Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мужчины в жизни женщины! Зачем нужны?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
papa
Это - папа


Зарегистрирован: 23.06.2004
Сообщения: 415
Откуда: c hf,jns ghbitk

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2006 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, девы! Вы ж, по разговорам, ишшете мужчин для личного употребления, а оне (мужчины), неупотребимы по определению
Odnaiz писал(а):
Мужчин можно только любить....

Она ж знает!
Хочете принцев, и носитесь с ними, как с принцами, хотите, как это называется, ну которые очень не импотенты, так их и ишшите, а то ишшете принцев и хотите, чтоб они были очень не импотенты. А потом обиды по поводу женской логики...
_________________
Потратьте время на Экзистенциальную психотерапию
Целую, рара
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_priestess_
Ея Занудное Стервейшество


Зарегистрирован: 27.04.2005
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 2:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как сказано! ну точно так, аЙ, как я недодумалась, а? ведь бландинки думают!!! ну некогда бывает, но в основном мысль работает Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей
Почетный гость


Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, мужчин не можете найти. Да выйди на улицу и посмотри, полно их неженатиков то. Женщины, да Вы не знаете чего хотите!
Мужчины холостяками становяться потому как не могут понять что Вам нужно то, ведь вы меняете свои запросы с точностью наоборот с периодичностью 5 минут ... У любого голова может кругом пойти... Не в женской логике дело. Вам мужчины просто не нужны ... но вы не уверены, что это правильно по жизни... поскольку мужчины объективно все-таки существуют, то пытаетесь придумать им хоть какое-нибудь применение, но ничего оригинального вам в голову не приходит. Вот вы и беситесь от этого....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей
Почетный гость


Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не буду говорить за всех мужчин, отвечу за себя...
Мне нужна женщина...зачем? Мне нужна жена, мать моих детей, друг и спутник по жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей
Почетный гость


Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Э писал(а):
Сергей писал(а):
Блин, мужчин не можете найти. Да выйди на улицу и посмотри, полно их неженатиков то. ....

Кстати, да, но, как великолепно сказала Одна_из: пусть такие неженатики и сидят в собственных квартирах в одиночестве и никому не мешают... естесственный отбор, понимаешь ли...


А кому они мешают и чем, тем что ходят по улице?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей
Почетный гость


Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, какой я не догадливый... Ведь они мешают охоте, отвлекают, да и всю дичь могут распугать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Odnaiz
Редкая Штучка


Зарегистрирован: 02.07.2003
Сообщения: 990
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Э писал(а):
Не мешают тем, кто хочет и стремится построить какие-либо взаимоотношения, а не рассчитывает на случайность чуда... или на принцессу, которая прискачет на белоснежном мерсе и победит всех Ваших драконов...


Адназначно! Twisted Evil
Дивизии аморфных мечтательных расфокусированных мужчин толпами шляются по улицам и вопрошают, почему женщины не хотят тратить время на разбор их мечтаний, и просмотр их индивидуальных рюшечек или других заморочек, а предпочитают строить, пилить, строгать свою собственную жизнь.
И при этом дорогие мужчины чуть что, так гвоздят плакатами "Рай в шалаше - это наше все!" и "Зачем тебе деньги, ты их все равно сама заработаешь завтра!"
Иногда чешется клавиатура поделиться подборкой подобных перлов из жизни клиенток...Гомер отдыхал бы... Wink
_________________
Под ангельскими чертами скрывалась женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Сергей
Почетный гость


Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девченки, раз все так серьезно, так я что против, я же за, готов поддержать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Доныч!
Почетный Первонах


Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 408
Откуда: Москва...поместье...шезлонг

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей писал(а):
Девченки, раз все так серьезно, так я что против, я же за, готов поддержать...


Поддержка различных частей тела и сумочки с ключами от квартиры ,где деньги лежат - не популярна среди крутых дефчонок))

Среди этих дам популярно ведение...Мужик подразумевается ведушим, а не ведомым)))
а подержаться они и сами могут, изящно прикрыв миндалевидные что-нибудь Cool
ну...собсссно мельчаем....да-с...мельчаем....зато материи меньше требуется на брюки! Very Happy
_________________
Близкий друг дома отдыха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей
Почетный гость


Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 7:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно и развести, кем быть при этом ведомым или ведущим - не важно...первый раз что ли .... ведь в перспективе допуск к миндалевидным чего-то там...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей
Почетный гость


Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 8:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доныч писал(а):

ну...собсссно мельчаем....да-с...мельчаем....зато материи меньше требуется на брюки! Very Happy


Да бросьте Вы, ... Вы еще о рыцарстве и благородстве заговорите...так женщины первыми начнут на Вас "указывать пальцами"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cemetery
Ищущий


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2006 6:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женщины, не видящие смысла своей жизни без мужчины, простите меня, бессмысленные создания..Это только ИМХО, не обижайтесь. Однако надо ж так ограниченно мыслить, если всё о чем человек мечтает - это соития с другим (тут и не только физического, пусть даже и эмоционального).. У таких часто и заниженная самооценка и комплекс неполноценности... Ладно, если это так - отношения и не более, но я говорю о крайностях...которые, кстати, встречала..Скажем цель у женщины: родить ребёнка...Понимаю, каждому-своё, но нельзя же так себя не воспитывать и недооценивать.

Ну-с..а рыцарство и благородство - это вообще удел женской логики, к сожалению... нравится ей идеализировать объект своих страстей, что зря...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB