Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Арт-студия «Тигель»

Двигаем к Раре

Блоги движения «Тигель»

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

секция бокса

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
psiholog
Тигель-Дзен

СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2019 8:03 pm    Заголовок сообщения: секция бокса Ответить с цитатой

А вы увлекаетесь каким-либо видом спорта? Лично я считаю, что каждый мужчина должен заниматься каким-либо боевым искусством, чтобы уметь постоять за себя и за свою женщину. Правда я сам только недавно начал посещать секцию бокса, поскольку из-за работы не было времени. А сейчас появилось свободное время и я решил начать ходить на бокс. В Москве очень много секций бокса, поэтому выбрать сложно. После долгих поисков я выбрал этот клуб https://moscowboxing.ru/, поскольку в моем районе находилась школа и все тренера мастера спорта. Кстати, у них по всей Москве есть большое количество школ. Лично мне очень нравится там заниматься, действительно профессионально учат боксу, поскольку квалифицированные тренера. Так что если вы хотите начать заниматься боксом, рекомендую этот клуб, там вас всему обучат и сделают профессионалом, цены на абонемент кстати недорогие.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Петров
Ищущий

СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2020 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже очень увлекаюсь боксом. Люблю как смотреть, так и участвовать. Сам записан в секцию по боксу. В момент, когда записывался в секцию, встал вопрос о покупке соответствующей экипировки. Мой выбор сразу пал на вот эту компанию: https://reyvel.ru. Мне товарищ порекомендовал данный интернет магазин, я зашел, выбрал себе перчатки и через несколько мне их уже привезли. Очень понравилось качество и скорость доставки, для меня это важно. Теперь всем раздаю этими перчатками у себя в секции)).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: