Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

подарок ребенку
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Детки и предки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RooKie238
На пол-пути к инсайту


Зарегистрирован: 08.09.2019
Сообщения: 159

СообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2019 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Также в дополнение к подарку можно что-то заказать вкусное. Например, пицца или еще что-то. Мы на торжество постоянно заказываем пиццу. Ребенок в "Папа Джонс" любит. Вкусная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёня
Ищущий


Зарегистрирован: 21.10.2019
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2020 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушайте я в полном шоке, мне тут знакомы пригласили на день рождение к 8 летней дочке, я конечно мало её знаю, просто тусим с друзьями, а тут бонус. Что бы подарить ей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миша
Редкий гость


Зарегистрирован: 19.09.2019
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2020 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я дочке на Новый год купил совсем неожиданный для неё подарок, детский парфюм Baboon Colection, к нему ещё маленькая игрушка в подарок шла. Долго я решался на такую покупку, всё -таки ребёнок ещё, боялся, чтоб аллергической реакции не было, и чтоб не содержал спирта. Подвернулся мне интернет - магазин, где можно купить духи для детей прочитал всё про эти парфюмы, они совершенно безопасны и гипоаллергенны, а запах нежный-нежный! Ребёнок пользуется с огромным удовольствием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sed0y
Редкий гость


Зарегистрирован: 06.05.2019
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2020 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да детям сейчас достаточное разнообразие подарков можно найти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Альтруист
Почетный гость


Зарегистрирован: 08.09.2019
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2020 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sed0y писал(а):
да детям сейчас достаточное разнообразие подарков можно найти

Ну ещё смотря какого возраста дети... Я вот не могу ничего толком придумать в качестве подарка своему покреснику, которому даже трёх месяцев ещё не исполнилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Орехова Женя
На пол-пути к инсайту


Зарегистрирован: 13.11.2018
Сообщения: 170

СообщениеДобавлено: Сб Янв 25, 2020 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Альтруист писал(а):
Sed0y писал(а):
да детям сейчас достаточное разнообразие подарков можно найти

Ну ещё смотря какого возраста дети... Я вот не могу ничего толком придумать в качестве подарка своему покреснику, которому даже трёх месяцев ещё не исполнилось.

Это вам так просто кажется, что такому малышу ничего ещё не нужно и игрушки его ещё как таковы не интересуют! Это мнение ошибочно. Даже для таких крох много всего полезного можно подобрать https://igrunatik.ru/katalog/po-vozrastu/2-mesyatsa/ . Они ведь только начинают изучать мир, знакомятся с предметами, их очертаниями, притрагиваются ко всему и из таких тактильных прикосновений получают много новой информации. Вот в этом направлении и выстраивайте подбор детских развивающих игрушек. Вы удивитесь, сколько всего полезного можно будет подобрать Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dianina
Освоившийся


Зарегистрирован: 14.12.2018
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2020 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну могу сказать, что у меня все по разному. Одному могу подарить купленный подарок, второму сделанный своими руками. Все зависит от того кому я это дарю. Вот к примеру мы детям всегда заказываем подарки на https://arsyusha.ru/categories/kovriki-pazly. Там есть все, что нужно для развития детей начиная от развивающих ковриков и заканчивая играми , велосипедами, беговелами. Нам нравится там ценовая политика. Очень удобно, что ты выбрал и не морочишь себе голову. Как раз недавно племяннице на пол годика покупали коврик-пазл, она начинает ползать и ей там интересно играть, он яркий, привлекает внимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
2masha
Освоившийся


Зарегистрирован: 10.12.2018
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2020 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется какого возраста не были б дети, подарки и игрушки для них должны быть качественными.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skrukov87
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 21.11.2019
Сообщения: 1287

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2020 6:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я обычно одеждой и игрушками ограничиваюсь только. Но на приближающееся день рождение ребенка хочу что-нибудь более оригинальное подарить. Пока что детские сервизы внимание привлекли тут http://www.podarki-rebenku.ru/ может быть, один из них в конечном итоге преподнесу в качестве подарка. Пока в общем выбираю, ассортимент в магазине огромен и даже у меня глаза разбегаются...хочется и то подарить, и это...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
savatti
Освоившийся


Зарегистрирован: 09.03.2018
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2020 9:04 pm    Заголовок сообщения: Re: подарок ребенку Ответить с цитатой

peli писал(а):
Друзья, помогите выбрать подарок девочке на день рождения, ей 7 лет.


Тоже искала подарок девочке. Определиться с выбором мне помогла статья http://dettka.com/luchshie-hristianskie-podarki-dlya-detej/, там собраны интересные христианские подарки, быстро нашла хороший вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentina
Освоившийся


Зарегистрирован: 25.07.2019
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2020 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подарите копилку, есть много крутых вариантов, например, такая прикольная пандочка https://krasnodar.satom.ru/t/kopilki-3235/ а внутрь можно положить деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tka4eva Anna
Ищущий


Зарегистрирован: 23.07.2020
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2020 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как вариант маленькой девочке можно подарить браслетик - красная нить с серебряной вставкой. Вставка с именем сестры или клевер на счастье. Типа того, вариантов вставок много. Стоит недорого. Рекомендую посмотреть на сайте Аскида https://www.askida.ru/shop/gadjets/braslety-1/braslet-krasnaja-nit
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Детки и предки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB