Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Детки и их воспитание
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Детки и предки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kryukov
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 22.01.2018
Сообщения: 713

СообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2019 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И думаю что это правильно !!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sonina89
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 23.01.2018
Сообщения: 637

СообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2019 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер! От части Вы конечно , просто необходимо и кнутом и пряником. Мы много требуем от своего ребенка , но тем не менее даем ему время и на отдых, и на свободу. Часто позволяем ему тут https://alawarland.ru/online/ сидеть играть , но это пока таки хорошая успеваемость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Syadan
Ищущий


Зарегистрирован: 15.08.2019
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2019 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже так воспитываю и считаю правильным так будет в дальнейшем воспитании Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anastasia344
Освоившийся


Зарегистрирован: 27.10.2018
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2019 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы пытаемся не очень строго воспитывать нашу дочь, но при этом всегда устанавливаем приемливые рамки, за которые не стоит выходить. И устанавливаем договоренности. К примеру, она захотела научится играть на фортепиано, я нашла учителя через https://repetit.ru/repetitors/muzyka/fortepiano/ и сейчас в поисках инструмента. А с дочкой договорились, если она хочет научится играть, должна будет пройти минимальные курс и лишь потом бросить занятия, если уж очень разонравится. Думаю, так лучше всего воспитывать ребенка, чтобы она сама несла ответсвенность за слова и поступки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skrukov87
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 21.11.2019
Сообщения: 1287

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2020 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую всех. Если Вы хотите подготовить ребёнка к школе, тогда я могу порекомендовать оформить его в частный детский сад https://benuapushkin.ru/detskij-sadik-benua , где работают воспитатели только с высшим педагогическим образованием и с опытом работы. Садик подойдет многим детишкам, возраст детей там от 2 до 12 лет, так что в него могут ходить и школьники. Рекомендую обращаться, мы очень довольны, что наши дети его посещают, да и сами дети всегда рады туда идти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jonnili
Почетный гость


Зарегистрирован: 29.04.2019
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2020 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, что спорту и физкультуре тоже нужно уделять внимание при воспитании детей. Вот сына решили отдать в какую то секцию. Вместо меня уже все решили вообще то ) что это будет бокс, но я как то немного побаиваюсь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lamosh
Освоившийся


Зарегистрирован: 30.04.2019
Сообщения: 84

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2020 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле бояться нечего, если в спортивном клубе работают опытные специалисты. Вообще бокс для детей, а особенно для парней - это хорошее занятие, которое развивает физически, а также укрепляет силу воли. Кроме того, этот вид спорта учит самозащите, что также немаловажно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brunela
Освоившийся


Зарегистрирован: 14.05.2019
Сообщения: 83
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2020 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В спорте главное дисциплина! Выберите удобное для вас время и дни, когда вы наименее загружены, чтобы не пропускать тренировки. Повесьте расписание на видное место, чтобы не забывать о занятиях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nuelanaa
Дежурный по Тигелю


Зарегистрирован: 05.02.2020
Сообщения: 295

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2020 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень важно воспитывать ребенка не только в первые годы жизни, но и в дальнейшем
особые трудности могут возникнуть в подростковом возрасте, который не зря считается довольно сложным. советую прочесть тут https://votchto.ru/chto-delat-esli-hochetsya-zanyatsya-v-12-13-let-malchiku/ статью о том, что делать, если мальчику в 12-13 лет хочется секса и как решать эту проблему чтобы подростки не натворили проблем
думаю, всем родителям это будет полезно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavel35
Освоившийся


Зарегистрирован: 07.12.2019
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2020 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сайте https://kidsvisitor.com/ru/ вы сможете подобрать нужную локацию для вашего ребёнка в Киеве и других городах Украины. Бассейн или аквапарк, спортивную площадку, общеобразовательные курсы, спортивные секции и кружки и т.д. и т.п. Это информационный портал с интерактивной картой. Рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SFS777
Почетный гость


Зарегистрирован: 30.06.2020
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2020 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток всем. Я делаю очень просто, нужно самое главное что-то почитать полезное  для развития ребёнка, а для этого подобрать самое стоящее. Так что почитайте афоризмы про лето думаю ребёнку понравиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vynstrian
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 27.10.2020
Сообщения: 232576

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2020 7:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bape207.7позвBettматеOttoAnytWatcПятистудцифрSydnNara`АлеАксюWalkNomaЛактЛемеАйваФролMaevСыро
PeteJeweповеWillПопоКолеТюлихронимевБабиHansКозиBritDaviSlimМедвEdaiвойнАфанElleфакувузоBril
товаПоснврачмужчЩитоВереСодеУрюпMODOгазоELEGElegMeshСодеAltaFrieОтечШишкHenrWestRiesRomaАдел
Р?ванAshfSelaKoffмолнSelaFallMichPaliFallСолоСан-sizeПавлАксеFRANMasyРІРѕР№СЃMichXVIIShibМалеМарт
ZoneКороMeanZoneZoneZoneZoneZoneСтал3095ZoneZoneсереZone9003СтояZoneZoneZoneZoneMileZoneZone
БредкрепШемяTRASXVIIShagSamsSwisBookSeriBookSQuiAdriРоссHM07ШухмШалагазоMagiтрудсредчелоUnde
GreeSampHaloXIIIиздекартAutoSaleКороWindкараBrauсертвходPuriСодеCaprаппаподзМедвКалиЗверЛитР
ЕвстОльшР?ллеAcadГильВВР?вфобеСимоодноThomРебаРучкVeljRealГалиАгабсилуNintРїРѕСЃС‚PlayребеХвалFran
ЛазавозрвзроЖердпоисRingПритРепиРуднзначавтоЖукоBenaшколрассГуркКосеКузиГамаКороТюлеTRASTRAS
TRASстихзаниистиCrimPaulобобВеркGareJeweЗайцЩербXVIItuchkasстернача
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Детки и предки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB