Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Электроинструменты
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fluikoj
Дежурный по Тигелю


Зарегистрирован: 05.10.2018
Сообщения: 281

СообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2019 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да понятно , что есть много поставщиков и тут уже следует мониторить по ценам, что мне и пришлось сделать в прошлом месяце и в итоге убедился, что в фирме Диам Алмаз https://diam-almaz.ru/ самые приемлемые цены и широкий ассортимент всего строительного инструмента. К тому же заказывать просто на сайте и потом через курьера получить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blitril
На пол-пути к инсайту


Зарегистрирован: 26.10.2018
Сообщения: 166

СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2019 8:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да понятно , что и такие товары стало проще покупать в сети, да и к тому же дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brage
Освоившийся


Зарегистрирован: 13.12.2018
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2020 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дешевые не всегда покупать выгодно получается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gazshura
Почетный гость


Зарегистрирован: 13.12.2018
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2020 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так вроде почти любой инструмент или его подобие можно сделать своими руками при наличии понимания как он работает и свободного времени. Даже такой сложный как гриндер не проблема https://stankiexpert.ru/stanki/shlifovalnye-stanki/grinder-svoimi-rukami.html. Насколько я знаю, можно даже сделать подобие токарного станка ручного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polivia
Почетный гость


Зарегистрирован: 21.04.2019
Сообщения: 149

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2020 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, какой сварочный аппарат подойдет для домашних работ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rine
Освоившийся


Зарегистрирован: 23.01.2019
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2020 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Polivia писал(а):
Подскажите, какой сварочный аппарат подойдет для домашних работ?


Я проконсультировался у профессионала и мне посоветовали сварочный аппарат Фоксвелд https://foxweld.ru/ - инверторный, работает за счёт установленных транзисторов, соответственно электроэнергия существенно экономится. Удобный, понятный в управлении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nuelanaa
Дежурный по Тигелю


Зарегистрирован: 05.02.2020
Сообщения: 295

СообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2020 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делаю дома косметический ремонт и понадобились кое-какие строительные инструменты. Посмотрел по магазинам и понял, что на сайте интернет-магазина «Рошма» https://roshma.by/product-category/slesarnyj-instrument/shchetki-metallicheskiye/ все можно купить гораздо дешевле. При чем, дешевле в разы, при этом качество от этого не страдает. Так собственно и сделал, связался с сотрудниками магазина и сделал заказ. После оплаты заказа через день строительный инструмент был уже у меня. Так что продолжаю делать ремонт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MelnykMaria
Почетный гость


Зарегистрирован: 21.03.2019
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2020 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас почти ничего уже не работает из старых инструментов, нужно ремонтировать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sanza
Дежурный по Тигелю


Зарегистрирован: 31.10.2018
Сообщения: 269

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2020 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, инструмент часто выходит из строя так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mister
На пол-пути к инсайту


Зарегистрирован: 20.10.2018
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2020 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я часто по работе с инструментом вожусь и да бывают случаи, когда инструмент выходит из строя, тогда я обращаюсь в ремонт и обслуживание электроинструмента https://expert-remont-spb.ru/remont-elektroinstrumenta/, там работают настоящие профи, они работают качественно и без проблем меняют любую запчасть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Farsyar
Ищущий


Зарегистрирован: 29.07.2020
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2020 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gazshura писал(а):
Так вроде почти любой инструмент или его подобие можно сделать своими руками при наличии понимания как он работает и свободного времени. Даже такой сложный как гриндер не проблема. Насколько я знаю, можно даже сделать подобие токарного станка ручного.


Не получится же все оборудование закупить, мне, например для закалки готовых изделий из стали нужно все. Но не такие масштабы, чтобы закупать это. Поэтому обращаюсь к http://proftermo.ru/ , делают хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Komar
Почетный гость


Зарегистрирован: 11.10.2018
Сообщения: 132

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2020 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Качественные инструменты дешево не стоят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB