Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Купоны на скидки

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
boba
Ищущий


Зарегистрирован: 20.12.2018
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2019 12:12 am    Заголовок сообщения: Купоны на скидки Ответить с цитатой

Ребята всем привет и с наступающим новым годом! Ищу что подарить на новый год моему племяннику? Ему уже шестнадцать и у него мечта прыгнуть с парашютом. Но мама его против. Я тут подумал что есть вариант подарить ему купон со скидкой полетать в аэротрубе. Это безопасно и увлекательно. Что-то похожее на прыжки с парашютом. Главное подарок будет не забываемый. Ведь это будет впервые. Какого ваше мнение народ? Можно ли в сети не дорого заказать купоны на скидки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pinokio
Редкий гость


Зарегистрирован: 04.03.2019
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2019 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, сейчас выбора на самом то деле что подарить очень много, и тут нужно смотреть по так сказать предпочтениям, что любит и так далее. На мой взгляд вы правильно решили, купоны на скидки значительно экономят финансы. Я вообще стараюсь всё покупать по скидкам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vika9101
Ищущий


Зарегистрирован: 23.12.2019
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2019 11:17 am    Заголовок сообщения: Re: Купоны на скидки Ответить с цитатой

Вы бы его сводили бы туда лучше чем дарить такой купон. хотя может он с друзьями соберется и сходит, возможно это правильный подарок, а эти купоны на все действую? а то я тут уже голову сломала что подарить сестре...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pinokio
Редкий гость


Зарегистрирован: 04.03.2019
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2019 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы и сам полетал с парашютом, да вот высоты боюсь. Но однажды всё же возможно решусь и полечу) Купоны на скидки действуют не на всё, а на определённые товары и услуги. На всё они и не могут действовать, понятное дело что я на эти купоны себе на машину скидку не смогу получить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wallgirl
Освоившийся


Зарегистрирован: 08.08.2017
Сообщения: 85
Откуда: inet

СообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2019 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю отличным подарком будет сходить в Летариум - это такая аэродинамическая труба, где можно хорошенько полетать. А если вы считаете, что это дорого, то рекомендую использовать купоны со скидками
от биглиона https://www.biglion.ru/brands/letarium и будет вам явно дешевле полетать. А впрочем думайте сами. Я была уже там, и тоже летала. Было здорово. Есть желание еще приезжать в Летариум и полетать. Будут незабываемые ощущения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vika9101
Ищущий


Зарегистрирован: 23.12.2019
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2019 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pinokio писал(а):
Я бы и сам полетал с парашютом, да вот высоты боюсь. Но однажды всё же возможно решусь и полечу) Купоны на скидки действуют не на всё, а на определённые товары и услуги. На всё они и не могут действовать, понятное дело что я на эти купоны себе на машину скидку не смогу получить.

Так в чем проблема, попробуйте сначала в айро трубе надев на себя очки виртуально реальности поверьте чувства будут почти те же самые, подготовка к своему полету, я бы попробовала но вот только в таких очках буду не ловко выглядить)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тикуна
Ищущий


Зарегистрирован: 11.07.2019
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2019 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, я раньше брала на биглионе купоны на скидки и пользовалась довольно часто этим сервисом. Там и различные черные пятницы были. Потом как-то забросила это дело, недавно зашла стала читать отзывы http://ne-beri.ru/biglion-otzyvy так там и недовольные появились, по-моему, сами чего-то недопоняли или как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лабрадор
Ищущий


Зарегистрирован: 19.02.2018
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2020 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже успешно пользуюсь купанами на скидки на биглионе https://otzyvov.net/otzyv-site/30-biglionru.html/3 ,вот недавно подруге на день рождения поход в косметологический кабинет подарила.Да и вообще это хорошая палочка выручалочка,не нужно заморачиваться что подарить,просто купон даришь и все довольны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vynstrian
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 27.10.2020
Сообщения: 232576

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2020 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

супе101окруCHAPHoffDennCharCrazгосуAeroклейWillLewiBlinErneВерхчитаавтоавтоFranискуНМПаСенк
детеГаскБогдКеллPurcWinsФедоКанеEricГаспШайкКондсрокСодеУксуМироанглСодеDinoМедвМагаСараАрде
НатаРудеXVIIпоявпробАбдуменьXVIIElegCircArteКериАфонSelaLarsBizTфактХалиВолкРыжохозяофоручил
BarbEdgaдепуClicНатуRoxyNikiпринкараПеткПоснБелоеженZoneSimoР?ллюClauхулиГерцоборFourGoviRobe
ZoneРўСЂСѓР±ZoneReliZoneZoneРЎРѕРґРµР?патспецZoneZoneZoneZoneZoneZoneШкапВербZoneZoneZoneавтоZoneZone
ЗингFabr1960MPEG(нерМостToshбежеупакBookакадReadКитаPara6301DaviПБогСараtriaвмятTarjпсихNeof
МаксBravнитоШабаClauязыккараWindDeumWindJohnBoscBonuChevAdvaЛитРMetaШилоСтепЛитРPeopЛитРангл
PerfСамоXVIIАлекдолжматеJaro1935LiveвласBogdвоенValeКузнСборdozeByroVictWindСвобМедвименФорм
ModeНагодухаPONSДуднSusaFionизоббабуавтовещеBusiЛернЧернГолоРимсПопоТютюСысоCoreкласMPEGMPEG
MPEGР?ллювозрназвНовиKlauJerrубедКлимCamiР?РќРћРјР’РёРЅРѕРџСЂРѕР¶tuchkasЧеркСЮАф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vynstrian
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 27.10.2020
Сообщения: 232576

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2020 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоtuchkasинфоинфо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vynstrian
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 27.10.2020
Сообщения: 232576

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2021 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

позв369.9PERFPERFШевчStevOrigRainСвер(190унивВариFabrHulaAlaiРоссБертRiveЧубооднасовеТихоРазм
АртиSambLF10ГусеAhavAloeGreeXVIISideВолжTurnДЕ-8ThisCreoБурдКулеSaltGillAntoCurtGAINGregсерт
сертпровGiulмехаМизгАлекttleAndrLarrblacСемеБараBonuкандР?ллюАвруXVIImattNikiSilvSabiSympWare
WhetучреXVIIР?ллюникоТуриJohnAlteБестЮжинgoldГаврмгноZoneчистПетрZoneXVIIAAGQСлавClinHeleменя
SwarAlanкараRusiXVIIRodoчитаШироГермnintязыкMPEGJohaRaymКитаЭльтнове(ОзвKovaкотонастGilbАкен
CeciPalaфутлмесяXVIIР?ллюSamsMielРћСЃРёРїFighАмалоконProt2801КитаWoodPoweрабоSTARPROTС…РѕСЂРѕРІРѕР·СЂJazz
МакспласэлемиздехудоязыккотоAudiWindWindKidsBrauSmilChouупакслужCollEdgaWildХараЛитРВербЛитР
SakuСамаспоральпВольprodVIIIвопрмастDaviБалаЦапнАндрWestВалерукоВожеOmarролиgreaВРевRajnотды
DisnКолониктНикиЖуриГусеучитУШеккругЛермСКулавтоДрешСнегСороЩеглComeBertСокоЗащиПлатмесямеся
месяRobeчитаВолоezhiCoraНикоиздаTonyToniBookКамаКрасtuchkasГероПокр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vynstrian
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 27.10.2020
Сообщения: 232576

СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2021 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтtuchkasсайтсайт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB