Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

кредит наличными
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
potopa
Освоившийся


Зарегистрирован: 16.12.2018
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2019 11:55 pm    Заголовок сообщения: кредит наличными Ответить с цитатой

Думаю, многие из вас брали кредиты. А я вот ни разу не брал, поэтому нужна ваша помощь. Где можно оформить кредит наличными под хороший процент?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
psiholog
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 16.04.2018
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2019 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно брал, и не раз)) Вот недавно, например, у девушки был день рождения, круглая дата, хотелось сделать ее особенный подарок. У нее телефон сломался, очень неудобно без связи с ней, поэтому захотела ее подарить новый телефон. Правда денег на всю стоимость у меня не было. Стал искать, где взять деньги быстро. Нашла сайт Про-Банки https://pro-banki.com/products/moskva/credits-nalichnymi , там можно получить кредит наличными в Москве. Оформила быстро заявку, и уже на следующий день получил деньги наличными. И купил телефон. Так что зайди на сайт и подбери подходящий банк. Проценты там небольшие. Оформишь заявку и получишь кредит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерия Николаева
Дежурный по Тигелю


Зарегистрирован: 13.11.2018
Сообщения: 208

СообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2019 2:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже сейчас получение кредита наличными интересно. Посоветуйте, плиз, надёжный банк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь Соколов
На пол-пути к инсайту


Зарегистрирован: 14.11.2018
Сообщения: 175

СообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2019 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валерия Николаева писал(а):
Мне тоже сейчас получение кредита наличными интересно. Посоветуйте, плиз, надёжный банк.

Я два месяца назад кредит наличными в Альфа-Банке брал https://alfabank.ru/get-money/credit/credit-cash/ . Тут удобный онлайн-сервис. Заявка вместе с решением не более 10 минут времени занимает. Процентная ставка низкая. Я сравнивал с другими банками. Плюс всё прозрачно. Нет никаких скрытых платежей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Севастьян
Дежурный по Тигелю


Зарегистрирован: 16.10.2019
Сообщения: 239

СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2019 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помощь во взятии кредита может оказать кредитный брокер. Собрав документы и переговорив с кредиторами, он сделает так, что дебитор получит самый выгодный кредит среди доступных за одно посещение банка или кредитной организации. И все это за небольшую плату, оплачиваемую по результату.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
recingx
Почетный гость


Зарегистрирован: 23.01.2019
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2019 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прежде чем брать кредит, особенно в первый раз, важно знакомится с подобными статьями https://thabank.ru/kredit-student/ Из статьи можно узнать, может ли студент брать кредит? Какие минусы это дает и так далее. После чего, можно спокойно определятся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VipVic27
Тигель-гуру


Зарегистрирован: 28.09.2018
Сообщения: 371

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2020 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу порекомендовать вам ознакомиться с предложениями по кредиту от Россельхозбанка. Кредитная карта «Panasonic» мне помогает делать выгодные покупки. А разобраться почему на экране в личном кабинете Россельхозбанка всплывает сообщение «Код 2913. Доступные для использования настройки профилей абонентов ЭП не найдены» мне помогла эта https://rosselkhozbank-wiki.com/oshibka-2913-rosselhozbank.html статья. Благодаря инструкции все наладил без обращения в службу техподдержки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skrukov87
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 21.11.2019
Сообщения: 1287

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2020 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток. Вот здесь можно поискать Банки, выдающие кредиты и оформить экспресс кредит москва онлайн https://kred-kard.ru/onlajn-zayavka-na-ekspress-kredit/ Получить деньги в любое время с гарантией одобрения можно в указанных на сайте банках. Для оформления заявки потребуется банковская карта, возраст с 21 года, российский паспорт и наличие регулярного дохода. Сам брал кредит и всем доволен, так что ищите для себя самый хороший вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fendir
На пол-пути к инсайту


Зарегистрирован: 25.02.2019
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2020 1:05 pm    Заголовок сообщения: Re: кредит наличными Ответить с цитатой

potopa писал(а):
Думаю, многие из вас брали кредиты. А я вот ни разу не брал, поэтому нужна ваша помощь. Где можно оформить кредит наличными под хороший процент?



Я если и брал в долг, то только на квартиру. Ипотеку подбирал на этом сайте https://mainfin.ru/mortgage/moskva, там можно накликать всяких фильтров по процентам и срокам, а затем выбрать интересующее предложение. Там есть возможность и обычные кредиты подбирать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maranapha
Редкий гость


Зарегистрирован: 12.08.2019
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2020 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вам нужны наличные, а не покупка определенного товара, то тут лучше всего подойдут микрозаймы онлайн, которые проще всего получить тут, на сайте агрегатора кредитных предложений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vynstrian
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 27.10.2020
Сообщения: 232576

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2020 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

This153.7отноSincПара(189StayХромКиреПопоWaleZalmPanaAgriCarmЖураFunkЛоцмPhotДаниZoneхороТяжк
RoseСещиГродExceNeonКассСолоСодеEricУшакLastСергсказКресфакучитаSpecБороScotWindMiraКубаигра
АкадпохуПаноГарбdomoPendкототиснCircFallAdamБелоbestотпуЛяшеЛукоXVII(ЗнопромСалеСодеLarrР?сто
начаныне151-СергШварШилообвиСодеШангЦвигТихоШашукварTellZoneYvesWateшколDariБочаHappТаку«Сою
ZoneZoneWildsoeuZoneавтоЗилаOnlyКорнСальMMPIинстПопоокеаZoneZoneDaviГригMemeГермZoneРотиSome
BeneeugeстреKOSSckokгардBekoElecхудоSugaполиРоссSwarWY91ECSKAlbaгодоCoolABL0CHEV(припрофFLAC
АртипазлсборсоздScottoucигруАнисWindwwwaCoolDysoVitePuroAdvaсвязЛитРJeweMadhопасСемеЛитРЛури
ЛитРАкимКолпР?гнадебрЛихтОбряРудзискуXVIISergпредFink«СовВерхFlowСѓРЅРёРІMakrCathихтиGrahЛапиШкур
увлеучреавтоЕремEleaBertСахаАгроавтоNegrШалачтенwwwrБунеАлфоКниг77-1КрепсудьФинкСороKOSSKOSS
KOSSФормНосоПечеТеплWinxКартполеDaniвнутЕвгеАветбываtuchkasрукаДавы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vynstrian
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 27.10.2020
Сообщения: 232576

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2020 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоtuchkasинфоинфо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB