Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Деньги, женшины и любовь.
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сергей
Почетный гость


Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 6:06 pm    Заголовок сообщения: Деньги, женшины и любовь. Ответить с цитатой

Реально когда были деньги, была и женщина, и была любовь.
Не стало денег, не стало женщины, не стало любви.
Понятно, что любая самка ищет сильного (успешного) самца - закон природы и социума. Но неужели это и закон любви?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина Матвевна
На пол-пути к инсайту


Зарегистрирован: 12.10.2003
Сообщения: 163
Откуда: Брюссель

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 11:54 am    Заголовок сообщения: Re: Деньги, женшины и любовь. Ответить с цитатой

Сергей писал(а):
Реально когда были деньги, была и женщина, и была любовь.
Не стало денег, не стало женщины, не стало любви.
Понятно, что любая самка ищет сильного (успешного) самца - закон природы и социума. Но неужели это и закон любви?



Ну, смотря что вы называете любовью...
Кстати, вы никогда не задавались себе вопросом, что в вас есть такого, ну, кроме денег, разумеется, и возможности их заработать, что могло бы быть ценным для среднестатистической женщины?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей
Почетный гость


Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если честно, то никогда не задавался, и даже никогда не ставил себе такой цели... как то все время полагался на случай и судьбу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей
Почетный гость


Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-во, и я том же...
Что с них взять то кроме денег...
Будут деньги, будет и все что нужно в жизни среднестатистичекой женщине... Иначе зачем замуж то идти, по любви что ли... То же мне Ромео и Джульета...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей
Почетный гость


Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 8:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Э писал(а):
В общем-то там я не разделяла секс с любовью.

Но по поводу твоего вопроса могу сказать, что секс может быть даже от скуки и, даже от собственной неполноценности. ))))))


У тебя даже так было... во как..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Доныч!
Почетный Первонах


Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 408
Откуда: Москва...поместье...шезлонг

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С писал(а):
Т.е. у вас тут у каждого свой статус, свой имидж и положение, и вы его постоянно должны подтверждать....

Может вы тут еще все и лично знакомы?


Если вам кто-то должен -прастите сразу! Twisted Evil

знакомимся по потребности души, когда она в наличии))

С вами вот еще не случилось....Когда обнаружите , чем знакомиться и с какого перепугу, заходите Very Happy
_________________
Близкий друг дома отдыха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей
Почетный гость


Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доныч писал(а):


Если вам кто-то должен -прастите сразу! Twisted Evil

знакомимся по потребности души, когда она в наличии))

С вами вот еще не случилось....Когда обнаружите , чем знакомиться и с какого перепугу, заходите Very Happy


Доныч, ты что ревнуешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей
Почетный гость


Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Э писал(а):
С писал(а):
Т.е. у вас тут у каждого свой статус, свой имидж и положение, и вы его постоянно должны....

разрушать.


Енто как в пейнтбол что ли, мне нравиться...
А я то поначалу подумал тут лечат...
а тут добивают...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей
Почетный гость


Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Э писал(а):
Ну да, ломаем, потом строим, потом опять ломаем, быть богом нелегко, а вы как думали...


Ну, да, конечно....эта... ага... богом наверно нелегко...блин...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина Матвевна
На пол-пути к инсайту


Зарегистрирован: 12.10.2003
Сообщения: 163
Откуда: Брюссель

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 9:06 pm    Заголовок сообщения: Re: Деньги, женшины и любовь. Ответить с цитатой

Э писал(а):

Какие-то дни откровений для меня..)) Марин Матвевна, а что ценно в мужчине у среднестатистической женщины???


Вас слово "среднестатистическая" смутило? Я сейчас поясню. Это женщина с ненарушенной женской программой, хотящая постоянного мужчину в доме, детей, со средним уровнем доходов и потребностей. А уж ценности в мужчинах, это так индивидуально...Вам ценно одно, мне другое, Эре третье...
Я ответила на ваш вопрос?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина Матвевна
На пол-пути к инсайту


Зарегистрирован: 12.10.2003
Сообщения: 163
Откуда: Брюссель

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Э писал(а):
В общем-то там я не разделяла секс с любовью.


Э, душенька, вы ведь имеете ввиду, что секс хорош с любимым человеком, и не имеете вииду, что секс является прямым продолжением любви? Я вас правильно понимаю?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей
Почетный гость


Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 9:56 pm    Заголовок сообщения: Re: Деньги, женшины и любовь. Ответить с цитатой

Марина Матвевна писал(а):
Э писал(а):

Какие-то дни откровений для меня..)) Марин Матвевна, а что ценно в мужчине у среднестатистической женщины???


Вас слово "среднестатистическая" смутило? Я сейчас поясню. Это женщина с ненарушенной женской программой, хотящая постоянного мужчину в доме, детей, со средним уровнем доходов и потребностей. А уж ценности в мужчинах, это так индивидуально...Вам ценно одно, мне другое, Эре третье...
Я ответила на ваш вопрос?


Марина Матвеевна, Вы в последнее время редко участвуте в дискуссиях. Ваше представление о ценностях женщины мне близко, от понимания этого душе становиться комфортнее... Как хорошо, что еще есть женщины, целью которых является не сдувание мужчин, а их понимание и правильное использование для достижения полезных для общества целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB