Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какой бк выбрать
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Как мы отдыхаем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
beamer
Редкий гость


Зарегистрирован: 26.07.2019
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Сб Авг 31, 2019 12:40 pm    Заголовок сообщения: Какой бк выбрать Ответить с цитатой

Ребят, всем привет, начинаю карьеру "ставочника" и хочу сразу же спросить: где вы обычно ставите? Риски большие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seu1Eilo
Освоившийся


Зарегистрирован: 06.12.2018
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Сб Авг 31, 2019 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуй сначала зайди на актуальное зеркало Винлайн, конечно, на психику ставки влияют достаточно сильно. Пусть и каждый проигрыш негативно сказывается, однако выигрыш вызывает просто невероятную эйфорию - обожаю это чувство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chloja
Редкий гость


Зарегистрирован: 22.03.2018
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2019 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пробовала всего пару раз ставить, регистрировалась в 1хбет, с выплатой порядок, замечаний к работе не было. Но меня как то не увлекли ставки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Почемучка
Ищущий


Зарегистрирован: 24.04.2018
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2019 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, я бы попробовала сделать ставку на киберспорт. Очень люблю играть в компьютерные игры, и я считаю, что довольно хорошо разбираюсь. Думаю, что в скором времени я все же рискну и попробую сделать хотя бы минимальную ставку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Prochor
Редкий гость


Зарегистрирован: 16.03.2018
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2019 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Риск в азартных играх всегда есть, и если Вы уже решили попробовать ставить, то должны это понимать. Для того чтобы свести к минимуму потери начинайте с минимальной ставки, не спешите. А еще лучше подберите букмекерскую контору, которая дает бонусы новичкам или устраивает другие интересные акции.Ну и самый важный момент - она должна быть легальна, как например 1хСтавка, у которой есть и мобильное приложение, которое можно скачать здесь http://www.vseprosport.ru/reyting-bukmekerov/1xstavka-mobile-app/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sataxe
Почетный гость


Зарегистрирован: 22.11.2018
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2019 1:13 pm    Заголовок сообщения: Re: Какой бк выбрать Ответить с цитатой

beamer писал(а):
Ребят, всем привет, начинаю карьеру "ставочника" и хочу сразу же спросить: где вы обычно ставите? Риски большие?


Риски небольшие, но если вопрос в надежности бк и как стоит обезопасить себя от ненадежного букмекера, тогда рекомендую вам прочитать статьи, в которых рассказывают про ПинАП, какой у них бонус и как правильно пройти верификацию https://pinup-rus.site/#verifikacia. Лично для меня эта информация оказалась более чем полезной, потому как ранее никогда не сталкивался со ставками и выбором конторы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ivan32
Освоившийся


Зарегистрирован: 18.12.2018
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2019 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрите на сайте советы и прогнозы на разные виды спорта) Главное почитать советы специалистов в этом деле, чтобы не прогореть) Успех в спортивных ставках напрямую связан с качественной аналитикой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Bridal
Ищущий


Зарегистрирован: 15.09.2019
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2019 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не самое главное в ставках! Если вы копнете немного глубже то, естественно поймете что для заработка на ставках нужно постоянно следить за новостями. К примеру вы читали эту http://www.dal.by/news/59/06-08-17-1/ статью? Как по мне она очень помогает новичкам в ставках на спорт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegka
Ищущий


Зарегистрирован: 17.09.2019
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2019 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже столько разных бк перепробовал, что скажу вам так и не могу порекомендовать какую-то определенную. Так как далеко не все зависит от бк, ну честность и порядок вывода средств - это конечно "да". Но тут еще и что-то понимать нужно. Ну и дело случая, тут тоже играет большую роль.
А вот с недавних пор, я начал зарабатывать не только на ставках, а еще и зарегистрировался в этой партнерской программе http://1xbetaffiliates.net и тут довольно большие и прозрачные заработки. Я доволен как пошли у меня дела. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Waselissa
Ищущий


Зарегистрирован: 17.09.2019
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2019 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ставки зло. Больше проиграешь чем выиграешь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vitasik
На пол-пути к инсайту


Зарегистрирован: 11.04.2019
Сообщения: 173

СообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2019 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы советовал вот эту https://1xbet-app-uz.com/ проверенную и надежную БК, где делаю ставки не только я, но и много людей, и насколько я знаю не жалуются. Ведь если разбираться в спорте, то можно неплохо зарабатывать и это вполне реально!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blitril
На пол-пути к инсайту


Зарегистрирован: 26.10.2018
Сообщения: 166

СообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2019 6:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошую контору можно выбрать и по рейтингам , где есть обзор и также реальные отзывы. Хотя у всех вкусы разные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Как мы отдыхаем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB