Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Курсы
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
recingx
Почетный гость


Зарегистрирован: 23.01.2019
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: Сб Июл 20, 2019 8:25 pm    Заголовок сообщения: Курсы Ответить с цитатой

Какие курсы можете посоветовать пройти. Хотелось бы обучится чему-то новому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trion
Почетный гость


Зарегистрирован: 24.01.2019
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2019 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут уже зависит от ваших предпочтений и интересов. Мне например, нравится готовить периодически и хочется чему-то научится. Поєтому, подумываю о том, чтобы пройти курсы по выпечке https://www.skladchina.biz/vypechka.412/ А там, буду дальше смотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
axon
Освоившийся


Зарегистрирован: 22.01.2019
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2019 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Курсы иностранного языка. Как я знаю, они востребованы и часто встречаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lobanov
Тигель-гуру


Зарегистрирован: 11.10.2018
Сообщения: 408

СообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2019 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, первым, что приходит в голову - курсы иностранных языков. Можете английский выучить, если ещё не знаете его. А можете и на другой язык пойти. Но я сейчас прохожу эти https://www.bkc.ru/learn_english/beginner/ занятия. Знаете, несмотря на возраст, понимаю и учу лучше, чем в школьные годы. Вот это и есть интересный подход к образованию!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sonina89
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 23.01.2018
Сообщения: 637

СообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2019 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хочу ребёнка отдать на курсы английского языка. помогите найти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kryukov
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 22.01.2018
Сообщения: 713

СообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2019 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sonina89 писал(а):
Я хочу ребёнка отдать на курсы английского языка. помогите найти.

Есть хорошая школа английского на левом берегу , отдайте ребёнка в неё. Там его обучат языку с нуля до хорошего уровня. Таких знаний в обычной школе он точно не получит. У меня сын занимается некоторое время, ему очень нравится. Результат уже на лицо, читает бегло и переводит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сомова Елена
На пол-пути к инсайту


Зарегистрирован: 19.11.2018
Сообщения: 160

СообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2019 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете, Вам бы на IT курсы пойти, они сейчас очень популярны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ammaretta
Почетный гость


Зарегистрирован: 31.10.2018
Сообщения: 135

СообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2019 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сомова Елена писал(а):
Знаете, Вам бы на IT курсы пойти, они сейчас очень популярны


Тут Вы правы, я тоже посоветую Вам записаться вот на эти https://clever-e.com/catalog/object_type_6/source_2/0/from_500/to_max/order_0/page_4 курсы программирования . Дело в том, что после успешного обучения перед Вами откроются новые возможности, сможете создать свой уникальный товар и заработать состояние или же устроится в хорошую компанию!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentina
Освоившийся


Зарегистрирован: 25.07.2019
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2019 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я всю жизнь английский учу, да никак не выучу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gulya
Освоившийся


Зарегистрирован: 25.07.2019
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2019 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Школа английского языка - это хорошо, но я считаю что в нашей стране преподаватели мало чему могут научить, ведь не являются носителями. Лучше поехать в школу английского языка на Филиппинах https://www.toplanguagecourse.com/ru/paradise-english-boracay-school/ была там прошлым летом, очень понравилось, очень хорошая, сильная программа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Севастьян
Дежурный по Тигелю


Зарегистрирован: 16.10.2019
Сообщения: 239

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2019 8:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подготовительные курсы (Подготовительное отделение) предназначены для групповой дополнительной подготовки по профилирующим дисциплинам перед вступительными экзаменами в высшее учебное заведение. Слушатели подготовительных курсов называются абитуриентами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь Соколов
На пол-пути к инсайту


Зарегистрирован: 14.11.2018
Сообщения: 175

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2019 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас много хороших курсов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB