Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

и чего ждеть от мужа потом...?

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Оксана
Ищущий


Зарегистрирован: 24.06.2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2005 10:57 am    Заголовок сообщения: и чего ждеть от мужа потом...? Ответить с цитатой

Здравствуйте, помогите разобраться, что будет дальше...
Дело в том, что я вышла за муж, совершенно не зная человека, влюбились друг в друга, а так как жили в разных городах, то со свадьбой тянуть не стали. безоблачное счастье продолжалось примерно 2 месяца. Переодически возникают вспышки ярости на пустом месте. На свою маму может и крикнутью.Битье посуды- это оказывается НЕ ЖЕНСКОЕ дело. В стену летит все, что поподается под руку. Не скажу что это часто, но переодически, наверное раз в месяц сцена из ада, затем наступает такой покой и идилия в отношениях, что я опять его.. люблю...но долго прихожу в себя, т.к. в моей семье была только любовь и спокойствие. мне 26. Вполне самостоятельный человек. Хорошая работа. детей нет. просто появляются мысли, что орать он будет на меня как и на свою маму (со временем), а еще .. как бы какая нибудь вещица не полетела бы мне в голову... все его психи происходят по спирали... с каждым разом все круче... и сам он говорит что он злой человек...чего ждать дальше? и стоит ли ждать....???????????????????????????????????????????????????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eva
Коллекционер рёбер


Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2005 3:23 pm    Заголовок сообщения: Виртуальный психолог-хорошо, а реальный психиатр-лучше;)) Ответить с цитатой

Вы сами себе и прорисовали прогноз... Он не очень позитивен, учитывая, что сейчас еще нет трудностей в виде детей и нет зависимости материальной, которая при уходе в декрет мгновенно появляется))
А если дети потом переймут веселую форму поведения?
Представляете, как ваше тихое жилище превращается в полигон для метания в цель. Или рыть окопы или предложить молодому еще пока человеку сделать энцефалограмму у невропатолога или уже сразу проконсультироваться у психиатра, чтобы определить причины столь бурного поведения. Ведь это может быть органика, нарушение каких-то обменных процессов, вызывающих агрессию (так бывает при воспалениях желчного пузыря) или просто "педагогическая запущенность", а точнее разнузданность поведения взрослого человека.
При всем этом нужно помнить, что чем больше времени проходит в браке, тем больше возникает юридических проблем, ведь он приезжий)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cat-Cheshire
Охотник до летучих мышей


Зарегистрирован: 21.06.2003
Сообщения: 361

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2005 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У мужчины проявления эксплозивного психоза. (вы ничего не упомянули о наличии у Вашего муже вредных привычек, а такое состояние может быть сопутствующим проявлением алкоголизма или наркомании)
Попробуйте с ним спокойно обсудить сложившуюся ситуацию (в тот момент, когда его эмоциональное состояние стабильно) и четко обозначить свое недовольство проявлениями агрессии. Если он согласен с тем, что его реакции не совсем нормальны и готов сотрудничать - проконсультируйтесь у невропатолога, психотерапевта. специалист даст направление на исследования, выявляющие возможные органические нарушения, которые могут служить предпосылками для эксплозии (если вы хотите в будущем иметь детей от этого человека - будет не лишним убедиться в том, что у него все в порядке с психикой) , назначит в случае необходимости корректирующую терапию. возможно, вам порекомендуют семейное консультирование.
Но все это в том случае, если мужчина осознает проблему. Если нет - подумайте, насколько вы готовы жить с эксплозивным человеком. Со временем проявления его агрессии могут усугубится, стать публичными, перейти на ваших детей....
"Злой человек" - это способ самооправдания. По моему мнению, ждать совершенно нечего - Вы должны для себя решить как (и скем) Вам жить дальше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB