Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Проблемы с деньгами, что делать ?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fluikoj
Дежурный по Тигелю


Зарегистрирован: 05.10.2018
Сообщения: 281

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2019 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брать постоянно конечно не стоит микрозаймы, так как ты ж и переплачиваешь проценты , а иногда реально. Кстати в лайм займ личный кабинет создать можно быстро и в итоге получить займ на карту получаешь уже в течении 15 минут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blitril
На пол-пути к инсайту


Зарегистрирован: 26.10.2018
Сообщения: 166

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2019 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да сам очень доволен , что так быстро можно прорешать нужную сумму денег
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton Kukov
Ищущий


Зарегистрирован: 13.01.2019
Сообщения: 7
Откуда: Нальчик

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2019 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а что еще остается делать? Только брать кредит. Просто ищите банк, где будет невысокая процентная ставка. Я вот в Альфа-банке брал кредит наличными под 12% годовых https://www.banki.ru/products/credits/alfabank/. Одобрили 400 000 тысяч на 4 года. Вполне терпимый ежемесячный платеж получился. И я хоть долги все свои позакрывал и теперь сплю спокойно)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lakmus
Ищущий


Зарегистрирован: 01.03.2019
Сообщения: 4
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2019 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если и брать кредит то в проверенном банке и только чётко понимая что вы его потяните.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sonina89
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 23.01.2018
Сообщения: 637

СообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2019 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я как то взяла у сомнительной организации кредит для бизнеса, теперь от коллекторов не могу отделаться (
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vdowenin
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 23.01.2018
Сообщения: 528

СообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2019 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обратитесь за помощью вот сюда http://okbankrot.ru/uslugi/. Мне как юридическому лицу действительно помогла эта компания, отстаивая мои интересы в суде и коллекторов в моей жизни больше не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olgamore
Ищущий


Зарегистрирован: 14.07.2019
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2019 8:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В первую очередь необходимо научиться правильно распределять бюджет
_________________
Ольга Моревич
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
imeros
Почетный гость


Зарегистрирован: 14.11.2018
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2019 2:58 pm    Заголовок сообщения: Re: Проблемы с деньгами, что делать ? Ответить с цитатой

Ancelize писал(а):
Проблемы с деньгами, что делать ?



Можно быстро и без проблем получить деньги в ломбарде https://lombards.by/ под залог своей техники и украшений. Это выгодно, я уже не раз пользовался услугами этого ломбарда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яброва Ольга
Ищущий


Зарегистрирован: 31.05.2019
Сообщения: 2
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2019 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кредит рекомендовала бы брать в самую последнюю очередь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
khomchenko
Ищущий


Зарегистрирован: 07.08.2019
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2019 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда сходишь с ума, приятно осознавать, что он у тебя был.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Валенко
Ищущий


Зарегистрирован: 07.03.2019
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2019 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В первую очередь вам нужна хорошая работа, рекомендую вам применить агрегатор, который собрал в себе все вакансии страны. Работу в России можно найти за считанные дни и в любом уголке страны, если вы будете использовать www.Trud.com.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
непомню
Ищущий


Зарегистрирован: 10.09.2019
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2019 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, Вам понадобится помощь в получении кредита в банке, которую вполне могут оказать специалисты данной организации https://credit999.ru Сам к ним однажды обращался, и могу сказать, что они добились займа, даже учитывая мою плохую КИ
_________________
Думаю, Вам понадобится помощь в получении кредита в банке, которую вполне могут оказать специалисты данной организации https://credit999.ru Сам к ним однажды обращался, и могу сказать, что они добились займа, даже учитывая мою плохую КИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB