Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Некогда писать дипломную работу?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
wallgirl
Освоившийся


Зарегистрирован: 08.08.2017
Сообщения: 85
Откуда: inet

СообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2019 3:22 pm    Заголовок сообщения: Некогда писать дипломную работу? Ответить с цитатой

Сейчас когда есть интернет, то даже как то отпадает и желание обучаться в вузах. Всё же есть в интернете, любая информация, любые книги и темы. Видео ролики, да что угодно. Но всё же, еще многие утверждают, что диплом решает многое и следует заканчивать высшие заведения. Правда часто многие студенты сталкиваются с проблемой написания дипломов. Либо не знают, что и как писать. Либо бывает не хватает для этих целей свободного времени. Но с помощью интернета можно заказать уникальную дипломную работу и не за большие деньги. Так говорят бывалые студенты. А вот где и как? Кто в курсе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LadaLa
Освоившийся


Зарегистрирован: 03.03.2018
Сообщения: 84
Откуда: Россия, Крым

СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2019 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В основном, конечно, времени не хватает. Многие и работают и учатся, семьи при этом имеют. Тут не до дипломов. Да теперь любые контрольные, курсовые проекты, дипломные можно заказать, даже сайты есть специальные, где можно любую тему дипломной заказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ира
Ищущий


Зарегистрирован: 18.02.2019
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2019 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дочери моей хорошей знакомой требовалось написать диплом. Почему-то я думала что это будет отнимать у нее очень много свободного времени, сил и т.д. Но я ошиблась) Как позже выяснилось, она получила свою дипломную работу через интернет. Просто зашла на специализированный сайт, написала что ей нужно - и вуаля! Что бы нынешняя молодежь делала без интернета, даже не знаю))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rimma
Редкий гость


Зарегистрирован: 15.08.2017
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2019 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не согласна с автором темы. Учиться нужно обязательно для получения высшего образования, интернет такого образования никогда не даст. Ведь в нем сейчас много полезного, но и много ненужного. Поэтому я бы не надеялась на него. Представьте, что вас направили к врачу, который образование получил в интернете. Какое лечение от него можно получить? Ну, а если обстоятельства не дают возможность студенту выполнить качественно дипломную работу, его можно заказать в Новосибирске у специалистов https://diplomnovosibirsk.ru/ и еще будет время для подготовки к защите. Так что я только за учебу и притом желательно на очной форме обучения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ира
Ищущий


Зарегистрирован: 18.02.2019
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2019 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна что удобно, и сама не очень поддерживаю, но уверена бОльшая часть тех, кто заказывает дипломные работы через интернет, делают это лишь ради экономии времени, а не из-за отсутствия знаний по заданной им теме. По крайней мере хочу на это надеяться))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KostrovskiY
Освоившийся


Зарегистрирован: 28.04.2018
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2019 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я понимаю, то не диплом же покупают, а просто работу заказывают. Тем более, что защищать все равно придется, и без знаний просто никак. Да и занимаются теперь написанием дипломных и курсовых проектов преподаватели ВУЗов и бывшие профессора и преподы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
danko60
Редкий гость


Зарегистрирован: 15.08.2017
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2019 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я также не против заказа дипломной работы. Умно поступают студенты, которые это делают. В свое время я также заказывал диплом с сопровождением до защиты и еще много получил полезной информации от профессионала, который разрабатывал его. Защитился на отлично, а если бы сидел на схемах, времени на подготовку к защите совсем бы мало было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LadaLa
Освоившийся


Зарегистрирован: 03.03.2018
Сообщения: 84
Откуда: Россия, Крым

СообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2019 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше ходила поговорка, что окончить ВУЗ заочно, все равно, что заочно поесть. Ну да жизнь теперь идет вперед такими темпами, что приходится все успевать и совмещать учебу с работой и семейными обязанностями. Поэтому, считаю, что в выполнении работ под заказ нет ничего неправильного. Знания то все равно необходимы, без них просто не защитить диплом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasilisa2
Освоившийся


Зарегистрирован: 17.09.2018
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2019 6:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам могут тут помочь написать дипломную работу "Автор24" https://author24.ru/ К ним вообще нет никаких претензий. так что стоит думаю присмотреться, мне кажется вас они наверняка не подведут и сделают всё в лучшем виде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Standatr07
Освоившийся


Зарегистрирован: 01.10.2018
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2019 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот когда некогда писать дипломную работу, ее просто нужно заказать в https://vk.com/diplomrzn
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Timka
Дежурный по Тигелю


Зарегистрирован: 20.12.2018
Сообщения: 293

СообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2019 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, вам легко рассуждать, но далеко не все в состоянии самостоятельно написать дипломную. И тут дело не в отсутствии желания, а в других, куда более сложных вещах. Например мне, поскольку я не являюсь гражданином Украины, пришлось покупать диплом тут http://diplom7.com/diplomy/kupit-mezhdunarodnyj-diplom.html , т.к. еще во время обучения я не смог справиться со всеми заданиями и не закончил университет, как положено. Хотя, как видите, решение из ситуации смог найти!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kreik
Освоившийся


Зарегистрирован: 05.10.2018
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2019 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А для учебы всегда нужно находить время
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB