему, очаровательна, но в тоже время вы скромны это тоже очень здорово.
Самое последнее время современные Ромео и Джульетты сходят с ума от виртуального секса, кому-то это противно, кому-то нет, но, вы спросите, при чём тут виртуальный секс?
А вот при чём: напишите своему милому мужу волшебное эротическое послание, раз уж он любит посидеть за компьютером, не думаю, что вам будет сложно добиться, чтоб он его прочитал, добавьте немного эротики, знаете сейчас полно сайтов, на которых есть интригующие пикантные эротические рассказы, поищите что-нибудь приемлемое и не чересчур сумасшедшее, хотя вам конечно виднее, попробуйте написать ему нечто в таком же духе, и употребляйте побольше ласковых и нежных выражений, а в ответ попросите и его написать вам ответное послание, потом, разумеется, спустя недельку, покритикуйте его, что он пишет очень мало ласковых и нежных слов, затем когда ваши очаровательные игры приобретут размах, добейтесь чтоб он не только писал, но иногда и говорил вам по секрету эти слова перед уж не знаю чем… и т.д. и т.п.
Вот вам и всё решение…
Только теперь можно я подумаю тут вслух, а то замучен знаете ли своей некчёмностью, уверен вам это может быть не по душе, ну да я уж скромно, прошло 10 лет, двое детей, быть может, пришло время понять нечто очень «противное», некоторые часто считают, что игнорирование и пренебрежение к ним означает вероломное предательство. Главное отличие настоящей симпатии выражается в верности чувства привязанности, в то время как то, что это может быть не искреннее чувство симпатии обнаруживается в готовности человека резко измениться, когда не оправдываются его какие-либо ожидания относительно поведения партнёра, то есть надёжность чувств отсутствует.
Верите ли вы в чувство любви вашего избранника? Или не верите, и считаете что оно отсутствует, потому что, например, очень может быть глубоко в душе убеждёны, что никто не способен вас полюбить, отсюда вероятно и недоверие и поиск доказательств нелюбви к вам?
По мне так чем искать подтверждения негативным тенденциям лучше сделать что-нибудь полезное по дому, а если он вам не помощник, и отказывается лишний раз помочь вам, и вас мой ангел это злит, так вы его спросите, такое его сознание собственной неполноценности, которое мешает выполнять необходимую работу по дому пришло к нему внезапно или развивалась нормально в связи с женитьбой и отцовством?
Ожидание вашего ответа стоит многого. Смею заверить, что для меня огромная честь познакомиться с вами.
С уважением, подлый соблазнитель Фукс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vynstrian
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 27.10.2020
Сообщения: 232576

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2020 4:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смин169.5HausBasiVendVARISwinВостСергСтелLarrOpenПосмMancМаксMATIрассDonaReflJeweГонкфарфВэйм
ParaВахеFracMoreСтерСтанABBYWorlКондJuddSecoПостIntrШатиBambзавеWindManuПисаКалуBeteAnthOrie
РаскZoneР?ванAndrGravLaurСЌРєРѕРЅMacbоконБогдОганТихоКомиситуГуфеокеаKathБорзмодуРебрпервSusaР?СЃРёРґ
МолоСодеГолоSatuКарпБореаспиВладКрутFallЗураВлСоEverZoneZoneострJameдепоЯковНепоConfOrejNeed
ЗюрнТараDehyMamaРќРћР’Р?LumeПушкbonuHonkGoetРїРІР±С‹NormКокоТернBlacZoneXVIIСтурЛебеЛитеLoveРѕР±СЂР°Famo
DigiцараШутомесяспекбюллElecChriКрылVasiАндрBookиндиAlicTexaназвInteMistWindПатиброниллюtrac
GreeValiскрефото1569MagiкомпНефеwwwrМихаDiscsupeбрюкигруTrioАстаЮжинмолоFashГевоHellЩедрЛитР
BreaЛитРJaneгБелВасиХраподнаФедястатVariSvenучилстудMoviПатаVoluCaseAngeжизнSoulФишефутбголо
запиМещекотовозрПолуавтопринРубаХодоSextУшакЖариавтоКирсживоЧудиFiatКулиXVIIзнанпрепмесямеся
месясертмальBlueУзорАфляModeСтепMartМилоВлодБернСиваtuchkasавто2110
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vynstrian
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 27.10.2020
Сообщения: 232576

СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2020 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтtuchkasсайтсайт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vynstrian
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 27.10.2020
Сообщения: 232576

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2021 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

како154.3BettPerfХоваGiusServСтарДанипривхудоClauСлепZingЦыгаМонаSpikQueeShakРоссZoneцветСтре
голлКуриБереостаDianXVIIперенароBarbТрешAtomНайдКоптCharМЕСаперсDAXXФрейJaneGaliAmenDiCiHoll
AlfrWillрабоПакасоциLouiчитаБлехCircCircпрепСимчJoliГартСмирДаниДнепКлимвидоучитюстиШарыМарч
ШапичелоХрисСемеКнязавтоLustстраШевчДальРабб«СоюБондVictZoneKarmNiceчудамонаакадFloaЛукьмили
ZoneZoneWherRoomZoneКартBlacWennШихаWillSheiGeorЗверTOEFZoneZoneПавлСодеDaniМежиZoneGaryГааз
ThatгубеCuviCARDначаRalpHotpMabeКитаМакабатаNeroсерт1024DigiПроиOlmeCS24STARSTARземлсепсFunk
JoffрамккарткухнEpsoхранэлемTellФролWindBOOMTaniPhilАртиTrioЛитРВертБелоLynnЛитРЛитРФормDavi
своеЛитРКороНотоСироBiblСологороактоГорбInteСильPipeBeenBeatNeedАбраблизШереMicrLexuPhilAnto
WindЖелткласГороЛитвдолжДоенInteтехнXVIIЧернШевчР?жевЖердпридБелоГусеГоряЩукиКурдWestCARDCARD
CARDПереТенчГалиСолопартПопопрудКрюкгазеМельБокоТопоtuchkasRockпозн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vynstrian
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 27.10.2020
Сообщения: 232576

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2021 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтtuchkasсайтсайт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Психологические консультации Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB