Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что подарить знакомой?
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
boba
Ищущий


Зарегистрирован: 20.12.2018
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2019 11:08 am    Заголовок сообщения: Что подарить знакомой? Ответить с цитатой

Всем доброго дня ребята! Хочу посоветоваться с вами уважаемые форумчане. Идем с женой на день рождения к нашей знакомой и сейчас решаем что подарить ей!?! Цветы и торт это обязательно ,а чтобы еще ей подарить? Жена предлагает подарить билеты на середину мая на группу Би-2 . Но это мне кажется дорого. Может кто то что-то предложит по дешевле? Ребята, пишите свои варианты! Очень хочется вас послушать и выбрать что то интересное! За поддержку в выборе огромного спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь Соколов
На пол-пути к инсайту


Зарегистрирован: 14.11.2018
Сообщения: 175

СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2019 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно подарок подбирать в зависимости от увлечений, вы не думаете так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елизавета88
Освоившийся


Зарегистрирован: 13.02.2019
Сообщения: 98

СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2019 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, например, творческий человек, но не могу сказать, что увлекаюсь рисованием, когда друзья подарили картину по номерам https://2kartinki.ru/catalog/kartiny-po-nomeram даже стало как-то не по себе, закрались сомнения, смогу ли осилить. В итоге, нарисовала её буквально за пару дней, с большим удовольствием! Кстати, в этом деле не обязательно быть художником, достаточно уметь держать кисть в руках! Успокаивает, вдохновляет) Я бы и сейчас не отказалась от такого подарка)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BayLeaf
Ищущий


Зарегистрирован: 16.12.2018
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2019 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если путешествовать человек любит, экшн камеру подарите! Я недавно брала на https://www.aks.ua/catalog/kamery-goaction/ , они недорогие, при этом вещь мега удобная! Компактная, весит мало, при этом снимает весьма достойно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ира
Ищущий


Зарегистрирован: 18.02.2019
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2019 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Можете подарочный сертификат подарить на курсы какие-нибудь, или на процедуры. Сейчас такие вещи через интернет заказать можно, да и есть из чего выбрать. Моей знакомой, например, подарили поход в СПА-салон. Полдня она там провела. А я слушаю об этом уже вторую неделю))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Burmak
Редкий гость


Зарегистрирован: 16.12.2018
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2019 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята Всем привет!
Я бы на вашем месте подарил этот сертификат https://www.palladafitnes.ru/spa/sertificates/
Это уже проверено и реакция супер положительная! Девушки это просто обожают. Баня ,массаж, обертывания. Я жене такой подарил так она как ребенок рада была. Теперь меня туда тянет. Говорит что можно сходить вдвоем. Подарите ей этот сертификат и не ошибетесь. Уверяю Вас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hfso45
Ищущий


Зарегистрирован: 24.03.2019
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2019 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток!Не надо дарить билеты на концерт лучше подарите ей подарочный сертификат в SPA салон пусть отдохнёт я очень люблю посещать SPA салоны моя любимая процедура SPA салон она стоит 2999 рублей она длится по времени 1 час 45 минут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ира
Ищущий


Зарегистрирован: 18.02.2019
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2019 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От процедур в спа-салоне никакой человек не откажется, будь то мужчина или женщина! И, думаю, вам нужно готовить денежки сразу и для своей жены, так как уверена, что после похода в спа, подруга все уши прожужжит о тех блаженствах, которые она там испытала))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
norairena
Ищущий


Зарегистрирован: 16.04.2019
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2019 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучший подарок это камушек на колечке но есть и альтернатива это подарить ей сертификат в СП салон. Не знаю что им там делают но вылетают они оттуда как на крыльях, счастливые и вкусно пахнущие и как будто их там заряжают. Энергия там к прет, становятся счастливыми и не угомоные. Это мое личное наблюдение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djum
Редкий гость


Зарегистрирован: 16.04.2019
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2019 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это вы сами смотрите по себе и по желаниям gjlheub...
Мы допустим недавно подруге жены на новоселье купили отличную точилку для ножей.
Выбрали по совету https://krrot.net и подарили. Подарок не сильно дорогой, нов то же время мы знали, что она хотела такую штуку. Так что все остались довольны.
Так что ту при выборе подарка нужно отталкиваться от желаний человека, которому дарится подарок...
От этого и пляшите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kingsprut set
Тигель-гуру


Зарегистрирован: 22.04.2018
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2019 8:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью согласен, особенно здорово когда можно позволить себе букет побольше, с этими мыслями я и направился на поиск цветочных магазинов и наткнулся на вот такое предложение от оптовой базы под названием https://kvitochka.kiev.ua/ на сайте осуществляется продажа цветов в розницу и оптом, а для поставок на праздники условия еще выгоднее, вот и решил что для меня оптовая база с оптовыми ценами будет наверное лучшим решением, а где вы берете цветы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pinokio
Редкий гость


Зарегистрирован: 04.03.2019
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2019 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Burmak писал(а):
Ребята Всем привет!
Я бы на вашем месте подарил этот сертификат https://www.palladafitnes.ru/spa/sertificates/
Это уже проверено и реакция супер положительная! Девушки это просто обожают. Баня ,массаж, обертывания. Я жене такой подарил так она как ребенок рада была. Теперь меня туда тянет. Говорит что можно сходить вдвоем. Подарите ей этот сертификат и не ошибетесь. Уверяю Вас!

Доброго времени суток! Вот это вы придумали отличный вариант. У моей скоро день рождения и охота чем то удивить, а вот чем и не мог предположить. Куплю сертификат в салон, будет по любому счастлива. а то каждый год дарю какие то банальные подарки. Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB