Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

женское белье
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
potopa
Освоившийся


Зарегистрирован: 16.12.2018
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2019 10:32 pm    Заголовок сообщения: женское белье Ответить с цитатой

А мне вот интересно, а у вас есть собственный бизнес? Лично я хочу открыть небольшой магазин, просто уже устал работать на кого-то, хочется чего-то своего. Думаю открыть магазин с женским бельем, поскольку это востребовано. Но нужна ваша помощь, может вы знаете надежного производителя женского белья? Буду очень благодарен за помощь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
psiholog
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 16.04.2018
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2019 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, у меня как раз небольшой магазин с женским бельем, поэтому без проблем подскажу тебе надежного производителя женского белья. Работал много с кем, в основном поставляли не качественное белье и по высокой цене. Но в последний год работаю только с производителем «Леди Люкс» https://ladylux.ru/ . И тебе могу их смело рекомендовать, производитель проверенный. Компания работает еще с 1999 года, есть широкий ассортимент разных размеров и моделей. А самое главное белье качественное и доставляют заказ быстро. К тому же цены демократичные, можешь смело покупать оптом. Так что можешь зайти ознакомиться со всем подробнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
intuit
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 08.02.2019
Сообщения: 766

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2020 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поищите варианты среди китайских поставщиков. У них обычно хватает всевозможного белья по хорошим закупочным ценам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
нариэль
Тигель-гуру


Зарегистрирован: 27.06.2019
Сообщения: 482

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2020 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько мне известно в этом https://milalice.ru/ магазине неплохое нижнее белье есть в наличии. Понятное дело что для оптовых покупателей сделают значительную скидку . Посмотрите, может подойдет их ассортимент вам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zaneryinha
На пол-пути к инсайту


Зарегистрирован: 13.01.2018
Сообщения: 154
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2020 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С нижним бельем трудно что-то рекомендовать, поскольку здесь все максимально индивидуально. Но рискну указать интернет-магазин MyMey, где продается только сертифицированная продукция из Европы. Можно найти среди других качественных товаров и белье под свой вкус. Я к примеру выбрала корректирующее белье maidenform 2656
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Klarissa
Ищущий


Зарегистрирован: 20.11.2019
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2020 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне больше нравится нижнее белье турецкого производства. Очень комфортное и качество хорошее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skrukov87
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 21.11.2019
Сообщения: 1287

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2020 5:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nuelanaa
Дежурный по Тигелю


Зарегистрирован: 05.02.2020
Сообщения: 295

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2020 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Работаю с несколькими поставщиками одежды и одной из фирм, с которыми приятно работать, могу отметить https://optstyle-sale.ru/. Удобно делать заказ на сайте, практически всегда все есть в наличии и не приходится потом перестраивать заказ. Не возникает проблем с браком или несоответствием размеров при получении. Продолжаем сотрудничать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sakurKAR
Освоившийся


Зарегистрирован: 07.04.2020
Сообщения: 68
Откуда: Россия Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2020 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже турецкое нравится, красивое и удобное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Timka
Дежурный по Тигелю


Зарегистрирован: 20.12.2018
Сообщения: 293

СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2020 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, что это у нас тут так скучно? Все говорят про турецкое белье.. А почему бы не поговорить о том, кто из вас дарил своим дамам эротическое белье? Wink Вот это, как мне кажется, намного более пикантная и интересная тема. После того, как я зашел на https://rocco.by/catalog/eroticheskoe_bele/ , уже не смог удержаться от покупки. А когда моя ненаглядная надела это белье, я не смог удержаться от комплиментов и еще кое чего! Так что, советую всем присмотреться к таким комплектам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
0lga
Освоившийся


Зарегистрирован: 07.05.2019
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2020 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, обожаю всякие такие штучки)) В моем арсенале много чего интересного есть. Несколько раз заказывала себе сексуальное белье https://pelotkashop.ru/catalog/eroticheskoe-bele-i-odezhda/ в интернет-магазине Pelotkashop. У них просто огроменный выбор, и сравнительно низкие цены. Качество белья отличное. Сколько ни стирала, выглядит как новое! И кстати, у них есть услуга курьерской доставки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jarety
Редкий гость


Зарегистрирован: 17.09.2020
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2020 8:41 pm    Заголовок сообщения: Re: женское белье Ответить с цитатой

potopa писал(а):
А мне вот интересно, а у вас есть собственный бизнес? Лично я хочу открыть небольшой магазин, просто уже устал работать на кого-то, хочется чего-то своего. Думаю открыть магазин с женским бельем, поскольку это востребовано. Но нужна ваша помощь, может вы знаете надежного производителя женского белья? Буду очень благодарен за помощь.

Хорошая идея
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB