Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ЭКО
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Astarta
Ищущий


Зарегистрирован: 23.01.2019
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2019 2:33 am    Заголовок сообщения: ЭКО Ответить с цитатой

У меня диагностировали эндокринное бесплодие. необходимо делать ЭКО, а я не знаю где лучше всего сделать эту операцию,можете быть кто-то даст совет? Живу в Оренбурге.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Милаша
Ищущий


Зарегистрирован: 23.01.2019
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2019 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде очень хорошая клиника есть в Тюмени, но не знаю она далеко от вас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zira
Ищущий


Зарегистрирован: 23.01.2019
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2019 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Тюмени просто первоклассная клиника репродуктивной медицины и такой вид бесплодия я как раз там и лечила. Я сама из Орска и была приятно удивлена, что ЭКО сделали по ОМС. Вроде и вам так сделают. В любом случае свяжитесь сними и они все объяснят вам https://infertility.su/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arija
Почетный гость


Зарегистрирован: 23.01.2019
Сообщения: 129

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2019 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересует клиника в Москве по ЭКО. есть несколько, но страшно обращаться в любую, подскажите, кто реально делал, как цены, врачи и получилось ли с первого раза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zulia
Дежурный по Тигелю


Зарегистрирован: 21.11.2018
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2019 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arija писал(а):
Интересует клиника в Москве по ЭКО. есть несколько, но страшно обращаться в любую, подскажите, кто реально делал, как цены, врачи и получилось ли с первого раза.


Тетя была в Москве недавно, ходила на прием к репродуктологу в клинику GMS ЭКО, что на ул. 2-я Ямская, д. 9. Ей очень понравился врач, с большим опытом, по анализам предыдущим сразу определил причину бесплодия и что возможно сделать для успешного зачатия. На прием пригласил так же мужа, на этой недели идут. Во время ожидания в очереди, общалась с другими пациентками, многие из них уже были в положении, хотя другие врачи диагностировали бесплодие. Они молодцы, за эко только к ним обращайтесь. Знают свою работу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
semeongs
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 27.12.2018
Сообщения: 700

СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2019 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обратитесь к Вашему лечащему врачу за направлением (для жителей регионов). Для жителей Тюменской области согласно Территориальной программе государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи в Тюменской области на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов - в областной перинатальный центр за направлением в клинику на ОМС ЭКО .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nilkis
Ищущий


Зарегистрирован: 19.12.2018
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2019 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дорогое удовольствие, но нужное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jordens
Ищущий


Зарегистрирован: 03.10.2018
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2019 8:19 am    Заголовок сообщения: Эко в естественном цикле Ответить с цитатой

Тема Эко очень серьезная. Экстракорпоральное оплодотворение к сожалению не всем женщинам доступно. Ни один год женщина проходит лечение, обращается к лучшим специалистам гинекологам, но забеременить так и не получается. Если кого заинтересует тема ЭКО в естественном цикле, посмотрите здесь https://mesyachnyedni.ru/eko/eko-v-estestvennom-cikle.html в теме более подробно написано, кому подходит эко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brunela
Освоившийся


Зарегистрирован: 14.05.2019
Сообщения: 83
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2019 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лечение эндокринного бесплодия заключается в том, что нужно следить за своим весом и лекарствами восстановить или поддержать гормональный фон. Планировать беременность следует в возрасте от 20 до 30 лет, пока ваш организм лучше всего готов к материнству.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jonnili
Почетный гость


Зарегистрирован: 29.04.2019
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2019 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаю, что перед ЭКО необходимо провести полное и качественное обследование организма. При этом советую использовать современную медицинскую технику. Одну мою знакомую проверяли с помощью узи аппарата миндрей дс t6 - https://medeqstars.ru/store/uzi-apparaty/mindray/dc-t6.html . Это показало все нюансы и детали, и помогло врачам понять можно ли на самом деле делать такую непростую процедуру оплодотворения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MelnykMaria
Почетный гость


Зарегистрирован: 21.03.2019
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2019 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знаю такую клинику, где вы сможете пройти лечение бесплодия - https://www.emcmos.ru/clinics/klinika-reproduktivnoy-i-prenatalnoy-mediciny/lechenie-besplodiya. Потому что у меня был похожий диагноз и мы обратились к врачам этой клинике. Пол года назад я родила и мы с мужем очень счастливы, что у нас есть маленькая дочка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zhirova-d
Почетный гость


Зарегистрирован: 18.07.2019
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2019 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я ищу хорошего гинеколога, потому что к ЭКО я пока не готова!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB