Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Остановиться в Москве
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Как мы отдыхаем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
JohnKramer
Дежурный по Тигелю


Зарегистрирован: 10.10.2019
Сообщения: 217

СообщениеДобавлено: Сб Фев 15, 2020 8:11 pm    Заголовок сообщения: Остановиться в Москве Ответить с цитатой

Ненадолго и практически проездом но останавливаюсь в Москве все же. И нужно где-то ведь разместится а вписать меня некому. Поэтому я думаю может быть вы знаете недорогой отель в котором я мог бы остаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikitos
Тигель-гуру


Зарегистрирован: 09.10.2019
Сообщения: 376

СообщениеДобавлено: Сб Фев 15, 2020 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот поэтому я заранее и забочусь о том чтобы завязать общение с людьми в другом городе которые могли бы на день или другой пустить просто переночевать меня. Насчет отелей не уверен но думаю что они все дорогие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евдокия
Освоившийся


Зарегистрирован: 11.10.2019
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2020 2:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вам дейтствительно нужен недорогой отель в Москве то такой найти может оказаться непросто. Особенно чтобы там и сервис был хороший и номера приличные. Я тут могу посоветовать обратиться к sherston.ru +7 (495) 580-90-90 . Сразу можете по телефону с ними связаться или на сайте предварительно ознакомиться. Мне у них останавливаться понравилось и теперь при любом случае именно там снимаю номера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sataxe
Почетный гость


Зарегистрирован: 22.11.2018
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2020 5:01 pm    Заголовок сообщения: Re: Остановиться в Москве Ответить с цитатой

JohnKramer писал(а):
Ненадолго и практически проездом но останавливаюсь в Москве все же. И нужно где-то ведь разместится а вписать меня некому. Поэтому я думаю может быть вы знаете недорогой отель в котором я мог бы остаться.



Думаю, что смогу вам помочь в этом, вам достаточно зайти на официальный сайт Отеля Романи и там позвонить по номеру 8(495)668-81-30 чтобы забронировать номер. Отель отличный, есть номера на сутки, на час и на ночь, цены довольно доступные, видно на сайте, к тому же чистота и комфорт это главное что у них мне запомнилось. Если нужен оригинальный номер, то советую посетить раздел дизайнерские номера, удивитесь от интерьера и стиля, это я Вам обещаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ajinolad
Редкий гость


Зарегистрирован: 22.01.2020
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2020 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, конечно поможем, для этого и придумали форумы. Вы можете обращаться в эту гостиницу в Москве возле рынка садовод . В любое время, где Вас всегда встретят как дома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
semeongs
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 27.12.2018
Сообщения: 700

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2020 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, вот есть неплохая недорогая гостиница в Химках https://tri-ieroglifa.ru/nedorogaja-gostinica-v-khimkakh/ . Этот мини-отель расположен недалеко от аэропорта Шереметьево на территории красивого зеленого участка. Он не похож на большие громоздкие гостиницы. Подробнее на сайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Альтруист
Почетный гость


Зарегистрирован: 08.09.2019
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2020 12:31 am    Заголовок сообщения: Re: Остановиться в Москве Ответить с цитатой

JohnKramer писал(а):
Ненадолго и практически проездом но останавливаюсь в Москве все же. И нужно где-то ведь разместится а вписать меня некому. Поэтому я думаю может быть вы знаете недорогой отель в котором я мог бы остаться.


А я в Москве ровно два дня буду. Приезжаю рабочие вопросы решать от лица нашей компании. Надеюсь, что командировка пройдёт продуктивно и всё получится. Интересует меня вопрос по гостиничным чекам. Как вы их получали, коллеги? Мне они для отчётности в любом случае понадобятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Орехова Женя
На пол-пути к инсайту


Зарегистрирован: 13.11.2018
Сообщения: 170

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2020 12:07 pm    Заголовок сообщения: Re: Остановиться в Москве Ответить с цитатой

Альтруист писал(а):
JohnKramer писал(а):
Ненадолго и практически проездом но останавливаюсь в Москве все же. И нужно где-то ведь разместится а вписать меня некому. Поэтому я думаю может быть вы знаете недорогой отель в котором я мог бы остаться.


А я в Москве ровно два дня буду. Приезжаю рабочие вопросы решать от лица нашей компании. Надеюсь, что командировка пройдёт продуктивно и всё получится. Интересует меня вопрос по гостиничным чекам. Как вы их получали, коллеги? Мне они для отчётности в любом случае понадобятся.


Не знакома с такой процедурой увы.... Вы в отеле спросите на ресепшене
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Шубин
Почетный гость


Зарегистрирован: 31.10.2018
Сообщения: 129

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2020 1:11 pm    Заголовок сообщения: Re: Остановиться в Москве Ответить с цитатой

Альтруист писал(а):
JohnKramer писал(а):
Ненадолго и практически проездом но останавливаюсь в Москве все же. И нужно где-то ведь разместится а вписать меня некому. Поэтому я думаю может быть вы знаете недорогой отель в котором я мог бы остаться.


А я в Москве ровно два дня буду. Приезжаю рабочие вопросы решать от лица нашей компании. Надеюсь, что командировка пройдёт продуктивно и всё получится. Интересует меня вопрос по гостиничным чекам. Как вы их получали, коллеги? Мне они для отчётности в любом случае понадобятся.


Я вам тоже искренне желаю, чтоб рабочие вопросы разрешились в вашу пользу и пользу вашей компании, которую вы представляете. Что касается гостиничных чеков - вы их можете заказать онлайн и уже по прибытию в родной город получить по почте. Я так делал. Гостиничные чеки подлинные мне подготовили. Дополнительно выслали счет форму 3-Г (которую обязательно у вас в бухгалтерии будут требовать), акт выполненных работ, счёт фактуру и учредительные документы. На основании всего этого пакета документов вам обязательно компенсируют стоимость проживания в московском отеле, за это можете точно не переживать. Проверено мною, причём неоднократно! В силу своей должности я в столицу очень часто катаюсь и постоянно останавливаюсь в разных отелях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FrankJScott
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 17.01.2020
Сообщения: 3837
Откуда: UK

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2020 8:33 pm    Заголовок сообщения: Love checking this article :) Ответить с цитатой

Growing fan of this article Smile Btw, I highly suggest this have a peek at this website profile not to mention this blog link profile or take a look at this read here profile along with this pop over to this website website and don't forget this visit site site and finally this click here to read site is great too. Also worth mentioning is this see it here page, as well as my company profile and finally this additional resources profile and always this have a peek at this site website, as well as hop over to this site profile not to mention this try this website page or take a look at this check this profile along with this this article
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
Ivolga
Ищущий


Зарегистрирован: 12.06.2020
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2020 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня как раз в Москве есть где остановиться, много родственников в столице живёт. В командировку езжу раз в 2-3 месяца. Живу у сестры, а на сайте https://hotel495.ru/ заказываю гостиничные чеки для подтверждения. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nilol
Ищущий


Зарегистрирован: 25.02.2020
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2020 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тоже будем в Москве, остановимся в хостеле. А вот с экскурсиями еще не определились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Как мы отдыхаем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB