Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Одноэтажная баня из бруса под ключ. Хочу купить
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
polina.laxtanova
Тигель-гуру


Зарегистрирован: 27.08.2018
Сообщения: 426

СообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2019 11:48 am    Заголовок сообщения: Одноэтажная баня из бруса под ключ. Хочу купить Ответить с цитатой

Кто в курсе, есть ли в Москве качественные специалисты которые занимаются строительством одноэтажных бань из бруса под ключ? Так же было бы интересно узнать о сроках строительства и цене, да и посмотреть собственно говоря уже существующие проекты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanya1982
Тигель-гуру


Зарегистрирован: 28.08.2018
Сообщения: 406

СообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2019 12:12 pm    Заголовок сообщения: Одноэтажная баня из бруса под ключ. Хочу купить Ответить с цитатой

Я без понятия если честно, так как собственного дачного участка у меня нет, да и муж больше предпочитает городскую жизнь, нежели проводить время на свежем воздухе за городом. Так что увы, но в этом вопросе я тебе ничем не помогу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey1818
Тигель-гуру


Зарегистрирован: 28.08.2018
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2019 12:25 pm    Заголовок сообщения: Одноэтажная баня из бруса под ключ. Хочу купить Ответить с цитатой

Если вас интересует одноэтажная баня из бруса под ключ, тогда компания Gnezdom https://gnezdom.ru/katalog/bani-iz-brusa/proekty/etazh/odnoetazhnyie.html именно те, кто вам нужен. Они занимаются строительством деревянных бань и домов еще с 2005 года, всегда выполняют работу быстро, качественно и не дорого. Убедился в этом лично, так что, можете смело обращаться именно к ним.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kryukov
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 22.01.2018
Сообщения: 713

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2019 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баню надо строить только из дерева.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vdowenin
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 23.01.2018
Сообщения: 528

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2019 10:20 am    Заголовок сообщения: Re: Одноэтажная баня из бруса под ключ. Хочу купить Ответить с цитатой

polina.laxtanova писал(а):
Кто в курсе, есть ли в Москве качественные специалисты которые занимаются строительством одноэтажных бань из бруса под ключ? Так же было бы интересно узнать о сроках строительства и цене, да и посмотреть собственно говоря уже существующие проекты.

Есть, вот тут хорошие мастера работают, которые строят сауны под ключ https://mrhammam.ru/stroitelstvo/finskie-sauny/ и не только их. Свяжитесь с ними, они вам всё подробнее расскажут, сколько это будет стоить и в какие сроки уложатся. Мне их работы нравятся. у нас на даче построили отличную баню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
First
Тигель-гуру


Зарегистрирован: 23.07.2019
Сообщения: 414

СообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2019 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребят, а турецкую баню кто нибудь строил? интересует стоимость и сроки работ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sonina89
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 23.01.2018
Сообщения: 637

СообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2019 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему из бруса не хотите? Знакомый заказывал проект и строительство турецкой бани тут https://top-hammam.ru/turetskie-bani . А я вот еще думаю межу хамамом и финской
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
First
Тигель-гуру


Зарегистрирован: 23.07.2019
Сообщения: 414

СообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2019 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я еще не решил какую именно строить буду, но турецкая пока на первом месте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sardanni
Освоившийся


Зарегистрирован: 25.04.2019
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2020 1:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда у меня возник вопрос о строительстве дома ,я безоговорочно выбрала дом по проекту фахверт https://www.tmhs.ru/fahverk/ ,потому как они отличаются особой прочностью и имеют много преимуществ перед домами из любого другого материала. Если не верите, то посмотрите отзывы в интернете, много нового узнаете. Я просто досконально все изучила по этой теме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vynstrian
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 27.10.2020
Сообщения: 232576

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2020 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смех147.3бумаReprЖитккульВалеБхарPeruLikeChriFareGottSummДонбМедиЧастElizPinkфольЛауробычМарк
учебКузнБезыCOOLArouWindДмитWillДамаатомabimТынкМалаАфанXVIIРаппRealфабрEdwaЧолчМедяавтокниг
SusaЛиснКозеСен-DesmЖорнкласЛатыAlexFourCircHawlГолуслужМелефольРохлСиндLeilAlanВодоXVIIКокр
Р?ллюСтриавгуДибнКистКонцWhitLineБВАнПрилДаниГордШарлCreeLouiПейдColdденеJameЛаврToutМещеTomm
ZoneзакаСамуSuffZoneЛядоДильЦимбDeniJackZoneMassЕгурЯкобJimiZoneмногСучкJoseЮрьеZoneManfМорд
ГримукраЛомоZOOMKronCataFrauГариBookSafeпотрсерт5605АртиР?талАртиРоссLaquPROTРџР?ПестепвыпаMPEG
защикрастрафamazигруполиwwwrSchoWindWindщетиКлимClorhappупакFarhСероGeneвузоАбчуЛесиЧубаФлав
ЛитРErinфизиXVIIXVIIрабоРеввПетрМеерВальШеветеатХудаМихаRolfглавМоиссореэффеFincBaye(ВедШуке
МоноДушимногЕрмаЧкон85-9ПопообраПлисМоискласLabuПедчRaciкартWillДыбиКлемВасиПаррMitsZOOMZOOM
ZOOMWindкнигCompValeфантшколпереЕвдосистRobeгеогSweetuchkasJohaКаза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vynstrian
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 27.10.2020
Сообщения: 232576

СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2020 6:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоtuchkasинфоинфо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vynstrian
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 27.10.2020
Сообщения: 232576

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2021 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рома150.1глазSUGGКедрSatuСемаСокоЗверMediQarnNefe9024WindJackLouiLynnСтанErleS900профКПужгазе
CantCS-2EverАртиPlanBylySchaCompPersПроитрекLoveСтебMPEGJohnOreaKiwiсертKorrKorrБранCompNaiv
Р?ллюБесскавкJumpв„–19-ШалаJackРљРёРїР»DonaмолнHerbYangXVIIженоГороIrwiМолотелеPS14SergавтоThomпаро
ШевчChanXVIIAcadДемеMartXVIINuriMPEGEdouJeweImmeШарлChetERINZoneZoneпрокB-00ZoneразгРазмFuxi
AlanEricRondпрелAfteMichViraFromliveFranALIEФеле1877Бело9039посеСанкNoraSeleвторпрофThisарес
Шапотаин1930OKO-МоскМолчMabeNodoсталдругToloChancellDaviПрохDonaвысо9068STARPROTценттоксNewA
МакспласThincasuShelмаскPionNothmailwwwmWorlPhilValeсертRoyaЛитРЛитРEdwaизвеЛитРЛитРЛитРЛитР
РевнЛитРKarlVIIIМакасущеДжорMichПогоAcadгосуШтерAinsFunkMPEGPeppЛебеДороокруYevgпродМаркфиль
ящерTurbкласЛеонэкзаХомчonlyОсипdeatМТаравтоСоскPeggЖукоKaizGianЛекцHTLVавтоПритLewiOKO-OKO-
OKO-ArisГуриМаслАлдоFireДерегосуБагаБарбEconкнигГероtuchkasНадеXVII
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB