Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Серьги под серые глаза
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Amalof
Ищущий


Зарегистрирован: 25.02.2019
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2019 9:12 pm    Заголовок сообщения: Серьги под серые глаза Ответить с цитатой

Я тщательно слежу за своим внешним видом и стараюсь выглядеть всегда модно. Хочу купить себе новые серьги, а так как у меня серые глаза, ищу такие украшения, которые бы подходили под цвет глаз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sattiboba
Ищущий


Зарегистрирован: 25.02.2019
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2019 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже не знаю какие украшения подходят под цвет глаз. Я думаю, что лучше уже посоветоваться с консультантом в магазине, он Вам что-то да подскажет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Norikton
Ищущий


Зарегистрирован: 25.02.2019
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2019 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже серые светлые глаза и могу с уверенностью вам сказать, что под такой цвет глаз идеально подходят серьги из белого золота. Этот благородный металл придаёт глубину взгляду, подчёркивает красоту и оттенок глаз. Также такие украшения будут сочетаться с любой вашей одеждой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
intuit
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 08.02.2019
Сообщения: 766

СообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2019 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде бы неплохо смотрятся , а там уж кто знает понравится или нет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
intuit
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 08.02.2019
Сообщения: 766

СообщениеДобавлено: Сб Июн 08, 2019 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krechet
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 11.04.2019
Сообщения: 508

СообщениеДобавлено: Сб Июн 08, 2019 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а по ближайшим ювелирным магазинам почему не пройдетесь? Если там нет ничего интересного то можете еще и тут https://настоящеесеребро.рф/ посмотреть украшения. Я не раз там своей жене брал украшения на подарок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lorrito
Ищущий


Зарегистрирован: 23.05.2019
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2019 2:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помимо сережек надо бы и еще что-то подарить!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rabbit
Ищущий


Зарегистрирован: 09.05.2019
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2019 2:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Романтический ужин это круто конечно! Но все же не стоит забывать и о том, что какой романтический ужин может быть без букета красивых цветов?? Конечно же никакой, так что не стоит и думать об этом, вам в любом случае нужно заказать букет цветов, и экономить не стоит, ведь впечатление о вас может сильно испортится. Я вот тут в основном заказываю красивые букеты https://kvitochka.kiev.ua/, всегда красивые и свежие цветочки были!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lobanov
Тигель-гуру


Зарегистрирован: 11.10.2018
Сообщения: 408

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2019 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, мне кажется, всегда можно подобрать что-то...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Петр Саломонов
Освоившийся


Зарегистрирован: 14.08.2019
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2019 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да любые
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taniar
На пол-пути к инсайту


Зарегистрирован: 10.10.2018
Сообщения: 166

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2019 3:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть камень такой, лабрадорит называется. Вот он как раз серого цвета и под ваши серые глаза подойдёт. Вот всякого рода украшения, даже те же чётки, которые можно носить как бусы, просто идеально подойдут. Вот гляньте https://www.chetki.su/kat/1489/ какая красота, на самом деле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lobanov
Тигель-гуру


Зарегистрирован: 11.10.2018
Сообщения: 408

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2019 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

украшения каждому свои подходят, кому-то объемное, а кому-то наоборот
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB