Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отличный способ сэкономить с помощью скидок и купонов !

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mahaleksmos
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 22.02.2019
Сообщения: 845

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2021 5:38 am    Заголовок сообщения: Отличный способ сэкономить с помощью скидок и купонов ! Ответить с цитатой



Сейчас кризис и лишних денег нет. Да еще к этому сильно растут цены. Как следствие свободных денег остается все меньше и меньше. А так или иначе нужно делать различные покупки от еды до техники. По этому стал вопрос как можно сэкономить, но так как я не в теме как можно экономить. Начал искать в интернете какие есть способы и один из самых популярных оказался покупать со скидками и купонами, для этого есть специализированные сайты. Один из самых интересных мне показался вот этот https://crazysale.marketing/coupon-store/allsoft/ . Понравился сайт своей простотой, очень удобно разбито все по тематикам, не надо долго искать. Посмотрел нужные мне магазины и да с помощью сайта я смог не плохо сэкономить, я так посчитал примерно от 10 до 30 процентов, в зависимости от магазина. Что считаю просто отлично ! Так что пробуйте! Тут как говорится зачем платить больше, если магазины сами дают возможность экономить легально с помощью промокодов и скидок ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB