Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Где будете отдыхать в этом году?
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 21, 22, 23  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Как мы отдыхаем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vokasa
Ищущий


Зарегистрирован: 19.01.2019
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2019 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я планирую с семьей поехать в Архыз, любим туристические походы, поэтому туда и ездим частенько. Были уже там пару раз. Да там и недорогие гостевые дома Архыза https://edem-v-gosti.ru/rus/gostevye-doma-arkhyza/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Groza
Почетный гость


Зарегистрирован: 26.11.2018
Сообщения: 126

СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2019 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы сейчас тоже различные варианты для отдыха рассматриваем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь Соколов
На пол-пути к инсайту


Зарегистрирован: 14.11.2018
Сообщения: 175

СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2019 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас отдых в этом году на конец мая запланирован. Хотим поехать в Геленджик. Как думаете, можно ли там будет гостевой дом в это время года снять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сомова Елена
На пол-пути к инсайту


Зарегистрирован: 19.11.2018
Сообщения: 160

СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2019 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь Соколов писал(а):
У нас отдых в этом году на конец мая запланирован. Хотим поехать в Геленджик. Как думаете, можно ли там будет гостевой дом в это время года снять?

Если вы воспользуетесь каталогом Геленджик.TreveL, то проблем с жильём в Геленджике у вас точно не будет. Сами здесь всегда предложения по гостевым домам мониторим https://gelendzhik.travel/gosteviedoma/ . Удобно, что всё без посредников. С хозяевами вы сами связываетесь. И обо всё в индивидуальном порядке договориться можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ARK
Освоившийся


Зарегистрирован: 23.01.2019
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2019 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да мне кажется что такие отдыхи дороговаты. Мне бы что-нибудь попроще найти в Москве...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna Milkolova
Освоившийся


Зарегистрирован: 12.11.2018
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2019 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та я и не спорю, все страны прекрасны но в то же время и у нас найти много интересного возможно. Мне так то такой вид отдыха как караоке бары импонируют, там какая-то особенная атмосфера царит, можно получить массу удовольствия, особенно если найдешь нормальное заведение, благо есть такие сервисы как Karaoke.moscow где и можно найти полнейший список клубов с караоке услугами и даже отзывы почитать. Удобно и интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valeriya
Ищущий


Зарегистрирован: 09.04.2019
Сообщения: 2
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2019 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я и сама работаю в сфере отдыха, ведь на массаже можно отдыхать в любое время года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мариана
Дежурный по Тигелю


Зарегистрирован: 10.01.2019
Сообщения: 225

СообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2019 7:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не знаю кто куда, я лично отдыхала в Коблево и осталась довольна, так что и на этот год тут присмотрела пансионат, кстати для этого воспользовалась вот этим сайтом https://www.more.ks.ua/pansionat/kurort/39 которым решила и с вами поделится. Присоединяйтесь к нам, тут реально интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BayLeaf
Ищущий


Зарегистрирован: 16.12.2018
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2019 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня нет ничего лучшего снять домик в Карпатах https://voevodyno.com/rooms/kottedzh-s-kaminom/ и наслаждаться природой... Уже третий раз подряд еду в отпуск в Воеводино. Очень нравится этот курорт, все продуманно, есть чем заняться и любителям СПА, и активного отдыха, и для детей много развлечений. Вся семья при деле несмотря на разные интересы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
викуся89
Ищущий


Зарегистрирован: 07.02.2019
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2019 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
викуся89
Ищущий


Зарегистрирован: 07.02.2019
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2019 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этим летом мы поедем с родными отдыхать на Черное море в отель Счастливый Хотей где мы отдыхали тоже прошлым летом.Жили мы в хорошем номере с огромным балконом, где стоял стол и мы могли глядя на море пить чачу, вино, пиво или просто чай.Это то место где нет никаких универсамов, заводов и офисов, там есть только отдых и ничего кроме отдыха. У моря торговые ряды с гигантским количеством сувениров можно купить все что только пожелаешь. Можно даже купить себе одежду любую или полакомиться кокой-либо местной вкуснятиной. Если вы приехали не только купаться или загорать, то по пути на пляж можно заказать любую экскурсию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Archibald
Ищущий


Зарегистрирован: 17.07.2018
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2019 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bella25 писал(а):
Кто является счастливым владельцем яхты? Поделитесь своим мнением: яхту какого производителя стоит брать? Где Вы покупали свою? Что посоветуете новичку в этом вопросе?

Вам бы лучше не просто на форуме об этом спрашивать, а лично посещать яхты и смотреть на их состояние и то, как они себя ведут в работе. За себя же скажу, что у меня яхта марки Benetti, модель Tradition Supreme 2018-го года. Меня все утраивает, о своем выборе не пожалел ни разу. Вот тут azimutyachts.ru/sale/category-benetti-yachts.html можете посмотреть какие есть модели и сколько они стоят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Как мы отдыхаем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 21, 22, 23  След.
Страница 2 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB