Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Курорты России
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Как мы отдыхаем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MarkoPolo
Освоившийся


Зарегистрирован: 05.05.2019
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2019 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с женой объездили практически все ЮБК, а в этом году решили отправиться на восточный берег. Знаю, что Феодосийский залив - одно из красивейших мест, и побывав там, я в этом окончательно убедился. Что касается жилья, есть в Крыму недорогой гостевой дом у моря, называется он Одиссей. Так вот они предлагают все условия для комфортного отдыха всей семьей или в компании друзей. Большим плюсом лично для меня была также их охраняемая парковка. Здесь http://odissey-hotel.ru/ можно забронировать номер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polivia
Почетный гость


Зарегистрирован: 21.04.2019
Сообщения: 149

СообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2019 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас в России столько красивых мест, а мы все за границу рвемся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rine
Освоившийся


Зарегистрирован: 23.01.2019
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2019 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Polivia писал(а):
У нас в России столько красивых мест, а мы все за границу рвемся.


Это точно, один Байкал чего стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра Селезнева
Почетный гость


Зарегистрирован: 16.12.2018
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2019 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Polivia писал(а):
У нас в России столько красивых мест, а мы все за границу рвемся.


Полностью с Вами согласна! У нас, в России очень много безумно красивых мест. Я недавно побывала в увлекательном походе по Тихоокеанскому кольцу на Камчатке https://mwtravel.ru/travel-all/kamchatka-hiking-pacific-ocean-ring/ . Не передать словами, как там красиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макс Коперник
Почетный гость


Зарегистрирован: 13.11.2018
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2019 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я вот тоже хочу на базе отдыха отпуск провести. Кто может хорошую рядом с водоёмом порекомендовать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь Соколов
На пол-пути к инсайту


Зарегистрирован: 14.11.2018
Сообщения: 175

СообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2019 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс Коперник писал(а):
Да я вот тоже хочу на базе отдыха отпуск провести. Кто может хорошую рядом с водоёмом порекомендовать?

Хорошие коттеджи Рыбинское водохранилище https://baza-na-volne.ru/residence/ на своём берегу расположило. Именно здесь и находится известная База отдыха "На Волне". Мы тут три недели отдыхали. Очень понравилось. Проживание комфортное и развлечений для досуга море. Здесь каждый день можно разные варианты тестировать. Скучать точно некогда. Так, что рекомендую) На базе даже порыбачить можно и на охоту сходить)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Papazoglo
Редкий гость


Зарегистрирован: 16.10.2018
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2019 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря, то нашими курортами я уже давно насытился и теперь если и летаю отдыхать то только заграницу. Там и обслуживающий персонал получше будет, да и по цене получается тоже самое! По крайней мере если сравнивать Египет с Крымом, то расценки в Египте по приятней будут. В этом же году летали с женой в Грецию. Были там первый раз по этому использовали гид по Греции . Как по мне очень удобный портал, особенно для людей которые туда прилетели первый раз, и не знают как добраться до того или иного места!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Komar
Почетный гость


Зарегистрирован: 11.10.2018
Сообщения: 132

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2019 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куда в России посоветуете поехать, чтобы хорошо отдохнуть недельку в этом месяце?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VipVic27
Тигель-гуру


Зарегистрирован: 28.09.2018
Сообщения: 371

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2019 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу порекомендовать вам почитать статью https://turisti.guru/polezno-znat/kuda-poehat-v-rossii-v-noyabre.html, которая нам с семьей помогла определиться с местом для отдыха. Ноябрь — самое время для экскурсий. Не жарко, именитые места не кишат туристами, а гиды уже готовы работать за меньшие деньги. Провели недельку на курорте Краснодарского края в Анапе нам там все очень понравилось!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ARK
Освоившийся


Зарегистрирован: 23.01.2019
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2019 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та неужели вам мало отдыха. Столько курортов преобладает по стране что едь куда хочешь..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxx
Освоившийся


Зарегистрирован: 06.03.2019
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2019 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я по своему же опыту могу сказать что лучше в Грузии отдыхать. Там воздух чистый и архитектура то что нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Foksik
Освоившийся


Зарегистрирован: 14.11.2018
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2019 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы любим открытое море, очень любим. Дело в том что у нас своя парусная яхта https://e-marine.ru/yahty/oceanis/oceanis-46-1/ есть и мы под ее парусами часто выходим в море. Такой вот отдых. Специально лучшую модель из всей линейки Океаниса. Чтобы все сразу в ней было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Как мы отдыхаем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB