Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Странно..
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Волк
Ищущий


Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2006 11:33 am    Заголовок сообщения: Странно.. Ответить с цитатой

Странно..все друзья спиваются, а на душе странно..Весь город имеют в наглую те, у кого есть деньги, все знают и ничего не делают..странно...и как-то низко считать деньги главной направляющей в жизни, а куда деваться?странно..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Odnaiz
Редкая Штучка


Зарегистрирован: 02.07.2003
Сообщения: 990
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2006 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однажды ученик подошел к мастеру и спросил
- Скажите, Мастер. Каждый день вы бъете меня палкой, вы это делаете потому, что получаете удовольствие или потому, что надеетесь, что, однажды, я увернусь?!
- Я бью тебя палкой потому, что этого хочешь ты. - ответил Мастер.

Wink
_________________
Под ангельскими чертами скрывалась женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Волк
Ищущий


Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Odnaiz писал(а):
Однажды ученик подошел к мастеру и спросил
- Скажите, Мастер. Каждый день вы бъете меня палкой, вы это делаете потому, что получаете удовольствие или потому, что надеетесь, что, однажды, я увернусь?!
- Я бью тебя палкой потому, что этого хочешь ты. - ответил Мастер.

Wink

хоть блин на здании администрации города повесь это. Почемутак всё глупо Мастер?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Odnaiz
Редкая Штучка


Зарегистрирован: 02.07.2003
Сообщения: 990
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Волк"]
Odnaiz писал(а):
Почемутак всё глупо Мастер?


Как бы ответил НЛП-Мастер: "Карта не есть территория"

До какой степени абсурда глупости должна дойти окружающая Вас действительность , чтобы Вы заглянули в себя и поняли, что у вас есть выбор.
_________________
Под ангельскими чертами скрывалась женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Эра
Пятый элемент


Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 390

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Браво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волк
Ищущий


Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Odnaiz"]
Волк писал(а):
Odnaiz писал(а):
Почемутак всё глупо Мастер?


Как бы ответил НЛП-Мастер: "Карта не есть территория"

До какой степени абсурда глупости должна дойти окружающая Вас действительность , чтобы Вы заглянули в себя и поняли, что у вас есть выбор.

возможно Вы и правы..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vera
Ищущий


Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

возможно
_________________
приглашаю на свои сайты.
www. enport. ru
lendvers.narod.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nothing else
Одинокий Цеденбал


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 80
Откуда: Казань.

СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2006 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

угумк… то, что город после Перестройки стал еще серее, чем был - это как бы да… это как бы классика жанра… у меня, к примеру, как у явного неудачника, который удачником и быть-то никогда не пытался, автоматическое неприятие всех этих современных клубов и ярких огней… словно бы пресловутый пир во время чумы… но всё равно где-то в глубине теплится надежда, что, не смотря на огромное количество гламурных б##дей с какими-то нелогичными лицами и ихних чиса пацанов - где-то да сидят у окошка хорошие девушки, ждя своих хороших юношев. Сидят, вяжут рукоделие, глазыньки свои затушив в подоконник.

А если бы эти глазыньки внезапно поднять да попросить улыбнуться - полагаю, смрад в городе бы изрядно пожух.

Тока ниверицца ни в чё. Поскоку сам казёл. И постоянно чего-то недодумываю. Как будто не даёт кто-то или что-то додумать, разложить по полкам, дать команду - и начать работать.

Фи, как мерзко: "Начать работать в направлении счастья."

А всего-то и нужно, "по заветам и канонам Ильича" - вложиться в поток. Скользнуть в жизнь. А кривая /поида, геоида, синусоида или даже касательная, которая тебя никуда не касается/ - выведет.

И вот уже несколько дней как вижу на данном форуме, наряду с таким тёплым и приятно-пофигистичным Профессиональным Клоуном - горделиво-игривый аватар госпожи OднаИз. Так и хочется спросить оную: "Владычица, а какова Вы в жизни, извиняюсь за поползновение?.. Если такая умная - то какого черта такая красивая? Я вот тут сижу как тот классический ловелас из Интернета типа весь остроумный, а на самом деле сгорбленный и прокуренный, в вялой майке с дырками на коленях - а ты чё такая вся искристая? Шоб я страдал и завидовал? Я каэш дико извиняюсь перед твоим мужем, поскольку опасаюсь его кулаков - но надо быть скромнее, женщина. Или надень чадру на свой аватар, или пришли мне свою фотку, где ты у плиты вся в соусе, в засаленном фартуке и в толпе детишек, постоянно хотящих есть."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Odnaiz
Редкая Штучка


Зарегистрирован: 02.07.2003
Сообщения: 990
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2006 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nothing else писал(а):
угумк… то, что город после Перестройки стал еще серее, чем был - это как бы да… это как бы классика жанра… у меня, к примеру, как у явного неудачника, который удачником и быть-то никогда не пытался, автоматическое неприятие всех этих современных клубов и ярких огней… словно бы пресловутый пир во время чумы… но всё равно где-то в глубине теплится надежда, что, не смотря на огромное количество гламурных б##дей с какими-то нелогичными лицами и ихних чиса пацанов - где-то да сидят у окошка хорошие девушки, ждя своих хороших юношев. Сидят, вяжут рукоделие, глазыньки свои затушив в подоконник.

А если бы эти глазыньки внезапно поднять да попросить улыбнуться - полагаю, смрад в городе бы изрядно пожух.

Тока ниверицца ни в чё. Поскоку сам казёл. И постоянно чего-то недодумываю. Как будто не даёт кто-то или что-то додумать, разложить по полкам, дать команду - и начать работать.

Фи, как мерзко: "Начать работать в направлении счастья."

А всего-то и нужно, "по заветам и канонам Ильича" - вложиться в поток. Скользнуть в жизнь. А кривая /поида, геоида, синусоида или даже касательная, которая тебя никуда не касается/ - выведет.

И вот уже несколько дней как вижу на данном форуме, наряду с таким тёплым и приятно-пофигистичным Профессиональным Клоуном - горделиво-игривый аватар госпожи OднаИз. Так и хочется спросить оную: "Владычица, а какова Вы в жизни, извиняюсь за поползновение?.. Если такая умная - то какого черта такая красивая? Я вот тут сижу как тот классический ловелас из Интернета типа весь остроумный, а на самом деле сгорбленный и прокуренный, в вялой майке с дырками на коленях - а ты чё такая вся искристая? Шоб я страдал и завидовал? Я каэш дико извиняюсь перед твоим мужем, поскольку опасаюсь его кулаков - но надо быть скромнее, женщина. Или надень чадру на свой аватар, или пришли мне свою фотку, где ты у плиты вся в соусе, в засаленном фартуке и в толпе детишек, постоянно хотящих есть."


И всего-то?Такой постперестроечный предел мечтаний?
Ничего проще!
Крибли
Крабле
Бумс! eyes
Ваше желание исполнится в мусульманском детдоме.
Там Вы найдете Повариху в засаленном фартуке и чадре и толпу детишек...Облейте ее соусом и млейте Yogi

Вы такой впечатлительный!Но чтоб мультяшные искорки так действовали Confused .....это к Эре....По акцентуациям она специалист Idontno
_________________
Под ангельскими чертами скрывалась женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Nothing else
Одинокий Цеденбал


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 80
Откуда: Казань.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спосибо, дивчонки. :) Чиста, отлигло. Превед вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vynstrian
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 27.10.2020
Сообщения: 232576

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2020 5:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сыщи185.4мешаExamDownВиноСтелКарпВладКлимвокзSupeHaloChilSurvTayl`КреVeraMickMichShowCosmBull
DreaСмууLaurBachFreaEdwaматеMissГолуStatComiистоНестБатшThatКлимрабофакупереЖданOrgaRobeBruc
DeepKaneМарчДлугОсмоКомспонрMainSireАнджСуорSupeConsOverАдамLittHefnMartGoodЗвинGoodSchuПолу
LeigСемеслужВолканглЗураCostавтополуDarkГрищБесттетрМирнZoneФатеHonkтеатполуTemuBookCrowарми
NirvDrovConsSteaJacoNigeAndrBreaHoopBleeRonaremiWennProlCoulZoneБело(193SchoМоскJeweJeweRock
LoveпотеукраSennMaxiServCandSomeакадредаJohnAmazКитаBefl6414ОбъеоргаGiglARAGстерхороиммуRhyt
МаксQuadизмеhearТурокнижBestWindAdvaSaleязыкРФалсертWinxграмЛитРГоршШилоЛитРЛитРКолоVIIIМаке
NeveЛитРослеInteТаркГапоЛоусР?ванXVIIПайдучилТравKMFDVelvТедеMancJohnчитаPaulRussJuliRobeЗаха
wantраскСобчБержЛариJacqСотнвозрДегтSydnавтоавтоСеноInstГолоР?ллюБосоЙордNazaJuleМеняSennSenn
SennEmilCele(гитСодеHaruРуднУткиКоваЛекаШалаДаниЛиллtuchkasСергNigh
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vynstrian
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 27.10.2020
Сообщения: 232576

СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2020 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоtuchkasинфоинфо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB