Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Изготовление рекламной и полиграфической продукции

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юрий Иванивич
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 04.04.2020
Сообщения: 1378

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2021 10:37 am    Заголовок сообщения: Изготовление рекламной и полиграфической продукции Ответить с цитатой



Без применения полиграфии всевозможного предназначения (реклама, информационные материалы, имиджевая полиграфия и остальное) нелегко представить работу фирм, работающих в разных направлениях. Высококачественная печатная продукция помогает в продвижении товаров и услуг, информировании потребительской аудитории о намеченных акциях, мероприятиях (спектакль, спортивные матчи, выставки и так далее), формировании имиджа рекламодателя и решении всех прочих задач. Рекламно-производственная компания «Аспектрум» (Люберцы) https://aspectrum.ru - рекламная продукция в Москве и МО: клиенту гарантировано исключительное качество услуги, короткие сроки сдачи заказа и умеренные расценки.


Солидный спектр услуг от опытного исполнителя



Компания «Аспектрум» предлагает заинтересованным читателям солидный набор печатных и других услуг, среди которых изготовление:

• световых вывесок;
• бегущих строк;
• ростовых фигур;
• всех разновидностей полиграфической продукции (листовки, каталоги, календари, плакаты, визитные карточки и так далее);
• сувениров (посуда, ручки, фоторамки);
• кроме этого, осуществляется печать на текстиле и предоставляются иные виды услуг.

Полиграфическая компания начала свою работу в 2013 году и теперь приобрела идеальную репутацию – за ее плечами огромное количество успешно исполненных заказов и множество постоянных клиентов, которые остались стопроцентно довольны качеством конечного результата! И это не простые слова, так как компания обладает передовым оборудованием, оно ориентировано на применение разных печатных технологий, на предприятии трудятся высококлассные мастера в различных сферах. Немаловажно и то, что ко всем клиентам используется персональный подход, который позволяет четко определить потребности и представить хорошие условия!


Умеренные цены и короткие сроки выполнения заказа



Помимо широкого набора предложенных услуг, имеются и иные аргументы, которые говорят в пользу визита к надежному исполнителю. К ним мы могли бы отнести следующие параметры:

• умеренные расценки, действующие на все виды услуг, и приличные скидки для регулярных и оптовых клиентов;
• сжатые сроки исполнения заказа;
• гарантии высокого качества полученного результата;
• простое оформление заказа, его можно сделать через звонок в офис и личный визит туда, заполнение специальной формы на портале предприятия или сообщением в ВатсАп.

Уточните подробную информацию о типографии и если необходимо обращайтесь за ее услугой для изготовления рекламной и полиграфической продукции. Высококачественная полиграфия и прочие изделия помогут вам в достижении ключевой целей для каждого бизнесмена – привлечении потребителей к товарам и услугам рекламодателя, что будет способствовать увеличению продаж, стабильной и успешной работе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Armani7
Дежурный по Тигелю


Зарегистрирован: 12.04.2020
Сообщения: 216

СообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2021 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще можно попробовать обратиться в эту https://brasletpromo.ru/silikonovye-braslety/ фирму. Они мне как-то делали различные сувениры с логотипом моей компании. Я заказывал браслеты, значки и флешки, партия была довольно большой, но ребята справились на все 100%.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марсель
Тигель-гуру


Зарегистрирован: 26.01.2019
Сообщения: 348

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2021 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне нужна была печать 3д на заказ так что я пошарил как и многие из вас по интернет просторам и посмотрел что тут есть толкового. Нашел в итоге все необходимое здесь https://3dgefest.ru/uslugi/3d-pechat/ так что и вам советую поступать так же.Компания на рынке не первый уже день, так что все считайте что проверено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB