Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Игровой досуг

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Соционика. Типология Афанасьева
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sardanni
Освоившийся


Зарегистрирован: 25.04.2019
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2019 2:45 am    Заголовок сообщения: Игровой досуг Ответить с цитатой

Так как я сам играю в разнообразные игры, причем поделюсь с вами секретом - очень люблю азартные игры . Конечно играть на деньги я себе позволяю не всегда, стараюсь по максимуму использовать бонусов чтобы сэкономить. Вот тут https://sportstavki.online/bonusy-bukmekerskoj-kontory-1xbet например недавно появились очень крутые бонусы от букмекера 1xbet
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
intuit
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 08.02.2019
Сообщения: 766

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2019 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня такие игры довольно скучны так как играть в них можно лишь на деньги, а без такого драйвера интереса совсем никакого к ним нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krechet
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 11.04.2019
Сообщения: 508

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2019 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да кто ж не любит хорошие игры? Я с раннего детства играл на компьютере в разные аркады, а потом уже с возрастом начал погружаться в более серьезные игры вроде Shadow of the Tomb Raider http://game-blog.ru.net/obzor-igryi-shadow-of-the-tomb-raider-eto-konets-laryi-kroft/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lonely_omen
Ищущий


Зарегистрирован: 17.08.2019
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2019 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как по мне, это совершенно стандартно, у человека есть азарт, которым не стоит принебрегать, все равно рано или поздно выиграешь, но лучше, конечно, вообще в это не вползать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kryukov
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 22.01.2018
Сообщения: 713

СообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2019 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне как то не особо азартные игры нравятся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vdowenin
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 23.01.2018
Сообщения: 528

СообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2019 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, мне тоже больше нравятся обычные игры: например, Call of Duty: Mobile, Last Day on Earth итд. Они намного интересней. Кстати скачать их на android можно тут https://wildroid.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Соционика. Типология Афанасьева Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB