Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Женская одежда
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АмореМио
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 23.09.2018
Сообщения: 602

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2021 10:35 am    Заголовок сообщения: Женская одежда Ответить с цитатой

Здравствуйте. Как вы считаете, стоит ли пользоваться услугами незнакомых интернет магазинов и покупать одежду с доставкой? Интересно почитать ответы и я надеюсь, что вы отпишетесь и поможете советами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Opika
Почетный гость


Зарегистрирован: 01.11.2018
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2021 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не вижу ничего в этом плохого, тем более, что и одежду, и обувь в интернете брать на много дешевле, чем в обычном магазине. У меня жена себе не только одежду, но еще и кросовки купить в интернете решилась и в итоге осталась полностью довольна своим выбором.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лошадка.
Тигель-гуру


Зарегистрирован: 11.06.2018
Сообщения: 415

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2021 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. Мне пришлось прогуляться по страницам многочисленных сайтов, а потом уже только оставить заявку на покупку праздничных нарядов. Не нужно стесняться обращаться напрямую к менеджеру и консультироваться, вам помогут сделать правильный выбор. И тут https://dilvin.ua/mayki/ на странице размещена действительно полезная информация, как выбрать и заказать майки, футболки и платья с доставкой по стране. Я считаю, если есть возможность сэкономить свои финансы, то почему бы ею не воспользоваться в ближайшее время. И вам советую руководствоваться этой стратегией при выборе и покупке одежды в интернете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
First
Тигель-гуру


Зарегистрирован: 23.07.2019
Сообщения: 414

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2021 10:18 am    Заголовок сообщения: Re: Женская одежда Ответить с цитатой

АмореМио писал(а):
Здравствуйте. Как вы считаете, стоит ли пользоваться услугами незнакомых интернет магазинов и покупать одежду с доставкой? Интересно почитать ответы и я надеюсь, что вы отпишетесь и поможете советами.


ну пробный заказ можно то сделать на небольшую сумму какую-то Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vdowenin
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 23.01.2018
Сообщения: 528

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2021 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с Али заказать можно что-то, что необходимо и не париться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sonina89
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 23.01.2018
Сообщения: 637

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2021 10:37 am    Заголовок сообщения: Re: Женская одежда Ответить с цитатой

АмореМио писал(а):
Здравствуйте. Как вы считаете, стоит ли пользоваться услугами незнакомых интернет магазинов и покупать одежду с доставкой? Интересно почитать ответы и я надеюсь, что вы отпишетесь и поможете советами.



Покупать лучше в проверенных конечно, дабы не рисковать. Могу подсказать магазин Ультрашоп https://ultra-shop.com/ua/store/women/odezhda/dzhinsy , в котором я себе одежду частенько заказываю. Сколько там уже закупаюсь, никогда нареканий к качеству не возникало, доставка в магазине оперативная, так что рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gebfe
Дежурный по Тигелю


Зарегистрирован: 18.09.2019
Сообщения: 221

СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2021 8:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Футболки я покупаю в Сержиннетти, тут всегда только оригинальные модели. Совсем недавно взяла у них оверсайз, смотрится потрясающе. Ношу ее вместе с джинсами МОМ этой же фирмы. Если не знаете, где мжно ее посмотреть, то вот вам ссылка на их интернет-магазин https://serginnetti.ru/catalog/odezhda/bluzy/futbolki/ Такие красивые вещи не оставят никого равнодушным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasyl2809
Освоившийся


Зарегистрирован: 14.09.2020
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2021 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы вообще не рисковал покупать что-то в интернете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulya15
Редкий гость


Зарегистрирован: 16.09.2020
Сообщения: 44
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2021 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему ? Сейчас покупки в интернете очень развиты. Есть возможность обмена и возврата. Я даже с Алиэкспресс заказываю одежду. Главное правильно выбрать продавца и читать отзывы. Вот почитайте интересную статью про покупки на этом сервисе. Там вы найдете все ответы на Ваши вопросы по Aliexpress https://alisale.by/aliexpress-faq/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Varnava1234
Редкий гость


Зарегистрирован: 30.03.2021
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2021 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю красивую одежду. Мне это актуально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Varnava1234
Редкий гость


Зарегистрирован: 30.03.2021
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2021 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но сейчас не так-то легко красиво одеваться. У меня не получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Varnava1234
Редкий гость


Зарегистрирован: 30.03.2021
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2021 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто с стилистами одевается? Это дорого?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB