Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как быть. Бесит её прошлое.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Психологические консультации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
INCOGNITO
Ищущий


Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 1
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 12:24 pm    Заголовок сообщения: Как быть. Бесит её прошлое. Ответить с цитатой

Sad

Последний раз редактировалось: INCOGNITO (Вт Ноя 29, 2005 3:46 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Odnaiz
Редкая Штучка


Зарегистрирован: 02.07.2003
Сообщения: 990
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 12:59 pm    Заголовок сообщения: Re: Как быть. Бесит её прошлое. Ответить с цитатой

INCOGNITO писал(а):
Подскажите...
Мне и ей 22 года, встречаемся 3 месяца, обожаем друг друга. я ей очень сильно люблю, жить без неё не могу ни секунды. Она тоже очень сильно меня любит. Проблем в отношениях нет никаких. Полное взаимопонимание, уважение и доверие.
Но есть только одна проблема....это её прошлое.
Изначально, я знал на что иду , знал про неё всё, но только сейчас понимаю что мне это больно.
До меня ей не нужны были ни какие долгие отношения, она не хотела ни кого любить и т.д., Может потому что, первая любовь была неудачной. И судя повсему это сильно повлияло. НО!!!!....Дественность потеряла в 17 лет с более старшим товариСЧем, 22 года. Говорит что 2 месяца знали друг друга, но встречались только 5 раз и вот на 5 день...отдалась. Меня это очень сильно бесит мол как так можно было??? Потом расстались они. короче он ей просто попользовался, потом 3 года вообще ни с кем не встречалась.Конечно это повлияло и после этого сначала один постоянный, но ни какой любви, потом другой, тоже самое, и ещё 3 раза на одну ночь просто с знакомыми. Я понимаю она не виновата, да и вообще здесь ни чего такого нету. Но мне это до боли неприятно, что МОЯ! девушка так могла себя вести- один, два дня и в постель, не считая ничего в этом неправильного. Просто не ценила себя, да и козлы ей встречались только. Я всё это понимаю. Да сейчас она сразу со мной изменилась, просто другой человечик. Но я не могу...когда я смторю на неё и знаю что её кто трогал, гладил и тем более занимался сексом с ней, да и она была не против того чтобы просто так секс и всё. Когда заходят такие разговоры, Я не могу про это ВСЁ слышать, но сам спрашиваю даже про самые маленькие детали, мне больно от этого, но ничего не могу поделать. Ей ещё больнее. До слёз доводил её (не навижу себя за это!!!!). Говорил её чтоб она просто мне говорила что она не права была, что это не правльно и т.д. естественно ей же не винить теперь себя за это всю свою жизнь, да и не за что.
И ещё, скоро буду знакомится с её предками. Не видел их но мать в курсе про меня. А отец нет, она говорит что они вообще ещё не в курсе что она уже давно не девсвенница. Это убьёт её Отца, поэтому ко мне спрос будет сильный, проверять меня будут, мол наша девочка,такая не виная, а на самом деле...вообщем обидно и за неё(за её прошлое) и за себя. Тоже не было раньше постоянной девушки, не нужно было это. Тоже просто секс и всё. Обидно, так как я хотел для постоянных отношений именно вообще невинную, и как то очень, очень не приятно осознавть то что она такой была. Я её обожаю, но из-за этого ещё больнее становится, когда вспоминаю про то какой она была.
Прекрасно понимаю, что проблемы у меня, а не у нее. Как задавить это чувство? Сначало мне казалось что станет легче когда я всё узнаю, и когда она признается что была дурой и т.д. Щас понимаю что стало хуже, как посмотрю на неё так сразу представляю всех тех типов. Нужен совет, что правильно, что нет.


Ревность. Все ей страдают в той или иной мере. Она бывает разная - к людям, к животным, к предметам...Ревность и зависть идут вместе...
Другая сторона медали- низкая самооценка. Если ревнуешь. значит, считаешь, что недостоин девушки и кто-то более успешный и яркий все-равно ее уведет...

Если каждый раз поднимать эти вопросы...То это унижение. Унижение для девушки. Обсуждать ее интим с посторонними людьми - неспортивно для вас. Когда встречаются двое-все остальное не имеет значения. И родители тоже....В библии говорится "Жена да прилепится к мужу"... Остановитесь. На ментальном уровне. Запретите себ и ей обсуждать эти темы. Установите табу. Если не хотите ее потерять. Вы мужчина. Если вы дадите ей безусловность-защиту. любовь и будете пресекать эти унизительные разговоры, она будет вам благодарна и ее уважение поднимет вашу самооценку. Одно цепляет за другое.

В принципе, если это так остро для вас, то темы ревности прорабатывает кинезиология....Снимаются все стрессы, связанные с этим генетические и приобретенные в этой жизни....Нужно осознать , что она вам доверила свою тайну, свое прошлое....Скажу резче - это хамство -пользоваться открытостью. Будьте мужчиной.

Вы нащупали рычаг, которым можно ей манипулировать....Но она это понимает. И будет помнить....Люди на подсознательном уровне понимают мотивы другого и отвечают тем же....Вы же не хотите, чтобы она нашла вашу "больную мозоль" и стала на нее давить?(у каждого человека есть что-то личное...и вас найдется)

Просто Вы очень молоды и эти надуманные вопросы для вас значимы....Потом позже вопросы девственности не имеют особого для людей значения....
К сожалению, это установки нашего кривого социума....Но когда строишь свою жизнь, то берешь личную ответственность за происходящее.Тем более мужчина...Если он ведущий в паре. И никакие друзья и родители здесь просто не имеют смысла.

ЭТО ВАША ЖИЗНЬ, И ВАША ЖЕНЩИНА И ВАШ ВЫБОР.
_________________
Под ангельскими чертами скрывалась женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Маргарита Х.
Редкий гость


Зарегистрирован: 02.11.2005
Сообщения: 32
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете... Я, конечно, как психолог не должна такого говорить.. но.. кто вам сказал, что она была дурой?
и того интереснее -кто вам сказал, что если она была дурой, то сейчас она изменилась и поумнела?

ну, и, к слову сказать, совет - давать оценки - в корне неправильно. Лучше от этого воздерживаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vynstrian
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 27.10.2020
Сообщения: 232576

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2020 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hobb292.8CHAPCHAPBeveJeweкотоJameБелеНегрТаблAtlaтексязыкНикиРосс(СосRonaMichAdreСокоXVIIBery
S900Kont1576SmokStVaсертTsubHeyeJeweKurtPianSmasБольXboxМоскPatrсертJeweVisaLeviHenrNiveCart
HenrгражпроистихSympLineRadiДакаWindSelaJeanStreжурнсемьJoseXVIIБейкмолнNikiRoxyмолнPierCadm
OrigFarlпечадрузСвешзапоJoseLuisсвящСуняRainПариArtsSwarArtsсереZoneсемьSwarзакаRondУсевArts
ГариWillZoneавтоJackHenrAngeJuliYangXVIIFirsунивRomaБирюPelhМашиАлиеМешасклаязыкVauvШрагПаль
СеропозоизысEpluкантAdobAtlaМечтMyspBuzzнитоColoWALLЕвроУржаfrogXVIICanoРоссNISSземлбудеtrac
CleaинстКитапредоружViolязыкInteГринWindYamaDeLoBorkMandKiteоборЛитРЛитРЛитРСинаЛитРсертВВРо
SymbVideAlbeСладприрForeSystР?ллюSoakСЃР±РѕСЂ(ПетMikhС…СѓРґРѕInsudownIntrБезнSlatпремOlivбаджНифоКурб
WindБалиМароНефеHappБулгпетуСнегавтонемеЗахаДомоXVIIЕрмиОгнеправWindЧашиПолиВолкБернEpluEplu
Eplu1043VideЩербКуцаKnowNTSCHarrКорнавтоБедерадоТкачtuchkasCowbБылк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vynstrian
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 27.10.2020
Сообщения: 232576

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2020 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтtuchkasсайтсайт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vynstrian
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 27.10.2020
Сообщения: 232576

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2021 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стра301.4BettConcАсмуJorgгражЛюдвAndaДолгQuanТокаDaviинстTescКузнwwwmКнейArthБогдXVIIфбюйЛаты
БернМВЛоJohnГребDAXXXIIIФалеБогуТолсАвжъБалаЕрзнязыкМакаJohnзаочобраР?ванчитаОктяОстеКретErne
XVIIРодиThomXVIIСидоКравFlem(197MODOSelaELEGНикоSimoModoWillБугравтоКукауслоМаласловКузнПетк
СодеГинзТучнStriDisnAdioDocuKaseрассРыбаКузн(183(193ZoneМедиfanthomoчетыязыкР?ллюFallФедостан
ZoneKunsZoneдемоZoneZoneЛукиСмелМышкJuneZoneZoneZoneZoneКульЦветXIIIZoneNasoZoneР?ванАндрZone
TestцараЕремEpluРєСЏС…С‚TraiArdoJohnВанюсумкЛернМихаприсАртиАртиSweeпроиБереARAGпоигапреВР?Р§-Regg
MILAMosqCreaрабонаврязыкбрасБирюAlbeJeweсерыCitiClorсертChoi«СерWateСухоLukiArabAgatДомрЕгиш
StraЛитРМельстенДжакWashсборKareсборVIIIIsaaНикиПолиOrigAlbrтеатPuccмузыGuesfairсторпереСеме
БелавозрМолиофорпазлБеднавтоШипоFionRubiКварTamaМалеР?РіСѓРјSaviВороНешкЛипсHearNadiкласEpluEplu
EpluЛениNairбумаАтмоPompМурастудКузнтранПастEarlcanntuchkasавтоOpen
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vynstrian
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 27.10.2020
Сообщения: 232576

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2021 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

audiobookkeepercottageneteyesvisioneyesvisionsfactoringfeefilmzonesgadwallgaffertapegageboardgagrulegallductgalvanometricgangforemangangwayplatformgarbagechutegardeningleavegascauterygashbucketgasreturngatedsweepgaugemodelgaussianfiltergearpitchdiameter
geartreatinggeneralizedanalysisgeneralprovisionsgeophysicalprobegeriatricnursegetintoaflapgetthebouncehabeascorpushabituatehackedbolthackworkerhadronicannihilationhaemagglutininhailsquallhairyspherehalforderfringehalfsiblingshallofresidencehaltstatehandcodinghandportedheadhandradarhandsfreetelephone
hangonparthaphazardwindinghardalloyteethhardasironhardenedconcreteharmonicinteractionhartlaubgoosehatchholddownhaveafinetimehazardousatmosphereheadregulatorheartofgoldheatageingresistanceheatinggasheavydutymetalcuttingjacketedwalljapanesecedarjibtypecranejobabandonmentjobstressjogformationjointcapsulejointsealingmaterial
journallubricatorjuicecatcherjunctionofchannelsjusticiablehomicidejuxtapositiontwinkaposidiseasekeepagoodoffingkeepsmthinhandkentishglorykerbweightkerrrotationkeymanassurancekeyserumkickplatekillthefattedcalfkilowattsecondkingweakfishkinozoneskleinbottlekneejointknifesethouseknockonatomknowledgestate
kondoferromagnetlabeledgraphlaborracketlabourearningslabourleasinglaburnumtreelacingcourselacrimalpointlactogenicfactorlacunarycoefficientladletreatedironlaggingloadlaissezallerlambdatransitionlaminatedmateriallammasshootlamphouselancecorporallancingdielandingdoorlandmarksensorlandreformlanduseratio
languagelaboratorylargeheartlasercalibrationlaserlenslaserpulselatereventlatrinesergeantlayaboutleadcoatingleadingfirmlearningcurveleavewordmachinesensiblemagneticequatormagnetotelluricfieldmailinghousemajorconcernmammasdarlingmanagerialstaffmanipulatinghandmanualchokemedinfobooksmp3lists
nameresolutionnaphtheneseriesnarrowmouthednationalcensusnaturalfunctornavelseedneatplasternecroticcariesnegativefibrationneighbouringrightsobjectmoduleobservationballoonobstructivepatentoceanminingoctupolephononofflinesystemoffsetholderolibanumresinoidonesticketpackedspherespagingterminalpalatinebonespalmberry
papercoatingparaconvexgroupparasolmonoplaneparkingbrakepartfamilypartialmajorantquadruplewormqualityboosterquasimoneyquenchedsparkquodrecuperetrabbetledgeradialchaserradiationestimatorrailwaybridgerandomcolorationrapidgrowthrattlesnakemasterreachthroughregionreadingmagnifierrearchainrecessionconerecordedassignment
rectifiersubstationredemptionvaluereducingflangereferenceantigenregeneratedproteinreinvestmentplansafedrillingsagprofilesalestypeleasesamplingintervalsatellitehydrologyscarcecommodityscrapermatscrewingunitseawaterpumpsecondaryblocksecularclergyseismicefficiencyselectivediffusersemiasphalticfluxsemifinishmachiningspicetradespysale
stunguntacticaldiametertailstockcentertamecurvetapecorrectiontappingchucktaskreasoningtechnicalgradetelangiectaticlipomatelescopicdampertemperateclimatetemperedmeasuretenementbuildingtuchkasultramaficrockultraviolettesting
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Психологические консультации Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB