Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чем себя занять?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Как мы отдыхаем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Феникс
Редкий гость


Зарегистрирован: 21.03.2018
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2019 10:06 am    Заголовок сообщения: Чем себя занять? Ответить с цитатой

Раньше я очень много читал, сейчас как то этот интерес прошел. Но хочется чем то себя занять - познавательным и полезным. А как Вы отдыхаете, узнаете новую информацию?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Semiramor
Редкий гость


Зарегистрирован: 23.03.2018
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2019 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На улице погода прекрасная - отправляйтесь в поход, в горы. Увидите, что Вы наберетесь положительных эмоций и новых впечатлений на год вперед.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Почемучка
Ищущий


Зарегистрирован: 24.04.2018
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2019 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря чем Вы интересуетесь - можно сходить в театр, на новинку кино. Или же записаться на курсы рисования, вождения, танцев... Выберите себе занятие, которым Вы хотите заниматься в ближайшее время, и вперед - учитесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
My Kiri
Ищущий


Зарегистрирован: 24.07.2018
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2019 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если Вы устали от чтения, можно посещать различные семинары. Например, ООО Знание устраивает по всей территории России просветительские сенинары, тренинги, курсы https://www.znanierussia.ru/ . Посмотрите информацию, представленную у них на сайте, может быть Вам будут интересны подобного рода мероприятия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sonina89
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 23.01.2018
Сообщения: 637

СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2019 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на курсы по макияжу хочу записаться. Во первых мне это нравится. а во вторых обучусь новой профессии которая приносит не плохие деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vdowenin
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 23.01.2018
Сообщения: 528

СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2019 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sonina89 писал(а):
Я на курсы по макияжу хочу записаться. Во первых мне это нравится. а во вторых обучусь новой профессии которая приносит не плохие деньги.

Понятное дело что для девушек курсы маникюра https://courseburg.ru/kursy_obucheniya_manikyuru_moskva-d19-l1.html очень актуальны. Это всегда востребовано и хорошо оплачивается. Вот я думаю жену отправить, пускай пройдёт, да займётся делом. Я бы и сам пошёл, но мужчине как то неудобно. Во всяком случае я таких примеров не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Opika
Почетный гость


Зарегистрирован: 01.11.2018
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2019 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня свободное время редко когда появляется, но когда бывают минутки - я не против зайти на специальный сайт про новости футбола https://footballhd.ru/ и почитать что творится в этом виде спорта. У меня парень футболист и я хочу просто больше его понять и поддерживать с ним даже эту тему для разговора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Трюфель
Ищущий


Зарегистрирован: 07.05.2019
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Ср Июн 05, 2019 1:47 am    Заголовок сообщения: Re: Чем себя занять? Ответить с цитатой

Феникс писал(а):
Раньше я очень много читал, сейчас как то этот интерес прошел. Но хочется чем то себя занять - познавательным и полезным. А как Вы отдыхаете, узнаете новую информацию?


Читать что-то хорошее никогда не вредно Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brage
Освоившийся


Зарегистрирован: 13.12.2018
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2019 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто куда ходить любит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gazshura
Почетный гость


Зарегистрирован: 13.12.2018
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2019 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Brage писал(а):
А кто куда ходить любит?
В последнее время все популярнее становится такое заведение как антикафе, где вы платите только за время проведенное там, а вот кофе, например, можно пить неограниченное количество всего за 240 рублей в час. Да там даже рабоче место есть со всем необходимым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna Milkolova
Освоившийся


Зарегистрирован: 12.11.2018
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2019 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну чисто с психологической точки зрения то комп. игры мне очень помогают расслабится, особенно Дота 2. Нашла нормальный сайт где можно купить предметы Дота 2 дешево https://skinkeen.ru/veshchi-dota2/predmety-dota2-deshevo/ и с помощью него стараюсь всячески апгрейдить себе персонажа. Ну а что? Цена то небольшая в любом случае, почему бы и нет? Как то та.к.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fluikoj
Дежурный по Тигелю


Зарегистрирован: 05.10.2018
Сообщения: 281

СообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2019 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю отдыхать в лучших заведениях Москвы. Часто с друзьями собираемся на тусовки в клубах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Как мы отдыхаем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB