Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

подарок
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kryukov
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 22.01.2018
Сообщения: 713

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2019 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скоро Новый год, надо уже сейчас выбирать подарки. У вас есть идеи что дарить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sonina89
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 23.01.2018
Сообщения: 637

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2019 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kryukov писал(а):
Скоро Новый год, надо уже сейчас выбирать подарки. У вас есть идеи что дарить?

Я наверно новогодние сладкие подарки для детей буду покупать. Детей много, поэтому проще будет так сделать, да и дети их очень любят. Так что думаю останутся довольны все. Ведь сладости это универсальный подарок, их всегда приятно получить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Groza
Почетный гость


Зарегистрирован: 26.11.2018
Сообщения: 126

СообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2019 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

st1tchlila писал(а):
А какой вариант подарка посоветуете для подруги? Есть у меня лучшая подруга и хотелось бы подарить ей подарок, который будет ей дарить тепло и хорошие воспоминания.


Может подарите ей красивые украшения или что-то из одежды!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ammaretta
Почетный гость


Зарегистрирован: 31.10.2018
Сообщения: 135

СообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2019 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Groza писал(а):
st1tchlila писал(а):
А какой вариант подарка посоветуете для подруги? Есть у меня лучшая подруга и хотелось бы подарить ей подарок, который будет ей дарить тепло и хорошие воспоминания.


Может подарите ей красивые украшения или что-то из одежды!



А я вот, посоветую заказать для подруги красивые цветы, вот тут http://samson-buket.ru/cat/filter/1_korziny/ есть очень красивые корзинки с цветами. Мне кажется, они могут понравится подруге. Как вариант, можно еще и сертификат на посещение спа салона подарить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
roman198311
Ищущий


Зарегистрирован: 07.03.2019
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2019 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дурацкий подарок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
First
Тигель-гуру


Зарегистрирован: 23.07.2019
Сообщения: 414

СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2019 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребят, а что подарить брату? увлекается походами, да и природой в целом.есть идеи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vdowenin
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 23.01.2018
Сообщения: 528

СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2019 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуйте напрямую у него спросить, что ему нужно. А так, как вариант можно купить набор для пикника http://mans-gift.ru/nabory-dlya-piknika/ . В любом случае лишним не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
First
Тигель-гуру


Зарегистрирован: 23.07.2019
Сообщения: 414

СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2019 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за совет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Indianna
Почетный гость


Зарегистрирован: 07.05.2019
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2019 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сторонник того, что бы дарить полезные и нужные подарки. Могу подсказать вам один сайт, где вы такие сможете найти, вот как пример варианты подарков для мужчин https://www.verybest.ru/gifts/podarok-muzhchine/ Здесь же найде те подборку вариантов подарков и для женщин и для друга...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зарина
Освоившийся


Зарегистрирован: 26.09.2019
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2020 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я была хорошей девочкой и ДМ мне притащил смартфон, а вам что?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gorgi
Ищущий


Зарегистрирован: 20.01.2020
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2020 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В такой праздник, как день рождение свою женщину нужно баловать, независимо от того была она хорошей девочкой на протяжении года или нет.
Я уже заказал на сегодня доставку букета пионов в Новосибирске на этом сайте для своей девушки, а как вернусь из командировки в город, то обязательно подарю ей еще ужин при свечах и какой- то новый парфюм скорее всего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blight
Почетный гость


Зарегистрирован: 13.12.2019
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2020 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну знаете , Я думаю , что ноутбук - очень классный и практичный подарок к новому году , лучше там всяких шоколадок и цветов .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB