Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Арт-студия «Тигель»

Двигаем к Раре

Блоги движения «Тигель»

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Косметолог
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
IrinaKota
Тигель-гуру

СообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2019 9:59 pm    Заголовок сообщения: Косметолог Ответить с цитатой

Порекомендуйте нормального косметолога для чистки лица..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AntonM
Тигель-гуру

СообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2019 8:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаю что на портале Zoon можно найти отзывы о лучших косметологических клиниках и уже после изучения информации выбрать ту которая вам подходит.
SashaAnrushenko
Тигель-гуру

СообщениеДобавлено: Сб Июн 01, 2019 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы хотите найти хорошего косметолога или косметологическую клинику рекомендую изучить информацию на сайте http://kliniki.ru Тут представлены все медицинские учреждения и уверен тут вы найдете то что вам нужно!
RomanBasov
Тигель-гуру

СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2019 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обычно чистку лица я делаю в СПА-салоне Стриж и могу сказать что косметолог там работает очень опытный, так что обращайтесь.
SvetaSeverova
Дежурный по Тигелю

СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2019 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю что центр косметологии Эстетика тела в петербурге вам идеально подойдет. В центре работают квалифицированные косметологи и свою работу делают качественно. На сайте можно найти все контакты для связи.
Бубусик
Почетный гость

СообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2019 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Побывайте тут https://skin.expert/r/3954I80hR тогда и косметолога хорошего найдете и консультацию специалиста по этой тематике получите, кстати бесплатно. Я сама во всем убедилась, так что не сомневайтесь. Все проверено.
deen
Почетный гость

СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2019 7:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сейчас очень много специалистов в этой сфере, но не так много хороших
sonina89
Тигель-гуру

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2019 5:03 pm    Заголовок сообщения: Re: Косметолог Ответить с цитатой

IrinaKota писал(а):
Порекомендуйте нормального косметолога для чистки лица..

Из тех центров косметологии где я была, мне больше всего понравилось в медицинском центре "Альгида". Там привели мою кожу в порядок, хотя я думала что её уже ничего не поможет. Так что теперь она чистая, без чёрных точек и всего остального. Аж увереннее чувствовать себя начала.
Pistos
Освоившийся

СообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2019 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как раз таки найти нормального косметолога вообще не проблема, хочу вам посоветовать Журова Екатерина https://vk.com/club20156112 Она большой профессионал, может чистку и не только вам сделать.
Arija
Освоившийся

СообщениеДобавлено: Сб Дек 21, 2019 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне не подходят косметика, от нее сыпит. Кто какой пользуется, поделитесь.
Zulia
На пол-пути к инсайту

СообщениеДобавлено: Сб Дек 21, 2019 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если у вас такие проблемы от вашей косметики, то порекомендую вам использовать японская косметика купить https://bio.trade-jp.net/kosmetika - вот на этом сайте ее можно. Она качественная, мне аллергенная, мне идеально подходит, кожа после нее мягкая, свежая, гладкая. Вообщем берите, не пожалеете, эта компания известная своими качественными препаратами.
sonina89
Тигель-гуру

СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2020 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rolling Eyes
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: