Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Интимная проблема

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
коллега
Ищущий


Зарегистрирован: 29.09.2005
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 7:51 pm    Заголовок сообщения: Интимная проблема Ответить с цитатой

У меня такая проблема - у меня с детства был ненормальный пенис, к тому же очень маленький. Сейчас я сделал несколько пластических операций, что привело его к нормальным размерам и нормальному внешнему виду. То есть вид немного отличается от стандартного, но не сильно. В любом случае, не уродство. Функционирует он нормально, но мне уже 19, а я девственник. Незнаю, как быть. МНе немного неловко - вдруг девушке что-то непонравится, внешний вид его например. Помогите пожалуйста. Против обсуждения этого другими пользователями не возражаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Доныч!
Почетный Первонах


Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 408
Откуда: Москва...поместье...шезлонг

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2005 6:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Вы свет не включайте! Что там поймешь на ощупь, если он функционирует нормально Very Happy
А когда он сфункционирует нормально- можно уже включать, девушке будет безразлична форма, главное - возможности Very Happy

По этому поводу хорошо бы посмотреть фильм с Джереми Айронсом "Мадам Баттерфляй". Там Главный герой спал с мужчиной , думая что тот женщина и был ни сном, ни духом....И мог бы всю жисзнь так проспать в любви и согласии, ежели бы не доблестная полиция, поставившая перед фактом, что его любимая - китайский коварный шпион, охотник за дипсекретами.
_________________
Близкий друг дома отдыха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
104 кошки
Ищущий


Зарегистрирован: 21.09.2005
Сообщения: 19
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2005 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да Вы, Коллега, не волнуйтесь, я Вам как женщина говорю - ни одна нормальная девушка не уйдёт от хорошего человека, даже если у него член кривой-горбатый, главное, чтобы не вызывало это физического дискомфорта при близости. А ненормальная девушка Вам и самому не нужна, верно? Так что не комплексуйте и вперёд! Wink
_________________
Познавший любовь песков, умеет искать дожди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
коллега
Ищущий


Зарегистрирован: 29.09.2005
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2005 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был бы я уверен в себе - не создавал бы эту тему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
104 кошки
Ищущий


Зарегистрирован: 21.09.2005
Сообщения: 19
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2005 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думается, причина неуверенности в себе всё же не в пенисе, по крайней мере не в его сегодняшнем виде. Вы, Коллега, возможно просто нашли ту точку, в которой можно сконцентрировать недовольство собой. Себе честно скажите - вот если б в результате пластических операций он стал бы совсем идеальным, Вы бы уже не были бы девственником? Вы нашли бы в себе другой недостаток, из-за которого страшно начинать интимные отношения, или нет? Это принципиальные вопросы, потому что если проблема в члене это одно, и посоветовать можно одно, а если в низкой самооценке вообще, то и совет будет другой. Будьте честны с собой, Коллега! Cool
_________________
Познавший любовь песков, умеет искать дожди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
коллега
Ищущий


Зарегистрирован: 29.09.2005
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 2:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, что дело всё-таки в нём, но точно ответить не могу, ибо не был в другой ситуации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
104 кошки
Ищущий


Зарегистрирован: 21.09.2005
Сообщения: 19
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тогда совет такой. Если девушка, с которой Вы решите на Это пойти "случайная" и планов на дальнейшие отношения с не нет, то лучше, как Доныч говорит сделать. А если любимая, то по любому стоит перебороть страх и поговорить с ней напрямую о своих страхах и переживаниях, потому что доверие - одна из самых ценных вещей в серьёзных отношениях.
Да и проверка девушки на вшивость заодно получится Rolling Eyes
_________________
Познавший любовь песков, умеет искать дожди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
коллега
Ищущий


Зарегистрирован: 29.09.2005
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если девушка не поймёт?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
коллега
Ищущий


Зарегистрирован: 29.09.2005
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2005 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этом что-то есть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB