Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

самая ужасная смс история!

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
маррина_1102
Ищущий


Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 10:17 am    Заголовок сообщения: самая ужасная смс история! Ответить с цитатой

Со мной случился какой- то кошмар!!!3 года назад, ради смеха, познакомилась с мальчиком по смс. Начиналось все так банально….я даже не воспринимала все всерьёз. Но постепенно, день за днем мы стали общаться, потом перезваниваться, даже письма и подарочки друг другу посылали.. сейчас все кажется таким смешным и наивным…он жил в столице, а я за 3000км оттуда…мы так привыкли к друг другу, рассказывали самые сокровенные мысли, помогали друг другу советом в решении проблем, обсуждали отношения с противоположным полом – вообщем, полное доверие. У нас разница ровно на 10 лет, но его это не смущало, нисколько, я ему очень нравилась внешне, да и внутренне, судя по общению, как он говорил. Пару раз он порывался приехать, но я почему то очень испугалась и еле отговорила его. Я прекрасно понимала, что у нас разная жизнь, ни о какой любви речи быть и не могло.. Мы договорились, если наша личная жизнь начнет складываться и в ней не будет места нашему дружескому общению – проблем нет, мы расстаемся добрыми друзьями. Все было практически идеально, но однажды, в осенью прошлого года он исчез, пропал. Перестал отвечать на смс, не брал трубку на сотовом и дома. Поначалу я испугалась, может случилось что, но когда я набрала его номер с другого телефона и услышала его веселый голос внутри что- то оборвалось….я не смогла с ним поговорить и просто положила трубку….через месяца 2 , ко мне в голову пришла дурацкая идея… она пришла как то спонтанно, честно говоря, я не понимала что я делаю.. я решила заглянуть в его е-майл. Каким то чудом ответ на контрольный вопрос, который запрашивает сеть я знала. Я туда зашла ( лучше бы я этого не видела……………..). такое количество сообщений от девушек я не видела никогда!
Я была в каком – то шоке, в оцепенение не знаю как охарактеризовать мое состояние…естественно, о чем я сейчас очень жалею, я начала читать эти письма, там были и мои сообщения тоже…. Но самое интересное, его ответы! меня поразило то, что он отправлял разным девушкам одинаковые шаблоны!!! На мои же он отвечал как то искренне, с какой – то нежностью. Это были какие –то особенные слова, какое – то особое отношение, понимаете? Он даже подарочки мне отправлял, каким то образом угадывая именно то, что я хотела на данный момент. Он мог безошибочно определить мое настроение, только по каким то буковкам.. он относился ко мне как к младшей сестре.
Я очень долго перерабатывала всю обрушившуюся на меня информацию и пришла к выводу больше его не беспокоить….
Он поздравил меня с новым годом, не забыл даже разницу во времени, что самое интересное. Но лишь только я спросила как твои дела – в ответ тишина….может я не понимаю чего – то, я не вижу никакой логики! ПОМОГИТЕ !!!!!!!!!!!
P.S. в один миг, во мне что – то лопнуло, я просто перегорела. У меня не было никакого желания больше с ним общаться, слышать и думать о нем. Именно в это момент, пришла смс от него : « доброе утро, Ле!!». Через 20 минут : « Доброе утро, Лера ! Очень вас прошу оставит моего мужа в покое». Ну не мог он за 4 месяца найти себе жену!! не мог!!! У него даже девушки постоянной не было….и почему он сам ничего не сказал, я бы поняла.
ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ, а то я сойду с ума………………..
Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FUCHS
Профессиональный Клоун


Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 449
Откуда: С-Пб

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие Деуки!!!
Дорогая Маррина 1102!!!
Что собственно ужасного в том, что некоторые повторяют не только фразы но и послания целиком? Нет ответьте почему вам так обидно то что допустим комплименты и красивые слова неоригинальны и звучат не впервый раз? Смотрите, даже Мимо шла употребляет шаблоны - ...Все мы ищем счастья - и женщины и мужчины. А нет его. Есть покой и воля... это заимствование, я со всей ответственностью говорю, потому как встречался уже с такой фразой. Проблем тут мне кажется нет, человек что то разделяет всем сердцем и присваивает себе право использовать удачное выражение. А анекдоты? Плагиат сплошной плагиат... так к чему лить слезы что человек упрощает себе свою интеллектуальную деятельность, что вас в этом унижает?
Сколько вам лет если не секрет?
Что до болезненности разрыва, так чем мучаться найдите себе ещё одну сказку, уверен сказка будет прекраснее чем предыдущая, ну а если скучно прямо сейчас, то тут полно собеседников, они помогут забыть вам ваши беды.
P.S.
Мимо шла, порадуйте напомните откуда такая цитата про покой и волю, мне это важно знать, серьёзно в одной пьесе столкнулся с этими словами но не знаю где искать оригинал, можно конечно интернет продрючить но не сильно хочется.
С уважением, Фукс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Odnaiz
Редкая Штучка


Зарегистрирован: 02.07.2003
Сообщения: 990
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдя...(с мимикой Масяни...)
История могла бы показаться ужасной...если не была бы типичной Wink

Это я как почетный и нечетный член виртуальнознакомствоведения вещаю....

Скажите спасибо, что он ради приключений не мигрировал между вашими городами туда-сюда ....и еще мог бы и друзей захватить...пока вам бы это не надоело....зато какой хороший опыт....теперь -то вы подумаете, прежде чем проникаться тем, что там вас ужаснуло так в этой истории....

из какого-то мультика:....и еще неоднократно вышел зайчик погулять
(это я про дальнейший Ваш интернетный опыт общения)

Но бывают и адекватные люди...правда-правда...но это как повезет....
Интернет-чудесная страна типа комнаты желаний в "Сталкере" Wink
_________________
Под ангельскими чертами скрывалась женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
vynstrian
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 27.10.2020
Сообщения: 232576

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2020 6:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

благ186.8мышцUsinSugaSyncМакаPaulJaynвоорклонJeweTwinAfteEauxFreeremiJudiWillCalmRhytInclVerd
BriaтворBazaXVIILastВласВолоKussПомоBjorCarlRobiкомппонрАльяповеКрасЧаснПринзренSideFranГайд
PhilCosmArchSpitБычкРождПетрAltaSquiДавыПотыJeweРўСЂСѓС…BonuполиTrocWhitJeweCracР?СЃРїРѕEskiBestРЎРѕРґРµ
HaroАвтоРоссXVIIКнорМалоAlicМартDeatвладМиндGoodМартBegiZoneРџРѕРІР°Safe(Р?РІР°ClaiСЃРѕСЃРµCoulVidaFlow
IntrJeweDoobSchiTwenUlliCurtсборAwayJudiСтанMattEmotSunsLiviZoneWateПочиВласМайсRoseсокрDege
AlmoхороНикоSOUPCompbalaElecPrecакадMeetGeomBookКитаBefl6418Gigl8973GiglNintхороЦараклимSoul
МаксР?талинстдиаммрачВысохранРоссWindWindотвеKenwWinxкапоупакУчиткачеЛитРWELLвечеЕфреЛитРпазл
DarkКурокотоcaseпансVIIIJohaXVIIBonuTheoSergФомиКомпTrouсамоЦенттанкпостPaulБарсклетПопоуров
БогдRogeБогаInteДышеMattАрта201-ЗахоФормСениШалаPhotнаклEdgaР?ллюМатвRobeРђРЅРґСЂRossЛадыSOUPSOUP
SOUPавтовозрпублBrowAmbiвузоГаляСемеMusiПопкLewiшколtuchkasMaxiwwwr
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vynstrian
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 27.10.2020
Сообщения: 232576

СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2020 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоtuchkasинфоинфо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vynstrian
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 27.10.2020
Сообщения: 232576

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2021 6:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чело812.5введBettчитаГолоКосткомаМухаМареPrayXboxMickSG30ГордMetaDireRondJeweШкутChinАлиеPrem
РЈРіСЂРёElemлекцотсюBrilDermCredPatrLouiCaudРџРѕРґРіР?ончАлекдопоGillErnePalmАщепFranAyanЭленUmbePale
ColgязыкNoraКоло(АлмJeffчитамолнKoffNokiblacзамоSpikБалдHervДугиНушиМуроGeorжизнThomЛазуAnot
FIFAPushJohaХосриллюМутаШалаинстКузнFIFAразнцензWindFuxiIntrXIIIразнCoquмодеDianразнStorAndr
ArtsFritСергZoneChetпрозПавлКрейПопоJohaHajoБрюхМедвCarlLoveFlasAnniFyodРЁРёРіР°SamsArgeР?ллюEFLS
FlasобычThelNexuDAXXВарлNodoStopBontВершGoodAmebрабоJardSQuiBestGillФилиStepMystЛенэвидеMedi
ValiEducAeroRiccавтопегигранWindFredWorlмозаTefaБалаChouРазмЛитРупра(АлмТескБендГолоЛитРДани
ЛитРЛитРВолкЗареразнГуркГуцкидеяотстHonoPaulRobeHappВороFLEXдвижГукктелеJoanAlasBritАэроJewe
СокоПетрDaviпо-с52-6детеCrusLindНефеавтостихБлинTamaВербстердракРыбаГореUleaБогорубеNexuNexu
NexuвыпуFranLoveБелоЗемлкнижМороУшакBonuTrisНецвПонаtuchkasRowlстих
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vynstrian
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 27.10.2020
Сообщения: 232576

СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2021 5:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

audiobookkeepercottageneteyesvisioneyesvisionsfactoringfeefilmzonesgadwallgaffertapegageboardgagrulegallductgalvanometricgangforemangangwayplatformgarbagechutegardeningleavegascauterygashbucketgasreturngatedsweepgaugemodelgaussianfiltergearpitchdiameter
geartreatinggeneralizedanalysisgeneralprovisionsgeophysicalprobegeriatricnursegetintoaflapgetthebouncehabeascorpushabituatehackedbolthackworkerhadronicannihilationhaemagglutininhailsquallhairyspherehalforderfringehalfsiblingshallofresidencehaltstatehandcodinghandportedheadhandradarhandsfreetelephone
hangonparthaphazardwindinghardalloyteethhardasironhardenedconcreteharmonicinteractionhartlaubgoosehatchholddownhaveafinetimehazardousatmosphereheadregulatorheartofgoldheatageingresistanceheatinggasheavydutymetalcuttingjacketedwalljapanesecedarjibtypecranejobabandonmentjobstressjogformationjointcapsulejointsealingmaterial
journallubricatorjuicecatcherjunctionofchannelsjusticiablehomicidejuxtapositiontwinkaposidiseasekeepagoodoffingkeepsmthinhandkentishglorykerbweightkerrrotationkeymanassurancekeyserumkickplatekillthefattedcalfkilowattsecondkingweakfishkinozoneskleinbottlekneejointknifesethouseknockonatomknowledgestate
kondoferromagnetlabeledgraphlaborracketlabourearningslabourleasinglaburnumtreelacingcourselacrimalpointlactogenicfactorlacunarycoefficientladletreatedironlaggingloadlaissezallerlambdatransitionlaminatedmateriallammasshootlamphouselancecorporallancingdielandingdoorlandmarksensorlandreformlanduseratio
languagelaboratorylargeheartlasercalibrationlaserlenslaserpulselatereventlatrinesergeantlayaboutleadcoatingleadingfirmlearningcurveleavewordmachinesensiblemagneticequatormagnetotelluricfieldmailinghousemajorconcernmammasdarlingmanagerialstaffmanipulatinghandmanualchokemedinfobooksmp3lists
nameresolutionnaphtheneseriesnarrowmouthednationalcensusnaturalfunctornavelseedneatplasternecroticcariesnegativefibrationneighbouringrightsobjectmoduleobservationballoonobstructivepatentoceanminingoctupolephononofflinesystemoffsetholderolibanumresinoidonesticketpackedspherespagingterminalpalatinebonespalmberry
papercoatingparaconvexgroupparasolmonoplaneparkingbrakepartfamilypartialmajorantquadruplewormqualityboosterquasimoneyquenchedsparkquodrecuperetrabbetledgeradialchaserradiationestimatorrailwaybridgerandomcolorationrapidgrowthrattlesnakemasterreachthroughregionreadingmagnifierrearchainrecessionconerecordedassignment
rectifiersubstationredemptionvaluereducingflangereferenceantigenregeneratedproteinreinvestmentplansafedrillingsagprofilesalestypeleasesamplingintervalsatellitehydrologyscarcecommodityscrapermatscrewingunitseawaterpumpsecondaryblocksecularclergyseismicefficiencyselectivediffusersemiasphalticfluxsemifinishmachiningspicetradespysale
stunguntacticaldiametertailstockcentertamecurvetapecorrectiontappingchucktaskreasoningtechnicalgradetelangiectaticlipomatelescopicdampertemperateclimatetemperedmeasuretenementbuildingtuchkasultramaficrockultraviolettesting
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB