Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как можно заработать на спортивных ставках?
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sergey1818
Тигель-гуру


Зарегистрирован: 28.08.2018
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2019 10:58 am    Заголовок сообщения: Как можно заработать на спортивных ставках? Ответить с цитатой

Кто-то может подсказать, есть ли где-то информация о том, как заработать деньги на спортивных ставках в букмекерских конторах? Я что-то где не искал, ничего толком не нашел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zMisha
Почетный гость


Зарегистрирован: 07.09.2018
Сообщения: 122

СообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2019 11:28 am    Заголовок сообщения: Как можно заработать на спортивных ставках? Ответить с цитатой

Не интересовался как-то даже. Хотя если что, могу конечно по спрашивать знакомых может кто-то искал уже информацию по этому вопросу. Если что, сразу же вам отпишусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg1619
Освоившийся


Зарегистрирован: 26.10.2018
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2019 11:46 am    Заголовок сообщения: Как можно заработать на спортивных ставках? Ответить с цитатой

Можно и не спрашивать ваших знакомых так как я думаю они ничего все равно не знают по этому поводу, лучше всего посетите https://kapper1.ru/article-sposob-zarabotka-na-stavkah/. Здесь статья которая полностью посвящена тому, как заработать деньги на спортивных ставках в букмекерских конторах. Материал качественный, подробный и точно вам пригодится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chloja
Редкий гость


Зарегистрирован: 22.03.2018
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2019 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Вы на форумах о ставках смотрели подобную информацию?Думаю, что там должны быть подробные рекомендации новичкам. Возможно и отзывы также будут полезны для хотя бы начальных навыков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Prochor
Редкий гость


Зарегистрирован: 16.03.2018
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2019 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее всего подробную информацию о том как начинать делать ставки на спорт Вы нигде и не найдете. Ведь можно узнать что такое линейка, коэффициенты, но как эти знания использовать для себя с максимальной выгодой? Автор, рекомендую Вам воспользоваться складчиной для получения полезной информации в ставках на спорт https://fxsa.me/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Косенко
Освоившийся


Зарегистрирован: 23.05.2019
Сообщения: 84

СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2019 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выигрывать у букмекерской конторы вполне реально. Разные методики имеются для этого. Мне например вилки нравятся. То есть - разница коэффициентов на одно и тоже событие у разных букмекеров. такие вилки периодически появляются, но за ними сложно уследить. Лучше всего использовать автоматические сканеры вилок. Такие как Breaking-bet например. При помощи таких сканеров и можно вилки выгодные найти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mister
На пол-пути к инсайту


Зарегистрирован: 20.10.2018
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2019 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

главное стратегию для себя разработать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uma
Освоившийся


Зарегистрирован: 19.12.2018
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Сб Дек 14, 2019 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В интернете полно бесплатной информации о том, как делать ставки, но в основном это элементарные советы для новичков. Мне помог разобраться мой друг, который начал делать ставки намного раньше меня. Контору тоже он мне посоветовал https://1xbet.kz/, он делает ставки на ее сайте уже больше года и говорит, что в сравнении с остальными ее условия наиболее выгодные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sardanni
Освоившийся


Зарегистрирован: 25.04.2019
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2019 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто сомневается что это возможно, тот просто никогда не пробовал. если решились попробовать, значит это нужно делать. Иначе никогда не узнать что это такое. А промокод «Фонбет» https://betonmobile.ru/promokodyi-fonbet вам станет отличным помощником.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zulia
Дежурный по Тигелю


Зарегистрирован: 21.11.2018
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2019 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на ставках сейчас прилично заработать можно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sanza
Дежурный по Тигелю


Зарегистрирован: 31.10.2018
Сообщения: 269

СообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2019 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так и есть, важно букмекера только найти надежного, я для себя его нашла через отзывы тут https://bookmaker-ratings.ru/review/obzor-i-otzyvy-bukmekerskoy-kontory-1xbet-com/ , ставки делаю сейчас не большие, но уже большая часть из них положительные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vitasik
На пол-пути к инсайту


Зарегистрирован: 11.04.2019
Сообщения: 173

СообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2019 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делать ставки может каждый. Нужно только зарегистрироваться в надежной БК, как вот эта Балбет https://baltbet.org.ru/ контора, где неплохие бонусы, быстрая регистрация и даже мобильное приложение где очень удобно делать ставки тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB