Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

строительство дома
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
psiholog
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 16.04.2018
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2019 7:52 pm    Заголовок сообщения: строительство дома Ответить с цитатой

А вы живете в городе или за городом? Лично я с самого детства жил в городе, но всегда тянуло к природе. Сейчас я уже мужчина взрослый, сумел накопить приличную сумму денег и решил построить собственный загородный дом, и перебраться туда всей семьей. Стал искать компании, которые занимаются строительством домов. Долго не мог определиться к кому обратиться, поскольку раньше никогда с этим не сталкивался, это мой первый собственный дом. После долгих поисков решил обратится в строительную компанию МераниСтрой http://vvstroy.ru/, они меня заинтересовали своей быстрой работой, гарантиями и конечно же ценой. И вы знаете, я не пожалел, что обратился именно к ним, быстро построили мне загородный дом, учли все мои пожелания и давали свои рекомендации. Компания профессионалы своего дела, построили шикарный дом за разумные деньги. Так что всем, кто собирается построить собственный дом, рекомендую эту компанию, сделают все на высшем уровне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kingsprut set
Тигель-гуру


Зарегистрирован: 22.04.2018
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2019 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу вам посоветовать кстати для этого дела один сайт https://stroy-din.ru
По сути это выставка где все дома уже можно сказать готовы, вы легко можете зайти посмотреть все в живую, на выставке представлены более 14 различных технологий строительства, имеются и недорогие и весьма дорогие дома на любой вкус. Компании проверенные, кидал не имеется, так что вы можете не беспокоится. На сайте есть ещё и масса статей, поэтому вам понравится)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AndersP
Освоившийся


Зарегистрирован: 18.01.2019
Сообщения: 91
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2019 10:50 am    Заголовок сообщения: Строительство дома Питер . Ответить с цитатой

Все зависит в каком Вы городе живете, ведь в каждом есть свои хорошие строительные компании! Я сам из Питера, если Вам у нас в городе такая нужна, могу подсказать, куда обратиться!
Есть такая , называется CТРОЙ-СПб, они и смогут Вам все построить, отремонтировать в лучшем виде. Они нам за весну и лето дом построили за городом и ремонт в городской квартире сделали, да лето получилось веселое, но зато сейчас красота! Вот тут их координаты найдете https://stroyspb.org/ ,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярая
Почетный гость


Зарегистрирован: 08.11.2018
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2019 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вам понадобится строительный крепеж, то вот тут можете его купить выгодно https://100krep.ru/katalog/dyubel/. Там ассортимент крепежа очень хороший, цены не высокие и качество прекрасное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Валенко
Ищущий


Зарегистрирован: 07.03.2019
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2019 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Построить дом это значит не просто выстроить коробку из кирпича, а также и устройство трубопроводных систем. На портале Trubamaster.ru вы узнаете каким образом устанавливается труба в канаву. Подобного рода инструкций а сайте сотни, рекомендую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
kingsprut set
Тигель-гуру


Зарегистрирован: 22.04.2018
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2019 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Хочу сделать забор у себя на даче и для этого решил купить поликарбонат в Крыму https://polikarbonat-yug.ru/ , кто подскажет из чего, если важно чтобы он не просматривался и выглядел на самым дешевым. Планирую обложить фундамент камнем. Подскажите из какого материала можно сделать забор? Дальше планирую заняться беседкой и тропинкой.

Последний раз редактировалось: kingsprut set (Ср Ноя 06, 2019 3:56 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kingsprut set
Тигель-гуру


Зарегистрирован: 22.04.2018
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2019 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

65t
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PoliMoli
Редкий гость


Зарегистрирован: 11.09.2019
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2019 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы уже сделали проект ? Мы при строительстве заказыва проект тут https://kluch-proekt.ru/uslugi/proektirovanie-zdaniy/proektirovanie-domov с ним конечно на порядок удобнее и быстрее. "Ключи проект" проверенная и надежная организация, так что обращайте)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Timka
Дежурный по Тигелю


Зарегистрирован: 20.12.2018
Сообщения: 293

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2019 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удивлен, как это из такого количества сообщений никто не порекомендовал ни одной компании, которая бы занималась поставкой бетона на строительные площадки. Решил исправить и вот, могу смело рекомендовать https://beton-stolica.ru/ , с которыми мы уже не раз сотрудничали. Как свой дом, так и некоторые дома моих клиентов строили благодаря пунктуальности и качественному бетону от этой компании. Еще ни разу не пожалел о своем выборе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Severina
Ищущий


Зарегистрирован: 15.11.2019
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2019 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хотела бы за городом жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viorika
Редкий гость


Зарегистрирован: 19.10.2018
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2020 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Severina писал(а):
Я хотела бы за городом жить.


Я как раз осуществила такую же свою мечту совсем недавно. Вот буквально только прошлой осенью компанию Авангард https://avangard-prestige.ru/ закончила строительство моего дома. Хоть он и небольшой, одноэтажный и всего на 4 комнаты, но он получился таким уютным и комфортным. Я очень благодарна строителям, которые смогли создать дизайн-проект моего будущего дома и воплотить мою мечту в реальность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
First
Тигель-гуру


Зарегистрирован: 23.07.2019
Сообщения: 414

СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2020 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB