Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Детская одежда
На страницу 1, 2, 3 ... 38, 39, 40  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vera vip
Дежурный по Тигелю


Зарегистрирован: 10.08.2017
Сообщения: 232

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2017 2:57 pm    Заголовок сообщения: Детская одежда Ответить с цитатой

Подскажите, где найти качественную одежду в хорошем ассортименте?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xKristinax
Дежурный по Тигелю


Зарегистрирован: 21.10.2017
Сообщения: 226

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2017 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я покупаю одежду только в проверенном интернет магазине http://littlemeclub.ru/ у них приемлемые цены и хорошее качество товаров. Вот недавно заказывала у них сыну зимнюю курточку и шапку, отлично все подошло и село идеально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olchiks
Ищущий


Зарегистрирован: 09.01.2018
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2018 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В интернете покупать детские товары удобно и выгодно. Недавно купили дочке нарядный зимний комбинизон http://mojmalysh.com.ua/zimnij-kostyum-dlya-devochki-devochka-lajm/ в интернет-магазине "Мой малыш".Цена на такой костюм, я считаю, вполне доступная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kryukov
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 22.01.2018
Сообщения: 713

СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2019 6:00 pm    Заголовок сообщения: Re: Детская одежда Ответить с цитатой

vera vip писал(а):
Подскажите, где найти качественную одежду в хорошем ассортименте?

Поищите по интернет-магазинам. Много всяких вариантов найдёте, я уверен в этом .У меня жена на Али покупает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shiseida
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 26.08.2018
Сообщения: 569

СообщениеДобавлено: Вс Июл 14, 2019 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Я тоже предпочитаю себе и детям покупать одежду на Алиэкспрессе, причем на все сезоны. Цены там низкие, да и качество с каждым годом становится всё лучше и лучше. Я уже приноровилась правильно определять размеры китайской одежды и обуви, пользуюсь таблицами с этого онлайн портала https://ntkani.ru/tablicy-razmerov-odezhdy-i-obuvi/ .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sataxe
Почетный гость


Зарегистрирован: 22.11.2018
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2019 7:59 am    Заголовок сообщения: Re: Детская одежда Ответить с цитатой

kryukov писал(а):
vera vip писал(а):
Подскажите, где найти качественную одежду в хорошем ассортименте?

Поищите по интернет-магазинам. Много всяких вариантов найдёте, я уверен в этом .У меня жена на Али покупает.


Так и есть вариантов много, только не у всех качество соответствующее, да и цены доступные. Если говорить о тех, что имеют хороший ассортимент, к тому же с ценовой политикой все нормально, то выделю один, вот этот https://www.fit-kid.ru/catalog/odezhda/, где выгодней всего приобрести. На данный момент много скидок и акций, получите быструю доставку, гарантии и надежного проверенного помощника в выборе качественной детской одежды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MelnykMaria
Почетный гость


Зарегистрирован: 21.03.2019
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2019 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня качество одежды важно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
faride
Освоившийся


Зарегистрирован: 22.04.2019
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2019 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я стараюсь покупать детскую одежду в магазине оптовом или на складе с фабрики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sanza
Дежурный по Тигелю


Зарегистрирован: 31.10.2018
Сообщения: 269

СообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2019 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне из теплых вещей фирма Reima нравится, но в магазинах в ТЦ нашем цены на нее просто космос, поэтому для сына теплые вещи я заказываю на сайте https://www.mytoys.ru/%D0%9E%D0%B4%D0%B5%D0%B6%D0%B4%D0%B0/KID/ru-mt.cw/, там есть частые скидки и при этом доставка быстрая. В том году брала комбез утепленный, а в этом еще куртку присмотрела на зиму
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ratiborec
Ищущий


Зарегистрирован: 10.08.2019
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2019 2:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что касается детской одежды, то у меня опыт в покупке только оптом. Если вдруг вам интересно, могу поделится, где действительно хороший ассортимент детской одежды для оптовой покупки https://opt-toys.ru/category/detskaya-odezhda/ Также стоит упомянуть, демократичные цены на всю продукцию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kryukov
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 22.01.2018
Сообщения: 713

СообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2019 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если прям совсем маленький ребёнок, тогда нудны пелёнки, распашонки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sonina89
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 23.01.2018
Сообщения: 637

СообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2019 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kryukov писал(а):
Если прям совсем маленький ребёнок, тогда нудны пелёнки, распашонки.

А где вы их заказываете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 38, 39, 40  След.
Страница 1 из 40

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB