Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Арт-студия «Тигель»

Двигаем к Раре

Блоги движения «Тигель»

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

женское белье

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
potopa
Редкий гость

СообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2019 10:32 pm    Заголовок сообщения: женское белье Ответить с цитатой

А мне вот интересно, а у вас есть собственный бизнес? Лично я хочу открыть небольшой магазин, просто уже устал работать на кого-то, хочется чего-то своего. Думаю открыть магазин с женским бельем, поскольку это востребовано. Но нужна ваша помощь, может вы знаете надежного производителя женского белья? Буду очень благодарен за помощь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
psiholog
Тигель-Дзен

СообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2019 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, у меня как раз небольшой магазин с женским бельем, поэтому без проблем подскажу тебе надежного производителя женского белья. Работал много с кем, в основном поставляли не качественное белье и по высокой цене. Но в последний год работаю только с производителем «Леди Люкс» https://ladylux.ru/ . И тебе могу их смело рекомендовать, производитель проверенный. Компания работает еще с 1999 года, есть широкий ассортимент разных размеров и моделей. А самое главное белье качественное и доставляют заказ быстро. К тому же цены демократичные, можешь смело покупать оптом. Так что можешь зайти ознакомиться со всем подробнее.
intuit
Тигель-гуру

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2020 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поищите варианты среди китайских поставщиков. У них обычно хватает всевозможного белья по хорошим закупочным ценам
нариэль
Почетный гость

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2020 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько мне известно в этом https://milalice.ru/ магазине неплохое нижнее белье есть в наличии. Понятное дело что для оптовых покупателей сделают значительную скидку . Посмотрите, может подойдет их ассортимент вам
zaneryinha
Освоившийся

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2020 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С нижним бельем трудно что-то рекомендовать, поскольку здесь все максимально индивидуально. Но рискну указать интернет-магазин MyMey, где продается только сертифицированная продукция из Европы. Можно найти среди других качественных товаров и белье под свой вкус. Я к примеру выбрала корректирующее белье maidenform 2656
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: