Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сексуально-ролевые игры ( Психологи и их пациенты)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Эра
Пятый элемент


Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 390

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эльза писал(а):
Да я сама бы сейчас была не против с тем психотерапевтом, но у меня настроение и состояние тогда были другими, да и не одинока я была. Сейчас бы наверно все могло быть иначе...

Что мешает записаться к нему на прием сейчас Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина Матвевна
На пол-пути к инсайту


Зарегистрирован: 12.10.2003
Сообщения: 163
Откуда: Брюссель

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2006 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, Сережа, мы тут с Фуксом немедни обсуждали прелести сексуальных ролевых игр. Попробуйте. Я думаю, вам понравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей
Почетный гость


Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2006 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина Матвевна писал(а):
Кстати, Сережа, мы тут с Фуксом немедни обсуждали прелести сексуальных ролевых игр. Попробуйте. Я думаю, вам понравится.


Не сомневаюсь в этом...

Кстати моя любимая игра - постоялец и горничная в гостинице, видимо связано с моими частыми командировками...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей
Почетный гость


Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2006 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно ли считать сексуальными ролевыми играми когда привычные друг другу партнеры получали большее удовольствие от секса, занимаясь им в самых неподходящих для этого местах.

Меня например однажды застукала милиция в машине с женой в парке Сокольники. Ехали с ней через парк, открыли окна, свежий весенний воздух ударил в голову, все нашло неожидано, свернули на тропинку. Милиционеры подкрались незаметно и постучали в окошко, мы не открыли пока все не закончилось, они стояли неподалеку и ждали. Оштрафовали только за проезд в не положенное место...Но это того стоило.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей
Почетный гость


Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 8:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C писал(а):

Эра и Одна_из также из своего арсенала добавили.


Прекрасная идея Одной_из проводить такие игры в "Исповедальне Тигеля"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эльза
Редкий гость


Зарегистрирован: 17.02.2006
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эра писал(а):
Эльза писал(а):
Да я сама бы сейчас была не против с тем психотерапевтом, но у меня настроение и состояние тогда были другими, да и не одинока я была. Сейчас бы наверно все могло быть иначе...

Что мешает записаться к нему на прием сейчас Wink


Вы мне как женщина женщине... d'oh! ... в общем советуете?

С духом надо собраться и пойти к нему.... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эра
Пятый элемент


Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 390

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эльза писал(а):
Когда устраиваюсь на работу, руководители на собеседовании, меня откровенно всю рассматривают, не скрывая соответствующего интереса ко мне. Жуть. Бывало даже так, что предлагали большую зарплату за интим с руководителем...

Эльза, расскажите пожалуйста, что вы чувствуете, когда Вас "раздевают взглядом"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эра
Пятый элемент


Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 390

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милые гости, а можно посодержательнее, читать нечего...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эльза
Редкий гость


Зарегистрирован: 17.02.2006
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эра писал(а):
Эльза писал(а):
Когда устраиваюсь на работу, руководители на собеседовании, меня откровенно всю рассматривают, не скрывая соответствующего интереса ко мне. Жуть. Бывало даже так, что предлагали большую зарплату за интим с руководителем...

Эльза, расскажите пожалуйста, что вы чувствуете, когда Вас "раздевают взглядом"?


Вы знаете, Эра, мне конечно же приятны мужские внимание и взгляды, они повыщают тонус. Причем мне для этого достаточно, что на меня просто обращают внимание.
А откровенные взгляды, они конечно же мешают и даже раздражают. Но это наверное только слишком озабоченные так делают.
Раздевают взглядом просто откровенные дураки Super
Поэтому я просто ухожу из таких мест... и конечно же на работу в эти места не иду.

Нормальных свободных мужчин мало, нормальные либо женаты, либо импотенты, а мне это надо?
Вот взять этого Сергея на форуме, разве это нормальный человек?
Не знаю зачем админ держит таких на форуме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эра
Пятый элемент


Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 390

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С писал(а):
Вчитывайтесь в графику...в ней может быть больше содержания чем в словах.

Ну что Вы, Сереженька, ребусы разгадывать не по моей части, мне надо сразу все в лоб.. ммм... то есть в глаз... то есть... мда.... Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эра
Пятый элемент


Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 390

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эльза писал(а):

А откровенные взгляды, они конечно же мешают и даже раздражают.

А чем раздражают?
Цитата:
Вот взять этого Сергея на форуме, разве это нормальный человек?

Человек??? Конечно нормальный, вполне адекватный в психическом смысле. Может вы хотели сказать - нормальный ли он мужчина, здесь не могу не согласится Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей
Почетный гость


Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 8:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эльза писал(а):


Вот взять этого Сергея на форуме, разве это нормальный человек?
Не знаю зачем админ держит таких на форуме.


Эльза, вот от Вас я то этого не ожидал... Shame on you

Ну не мог я с Вами встретиться в выходные не мог, был занят... Bow
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB